Четверг, 25 Апреля 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
Результаты поиска
F-birdДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:36 | Сообщение # 41 | Тема: Living a World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
REI123
Ты чё ? О_0 Я ещё даже скрин не вылажил а у тебя уже что-то виснет biggrin


Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 12 Августа 2010, 22:36
F-birdДата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 42 | Тема: Living a World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
REI123
Ну посмотрим что ты скажеш когда я выпущю трейлер !!! biggrin
F-birdДата: Четверг, 12 Августа 2010, 16:25 | Сообщение # 43 | Тема: Living a World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDAS
Что , значит что-то новое ? Я и так хочу сделать одну из сильнейших "Сюжетных FPS" на форуме smile ...

Сайт обновлён до стадии ДЕМО

Содержание сайта обновилось ...

Скоро будут выложены 2 арта

Новые обои (в уменшенном размере и ухудшенном качестве)

Полный размер

Игра переходит на FPS CREATOR X9 !!!
Но не думайте что это будет фигня из за того что она на FPS CREATOR'E X9 . Я буду всё делать буду делать тщательно и атмосферно !!!
smile

Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 12 Августа 2010, 20:15
F-birdДата: Четверг, 12 Августа 2010, 03:03 | Сообщение # 44 | Тема: Living a World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт доведён до стадии БЕТА

Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 12 Августа 2010, 19:49
F-birdДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:48 | Сообщение # 45 | Тема: Living a World - Beginning
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр : FPS Shooter
Вид : Сверху
Пространство :
Конструктор : FPS CREATOR X9
Распростронение : Не комерческое
Платформа : PC
Сайт игры : ДЕМО версия сайта

Описание :FPS игра по форумной игре The Living World ...

Сюжет : "The Living World"- так назвали землю после всемирной катастрофы. В будущем мимо нашей солнечной системы пролетал огромный метеорит, и из-за него полюса планеты сместились и мир был почти затоплен. Только некоторые территории остались целыми и их заняли оставшиеся в живых. Через некоторое время появились странные существа. Точно сказать откуда они сложно. Возможно результат мутации каких либо живых существ, в следствии загрязнения природы химическими отходами или эта раса попросту внеземная . Главный герой VITALIK юный 19 летний человек . Оправляеться в лагерь что-бы обучиться боевому искуству , с этого и начинаеться игра ...

Над чем сейчас ведёться работа :

  • Пишиться сценарий
  • Рисуються арты

    Что планируеться и наоборот :

  • Создать Трейлер к игре
  • Демо НЕ планируеться

    Все новости буду выкладывать на сайте игры и здесь ...

    Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 12 Августа 2010, 20:16
  • F-birdДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 15:36 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен сценарий не про зомби TDS
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    2238 год , вы Тони Некстерн ( главный герой ) работает в полиции, однажды в один ужасный для работников день появилась новая технология - био-роботы которые были намного выгоднее чем живые люди . Через месяц весь персонал полиции увольняют . Вместо персонала ставят био-роботов . все в восторге от новой технологии , но это продолжалось не долго , 28 мая 2239 года био-роботы выходят из под контроля , весь город в панике . Противостоять роботам буквально никому не удаётся . 30 мая 2239 года Тони звонит старый знакомый из полиции . Он предлагает ему присоединиться к ихней команде . Тони соглашается . Ему сообщается место встречи . Тут и начинается игра ...
    Если тебе понравился этот сценарий то стучи в личку .


    Сообщение отредактировал F-bird - Воскресенье, 08 Августа 2010, 15:37
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:52 | Сообщение # 47 | Тема: LightOver
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Этот проект был пробный , я просто хочю сделать проект fps online game с красивыми картами которые буду выкладывать и потом например буду говорить что в воскресенье в 19.00 будет проводиться матч на карте "Карта" и записывать желающих .
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:51 | Сообщение # 48 | Тема: LightOver
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Жанр : FPS Online Game
    Вид: 3D
    Конструктор : FPS CRATOR

    Описание : Игра стрелялка онлайн , что тут ещё говорить smile

    Скриншоты :

    Скачать (93 мб) - http://fileshare.in.ua/3620963

    Пока что игроков практически вообще нету ну сейчяс размещяю на разных сайтах , так что скоро они появятся ...

    Сообщение отредактировал F-bird - Суббота, 07 Августа 2010, 19:51
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:27 | Сообщение # 49 | Тема: Green Space III Apocalipsis (версия без бага )
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Залил версию без вылетов !!! biggrin
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 02:00 | Сообщение # 50 | Тема: Онлайн в UDK
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Master_Chief
    Да пусть будет так biggrin
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 01:20 | Сообщение # 51 | Тема: Онлайн в UDK
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Ну , загружается карта , вы появляетесь в одном из назначенных мест и стреляетесь с остальными игроками . Ну пусть хотя-бы 50 игроков будет ( сколько можно ) . Кто-нибудь , объясните плиз как сделать , может дайте ссылку на урок , видео , статью ( пусть даже на английском ) ...
    F-birdДата: Суббота, 07 Августа 2010, 00:15 | Сообщение # 52 | Тема: Онлайн в UDK
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Вот мы хотим создать онлайн карту для сражения игроков . Подскажите плиз возможно ли это , насколько это сложно ? Где можно научиться ?
    F-birdДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:50 | Сообщение # 53 | Тема: Green Space III Apocalipsis (версия без бага )
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Baz
    завтра сделаю в меню кнопку для перехода на песчянные уровни 8
    F-birdДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:34 | Сообщение # 54 | Тема: Green Space III Apocalipsis (версия без бага )
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    sad Интересно ... 12 миссий щас посмотрю что за проблемма

    Добавлено (05.08.2010, 23:34)
    ---------------------------------------------
    Попробуй ещё раз пройти у меня всё норм ...

    Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 05 Августа 2010, 23:34
    F-birdДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 55 | Тема: Green Space III Apocalipsis (версия без бага )
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Жанр - аркада
    Пространство - 2д
    Конструктор -Scirra Construct

    Описание
    - заключительная часть серии . Мир green атакуют куча шариков мира red , ГГ З.Шарику поручают убить лорда RED .
    Но перед ним ещё будет сложный выбор .

    В игре доделал почти всё что критиковалось в видеообзоре 4

    Скрины

    http://turbobit.od.ua/fsa1t6ylftwx.html - Скачать версию noMUSIK (Без вылетов)
    http://fileshare.in.ua/3620859 - Скачать версию noMUSIK (Без вылетов)

    Не состоявшийся саунтрек

    Track1 - http://fileshare.in.ua/3616635
    Track2 - http://fileshare.in.ua/3616636

    Сообщение отредактировал F-bird - Суббота, 07 Августа 2010, 18:44
    F-birdДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:17 | Сообщение # 56 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Надеюсь вы оцените мою третюю и заключительною часть Green Space III . В ней учёл почти все ваши пожелания . Её сегодня в готовые проекты выставлю)

    Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 05 Августа 2010, 16:17
    F-birdДата: Четверг, 05 Августа 2010, 07:47 | Сообщение # 57 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    warr11r
    Обзоры классные . smile
    + тебе biggrin
    F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 23:26 | Сообщение # 58 | Тема: Forsaken in caves
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    doxl
    Ок happy


    Сообщение отредактировал F-bird - Четверг, 05 Августа 2010, 00:44
    F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:09 | Сообщение # 59 | Тема: Forsaken in caves
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    doxl
    wacko biggrin Ну может я сделаю сначала что-нибудь полегче ну например какогото монстра или какойто оружие ?
    А то сразу главного героя
    F-birdДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 60 | Тема: Forsaken in caves
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    doxl
    А нарисовать сможете ?


    Сообщение отредактировал F-bird - Среда, 04 Августа 2010, 22:02
    Форум игроделов » Записи участника » F-bird [93]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг