Среда, 24 Апреля 2024, 15:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
Результаты поиска
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 61 | Тема: Forsaken in caves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
doxl
Насчёт главного героя не знаю точно смогу ли зделать хорошую модель. НО могу постараться сделать . Тог-да пришли мне нарисованные рисунки в ЛС ( Вид спереди , вид сзади , вид сбоку ) . Тог-да начну моделить в Максе .
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:39 | Сообщение # 62 | Тема: Forsaken in caves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
doxl
Кстати , давно слежу за событиями вашего проекта . Сначала было мнение что проект не очень . Позже когда вы решили перейти на UDK сложилось мнение что проект скоро умрёт . Но вот постепенно слаживаеться мнение что вы всё таки доделаете его до конца .
Вот два вопроса 1 - хоть один монстр доделан ? 2 - может вам нужна помощь ? Ну например 3д модели ?
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 63 | Тема: Forsaken in caves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравиться вариант с мутантом похожим на собаку smile
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:25 | Сообщение # 64 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин
Я моделирую в 3д максе
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 65 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин
Чего ?
eek
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 66 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин
Те спрайты у меня есть я сейчас просто собрался 3д модель делать smile
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 67 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин
Ну во первых я начал делать раньше него (просто не начинал тему без матерьяла )
А во вторых у нас немного разные игры happy
F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:34 | Сообщение # 68 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас тружусь над спрайтами вот первые наброски wink
F-birdДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:54 | Сообщение # 69 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eventide
Спасибо smile
F-birdДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 70 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если вы посмотрели видео-прохождение или прошли демо то плиз оставте свои коменты :)

Сообщение отредактировал F-bird - Среда, 04 Августа 2010, 13:16
F-birdДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:40 | Сообщение # 71 | Тема: Silver - The Dark Times
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Silver - The dark times
Жанр : Платформер
Пространство:
Конструктор : Construct
Проект : не комерческий

Описание : Действие разворачивается в мире соника , когда доктор эгман впервые захотел захватить мир и придумал роботов воинов и яростных машин убийц . Вы играете за сильвера . В этой игре я пытаюсь раскрыть его возможности теликинеза . Как именно - например когда в сильвера робот запускает ракеты , вы можете повернуть их обратно в него или взять лежащий камень с помощью теликинеза и укрыться за ним .

Скрины (альфа)



Демо



Сообщение отредактировал F-bird - Вторник, 03 Августа 2010, 12:33
F-birdДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:02 | Сообщение # 72 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Спасибо happy
F-birdДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 21:18 | Сообщение # 73 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer
Щас залью
zuban32
Какой камень ??? О_О там их очень много и все можно поднять ...

Постараюсь сделать видеопрохождение демо-версии ))))

Добавлено (01.08.2010, 16:40)
---------------------------------------------
DrawPlayer
Вот ссылка на айфолдер - http://ifolder.ru/18734126
zuban32
Видео прохождение демо версии часть один

Видео прохождение демо версии часть два

Добавлено (01.08.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Прокоментите демо плиз просто хочется узнать что как что изменить надо и так далее sad

Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:49
F-birdДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 13:55 | Сообщение # 74 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eventide
Ну стараюсь happy
DrawPlayer
Ну наверное заменю на 3д скан из 3дмакса

Добавлено (01.08.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Я вот думал выкладывать демо или нет и вот решил всё таки выложить . Через пару минут залью ...

Добавлено (01.08.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Вот ДЕМО - http://fileshare.in.ua/3603556

Что имеется в демо

ОООчень жду ваших коментариев

Добавлено (01.08.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Не ужели тут не кому оценить ? sad

Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:48
F-birdДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:33 | Сообщение # 75 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer
Ты угадал , я обычно рисую сам но в этот раз поленился . Но думаю что может быть всё перерисую .
F-birdДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:20 | Сообщение # 76 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Silver - The dark times
Жанр : Платформер
Пространство:
Конструктор : Construct
Проект : не комерческий

Описание : Действие разворачивается в мире соника , когда доктор эгман впервые захотел захватить мир и придумал роботов воинов и яростных машин убийц . Вы играете за сильвера . В этой игре я пытаюсь раскрыть его возможности теликинеза . Как именно - например когда в сильвера робот запускает ракеты , вы можете повернуть их обратно в него или взять лежащий камень с помощью теликинеза и укрыться за ним .

Скрины (альфа)



Появилось демо !!! Что-б скачать перейдите по ссылке - http://fileshare.in.ua/3603556
Сылка на айфолдер - http://ifolder.ru/18734126

Видео прохождение демо версии часть один

Видео прохождение демо версии часть два


Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:45
F-birdДата: Суббота, 31 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 77 | Тема: Silver the Hedgehog 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Naruto-63
Не плохая игра , но не раскрыты его возможности . Я вот давно делаю игру про него . Сюда выставлю когда доделаю .
Но всё равно + biggrin
F-birdДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:20 | Сообщение # 78 | Тема: Face The Tower
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Смотрится глупо.

Насколько я тебя понимаю фон смотрится глупо ?
F-birdДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:03 | Сообщение # 79 | Тема: Face The Tower
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну подскажите что вы хотели бы видеть в этой игре happy
F-birdДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:59 | Сообщение # 80 | Тема: Face The Tower
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Хммм... а текстуры земли очень похожи на из Ghost Shooter...

Ну я их не брал из чужого . Но на всякий случай заменю .
Quote (djfedos)
И в чем особенность???

Ещё думаю .
Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг