Четверг, 28 Марта 2024, 22:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
Результаты поиска
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:07 | Сообщение # 1 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
472zet
Согласен , но вот например с UDK он не сравница !!! smile
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:06 | Сообщение # 2 | Тема: The Living A World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
REI123
Ну воопервых я не орал . И если честно старание закончилось ещё после 1 уровня wacko ...
Выложу завтра а то у меня проблемы кое какие ...


Сообщение отредактировал F-bird - Понедельник, 16 Августа 2010, 01:06
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:48 | Сообщение # 3 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Я такого не видел.

Он был в 4 части фильма .
Quote (472zet)
Первое демо выйдет через неделю (если успею)

Будем ждать !!!
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:41 | Сообщение # 4 | Тема: The Living A World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доделал 2 уровень !!! biggrin

Добавлено (16.08.2010, 00:41)
---------------------------------------------
Игру доделал !!! Получилась очень короткая ... Ну это из за лени sad ... Сейчас вылажу версию без сюжетных диалогов (а они поверте не мало важны) . Если всё таки хотите полную версию то подождите !!!

F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 5 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я подумал про вот этого робота (ликвидатор) - http://media.kino-govno.com/production/terminator4/terminator4_5.jpg
Чёто ошибся wink
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:35 | Сообщение # 6 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
472zet
А роботы какие будут ?

А всё уже понял ...

Добавлено (16.08.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (472zet)
-Новые враги (Мототерминатор, Т300, Ликвидатор и это еще не все)

Интересно как будет выглядеть ликвидатор ) Он вить огромный !!!


Сообщение отредактировал F-bird - Понедельник, 16 Августа 2010, 00:30
F-birdДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 7 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
-9 новых пушек (из 10 го Модел Пака)

К сожелению это не особенность wink Особенность - это когда все модели свои !!! smile
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 23:07 | Сообщение # 8 | Тема: Russian Theft Auto
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядет всё как самые обычные 3д модели из макса . Мне уже надоело что все хотят переделать в 1000000 раз GTA или какието другие известные игры !!! angry . Не ужели своих идей 0 !!! dry . Мне кажеться на 95 % что игра никогда не увидит свет !!! surprised Это лично моё мнение wink
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 9 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё
Не плохо smile
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:16 | Сообщение # 10 | Тема: Sheep Campaign
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра biggrin
Я на шестом раунде ничяяно свалился ...
Лови + smile
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 18:16 | Сообщение # 11 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё
Мне оба нравяться . Если в игре всё будет именно так - то игра будет очень круто выглядеть ... Прям оригинальный стиль !!! biggrin
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:54 | Сообщение # 12 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё
Зделай например микс людей и насекомых crazy
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:24 | Сообщение # 13 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
на счёт врагов - для теста комбо я сделал бесконечный их спаун.

Тогда понятно .
Quote (Загё)
Прыгать выше он не будет. Это не платформер в обычном понимании, в конечной версии ям будет не так много, играющий должен их воспринимать, как препятствие, а не как "фу ещё одна яма, ща как перепрыгну и пройду уровень!" Так же не сделана ещё одна способность, которая будет потреблять энергию кулона (читай, ману) и позволять Адахаме преодолевать некоторые препятствия.

Ну ладно .
Quote (Загё)
На счёт графики - я подумываю над тем, чтобы сделать её, как в артах, так как на самом то деле работы не очень много (4 типа врагов + герой с его анимацией - это для первых нескольких уровней, связанных с эльфорками). Но мне надо потренироваться.

Очень надеюсь что всё таки ты переделаешь графику , а то когда на арты смотришь - то хочеться что-бы картинка ожила !!! smile
Quote (Загё)
История ведь рассказана не до конца, надо дописать.

Значит кроме эльфорков будут ещё и другие монстры ? wink
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:39 | Сообщение # 14 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid
Я вижу smile Надеюсь что игра будет такаяже красивая как арты wink
А я имел ввиду что если надо то могу помочь ...


Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:50
F-birdДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:20 | Сообщение # 15 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё
Мне арты нравяться , но графика в игре wacko Давай я тебе нарисую главного героя (вместе с анимациями ) и противников за просто так ... smile


А и ещё - игра слишком сожная , а именно на прыжках . Я первый момент с 8 попытки прошёл ... А демо вобще не смог пройти .... surprised Сделай чтоб главный герой прыгал хоть чуть чуть выше ...


Вот ещё biggrin в начале враги падают бесконечно , это ошибка - так как можно подождать 5 минут и их там будет супер большое количество !!! А потом их можно перерубить одним нажатием клавишы Х ... wink

Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:20
F-birdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 23:54 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду - F-bird Prodakshn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009
Ну с грамматикой у меня никогда не было проблем ...
F-birdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 22:23 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду - F-bird Prodakshn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок как будет время , переоформлю
F-birdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду - F-bird Prodakshn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин
А что надо ?

Добавлено (14.08.2010, 21:05)
---------------------------------------------
TeRoMe
Переделаем как будет команда ...

F-birdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:48 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду - F-bird Prodakshn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Набор в команду - F-bird Prodakshn
Если кто-то хочет вступить в команду то Пишите на сайте - в этой(http://fbirdprodakshn.at.ua/forum/2-5-1) теме ...
Не пугайтесь сайт только создан и ещё не редактировался ...
F-birdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:48 | Сообщение # 20 | Тема: The Living A World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
новая раса И

biggrin
Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг