Пятница, 19 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Результаты поиска
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:15 | Сообщение # 61 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Я знаю как обойти Имперскую канцелярию + заработать около 300 голда на халяву.


Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:15 | Сообщение # 62 | Тема: KosmoWars
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Ну тогда ей рановато быть в "Готовые проекты"

Ну можно итак сказать.



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:53 | Сообщение # 63 | Тема: Мои модельки ^_^
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Konstruktor)
А где этот 3d max скачать?

Правила читай.



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:42 | Сообщение # 64 | Тема: Общение в скайпе для пользователей GcUp.ru!
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
а админыф и модераторы в курсе что ты групу gcup в скайпе хочеш сделать.

ТЛТ в курсе. wink



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:23 | Сообщение # 65 | Тема: KosmoWars
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
eventide, пока геймплей не выражен, играть скучновато.
Расширь экран действия. Сделай настройки, хотя бы простые : играть со звуком/без звука, в окне/на полный экран.
Переоформи меню, сделай его более приятным. Переоформи интерфейс на менее захламляющий.

Это как бы техно демка. Я состою в студии мп3геимс. Это как бы движок, основа. Полная версия выйдет недели через три а может и менши. Игра будет мукальной, но пока не буду открывать карты.



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 13:31 | Сообщение # 66 | Тема: KosmoWars
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Ну можно и больше, типа лазер, ракеты, самонаводящиеся ракеты и так далее. Да и разных противников тоже было бы неплохо (хотя бы просто отличие по цвету, жизням и силе атаке)

Лано, реализую!
Quote (SlavyanOOs)
Только вот спрайт аптечек...!

) Лан, сделаю нормальную))
Quote (SlavyanOOs)
Отличная стрелялочка

СПС!



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 12:44 | Сообщение # 67 | Тема: KosmoWars
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Надо бы добавить систему очков

Ну млин, хотел сделать, но торопился и забыл. Скоро вторая версия выйдет)
Quote (Vendet)
разного рода оружия у игрока

Два вида разве не достаточно?
Quote (Vendet)
ак поправить бы, когда тебя убивают, чтоб переходило в меню или выходило сообщение "Новая игра" или "В меню", а то получается такая картина ->

Обязательно.
Quote (Vendet)
чтоб враги вылетали из за экрана, а не появлялись сразу перед героем, откуда не возьмись.

Мммм, для меня это трудно....



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:40 | Сообщение # 68 | Тема: Verizon
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Игра может и хорошая... но мне ужасно не понравилось, что я никого не вижу а по мне уже откуда то идет стрельба... ужасно раздражает...

Меня тоже бесят сраные красные турели на верхую.



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:40 | Сообщение # 69 | Тема: KosmoWars
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Название: KosmoWars
Жанр: Аркада
Конструктор: Scirra Construct
Пространство: 2d
Разработчик: Я

Описание: Небольшая космическая аркада, без сюжета, просто мочилово. Игра - это один большой уровень, в конце которого босс. Есть два вида врагов. На поле иногда появляются аптечки. Левой кнопкой выстреливается обычный выстрел, а правой супер-выстрел. Для супер-выстрела есть счетчик энергии, который постепенно восстанавливается. Есть функция сохранение - L и S. Приятной игры!

Скачать

P.S. Моя первая игра. Строго не судите.

Добавлено (10.10.2010, 11:40)
---------------------------------------------
Заге, это игра тебя ждет)))



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:25
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:30 | Сообщение # 70 | Тема: Все обьекты двигаются за мной, ЧТО ДЕЛАТЬ??
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Выключил прогу включил и проблема сама решилась а так она шла за моной и я дажэ застрять в ней мог

Была такое что при воспроизведение звука в скире, она вылетала, после перезапуска все стало норм.....



Мой проект
eventideДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:48 | Сообщение # 71 | Тема: GcUp - онлайн игра
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Очень интересная идея. Присоединился бы, но рисовать не умею. А хотя щяс нарисую, и ты подумаеш, что и как.


Мой проект
eventideДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:48 | Сообщение # 72 | Тема: N'gasta! Kvata! Kvakis!
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
читал вас, читал и прям захотелось скачать моровинд и погамать....


Мой проект
eventideДата: Суббота, 09 Октября 2010, 08:23 | Сообщение # 73 | Тема: Action Team
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я писать умею. Это достойно твоего внимания?

HacKeR, FERAMON тут профи. Думаю если он предлагает услуги, то надо согласится!



Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 23:13 | Сообщение # 74 | Тема: Ассоциации
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
ДЕНЬГИ


Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:46 | Сообщение # 75 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Хренова скира... killed killed Удалила мои исходники..... АААААААААААААа... Осталась токо музыка((


Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:04 | Сообщение # 76 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
что то я ни одного не знаю, можешь дать пару ссылок? что бы я прицелился на что мне расчитывать =)
а то я целюсь на первое =)

Yani-X, Sholar, NeZnayu



Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:37 | Сообщение # 77 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Naruto-63 и eventide, на коком конструкте? я на РГМ 4 дня делал как токо узнал о Конкуурсе!

Я на скире. Почти уже. расчитываю на второе место, хотя щяс учавствуют стоко крутых гейммейкеров............



Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 78 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Я знаю что я сумашедший но за эти 3 с половиной часа я собираюсь с нуля сделать игру

дак я тоже. у меня почти готово.



Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:45 | Сообщение # 79 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Думаю успеешь.

Пули получу от художника и все. Нервы просто crazy crazy



Мой проект
eventideДата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:38 | Сообщение # 80 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Щяс успею сдать?


Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг