Пятница, 26 Апреля 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » fatalix3d [63]
Результаты поиска
fatalix3dДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:24 | Сообщение # 61 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
да не, просто они хотят 2ГБ дистрибутива за месяц сделать. Попросту говоря, выпендриваются biggrin

А может просто сделать качественный проект?

Вот и результат оптимизации текстуры.... что сказать оптимизация на лицо.


Сообщение отредактировал fatalix3d - Суббота, 11 Сентября 2010, 13:25
fatalix3dДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:07 | Сообщение # 62 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Отличный размер, почему все жалуются. У меня уже 3 уровня готово, все в 3D, и занимает всего 5.35 Мб. Учитесь оптимизировать.

Интересно что же у вас там за уровни на 5,35 мб? Дадите пару советов по оптимизации?

Quote
fatalix3d, Pkiller, а в том и фишка - чтоб уравнять одиночек и команды... Если отпустить размер дистриба на волю - то одиночка-программист 100% проиграет команде, где есть моделлер, аниматор, художник... А так - попробуйте-ка уложитесь smile 3D моделлер фактически отпадает... Отпадают так-же все с костылями, в виде навороченных графических движков... На первый план выходят - собственные навыки, креативность и геймплей...

Интересно ....

Добавлено (11.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote
Размер такой маленький я считаю по другой причине. Просто на ucoz'е выкладывать файл можно не больше 15 Mb.

Quote
А чего такие тяжелые текстуры? У меня текстура в среднем весит ~20 Кб. Все в 3D. В 13 Мб планирую упихнуть до 15 нелинейных уровней. Звук .wav весит около 100 кб\штука. Не вижу проблемы?

20кб! Что за текстура такая ?
Выложить на файло-обменник делов то.


Сообщение отредактировал fatalix3d - Суббота, 11 Сентября 2010, 13:11
fatalix3dДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:27 | Сообщение # 63 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Друг на работе рассказал о конкурсе на вашем сайте, и мы не долго думая решили принять участие. Хотелось бы уточнить пару моментов, будет ли ветка на форуме с темами проектов для конкурса? Будут ли форумчане принимать участие в оценке проектов (Приз зрительских симпатий и т.д) ? Ну и по поводу размера : Проект у нас будет в полном 3D, смоделили интерьер станции "Zeta - 789", моделировали экономно, текстурки жали до 512x512, но как не крути в среднем одна текстура весит 200-500кб! То есть мы считайте уже исчерпали лимит, а как же другие станции? планеты? ..... звуки .. музыка... страшно даже подумать. Конечно можно сделать аналог asteroids, space invaders etc. с 8 битным звуком и спрайтами 64x64. Я понимаю и с уважением отношусь к правилам администрации но все же увеличение размера проектов скажется только с положительной стороны для всех участников конкурса.

P.S Я у вас пока новенький так что ногами не пинать)).

Сообщение отредактировал fatalix3d - Суббота, 11 Сентября 2010, 12:27
Форум игроделов » Записи участника » fatalix3d [63]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг