Суббота, 20 Апреля 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » cnstntn [800]
Результаты поиска
cnstntnДата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 721 | Тема: "Элемент" (мобильная песочница) [2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
triptix, круто! тоько интерфейс как-то не очень радует: панель жизней, иконки вещей заменить бы)
cnstntnДата: Вторник, 30 Октября 2012, 01:41 | Сообщение # 722 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в качестве названия: Weather Weaver или Weaver of Weather (Ткач Погоды)
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:56 | Сообщение # 723 | Тема: Маленькая Танцевальная Мышь (бета)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Prescott, пардон, забыл про FPS = 61
ваще без тормозов!!!
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 724 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, никого не слушай и продолжай в том же духе!!!

Сообщение отредактировал Lihodey - Понедельник, 29 Октября 2012, 22:53
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:50 | Сообщение # 725 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Weklow, да ладно)
Quote (Weklow)
1) Труба, из которой вылетают эти "слизни" как-то не сочетается с остальной графикой.

как бы да, не очень...
Quote (Weklow)
2) Непонятный черный квадрат.

там будет печенька, если я не ошибаюсь
Quote (Weklow)
3) Абсолютно ненужная зеленая область.

не понял что вы имели в виду
Quote (Weklow)
4) Отсутствие каких-либо эффектов при сталкивании "слизня" с блоком.

ну не все же сразу!
Quote (Weklow)
5) Сама идея игры может быть и хорошая, но при такой реализации шанс попасть в тройку лучших очень мал.

шанс очень даже велик! crayan, чувак я с тобой!!!
Angry Slizz Go Ahead!!!
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:40 | Сообщение # 726 | Тема: Маленькая Танцевальная Мышь (бета)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
- необычно знаете ли)
- играл под Cradle of Filth - Perverts Church (From The Cradle To Deprave)... весьма понравилось, играть под любимую музыку всегда приятно особенно когда музыка является одной из составляющих!
- Процессор: Intel Core 2 Duo CPU T8100 @ 2.10GHz ОЗУ: 2,00ГБ
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:44 | Сообщение # 727 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, классно выходит! продолжай в том же духе!!!
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 03:45 | Сообщение # 728 | Тема: [2D] Cars Crash
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Ко мне в ЛС за графикой.

Cpt_Flash, ты ко всем так добр?
а по игре, собственно и сказать нечего... графа никакая, да и игры как таковой нет!
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:06 | Сообщение # 729 | Тема: Dungelot
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вспомнил! Вот где я видел эту игру ->

Добавлено (29.10.2012, 02:06)
---------------------------------------------
И да, удачи в разработке!!!

cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:32 | Сообщение # 730 | Тема: Man-Stone [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin ууу... Давно так не ржал! Не знаю что выйдет из всего этого, но жизнь я себе продлил однозначно... Спасибо, Transced
cnstntnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:25 | Сообщение # 731 | Тема: Обитаемый остров[2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
модный будет одяг у Макса)
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:35 | Сообщение # 732 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, первый скрин мне больше понравился, да и первый вариант бактерий тоже...

да и вообще, чего это все взялись за слизь?
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:35 | Сообщение # 733 | Тема: [2D] Era Machine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stark, в чем прикол писать на двух языках сразу? например скрин в итогах по окончанию миссии - Congratulations, You WIN и тут же по русски Итоги миссии и т.д.
Не порядок! Я бы поправил... уж если на русском, так все и без всяких там Robot Rank:

Добавлено (28.10.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Да и шрифт какой-нибудь один подбери, чтоб выглядело целостно.

cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 734 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
crayan, на счет пластмассовости я бы поспорил... но тебе видней, как и что должно выглядеть. удачи wink
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:29 | Сообщение # 735 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
buftler, дело говоришЪ! игруля как раз подходит под 2ой конкурс)
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:35 | Сообщение # 736 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
crayan, я так понимаю ты все в Corel'е или Illustrator'е мутишь... просто в фотошопе есть один замечательный фильтр и вот я твоих слизней чуток обработал...

Добавлено (28.10.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Eldrine)
лучше пушку исправь, она совсем не вписывается

мне тож не очень пушка нравится... может ее как-нибудь под старину замутить, с горящим фитилем и все такое, а?


Сообщение отредактировал Lihodey - Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:35
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:08 | Сообщение # 737 | Тема: "Элемент" (мобильная песочница) [2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вобщем я пользуюсь вот этим
хост
cnstntnДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 03:02 | Сообщение # 738 | Тема: [2D] Castle&Towers
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
прочел название и сразу захотелось изобразить
cnstntnДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 739 | Тема: "Элемент" (мобильная песочница) [2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
triptix, вопрос не по теме. почему все скрины залиты на радикале? там столько рекламы, просто п**дец какой-то! лишний раз скрины смотреть не хочется...
cnstntnДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:02 | Сообщение # 740 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
прикольно! обажаю spore! буду ждать релиз)
Форум игроделов » Записи участника » cnstntn [800]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг