Среда, 24 Апреля 2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IG_gamer [748]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 681 | Тема: Перенос Дум в Ява
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, можно поподробней?
Может сделать так:
Взять файлы игры и заархивировать в архив. И что бы программа вконтакте открывала в архиве ярлык запуска игры.
IG_gamerДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:19 | Сообщение # 682 | Тема: Перенос Дум в Ява
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не так давно увидел эту игру Вконтакте
http://vkontakte.ru/app636757_141495107?ref=9
Появился вопрос:
Можно ли перенести оригинальный Дум в контакт, сделать так, что бы срабатывали сохранения?
Точно не знаю, работает ли контакт на ява
IG_gamerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 13:43 | Сообщение # 683 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Не так давно (вчера) я поспорил со своим другом, что смогу за неделю сделать высокополигонную модель в скечапе.

Хочу поделиться с вами процессом работы:
Первый день.
Готова грубая основа, приклад, рукоять.
Нужно сделать еще много, пуду делать детали парралельно (сразу несколько)

Ясно дело без скрина мой прост оффтоп, так что вот:
IG_gamerДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 11:48 | Сообщение # 684 | Тема: Ищу художника
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, а если я сам не могу нормально нарисовать на компе спрайты?
IG_gamerДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 10:31 | Сообщение # 685 | Тема: Ищу художника
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Нужен художник, который сможет нарисовать спрайты для игры в мультяшном стиле.
То есть с черным контуром, с яркими красками и т.п.
Мой скайп:
ig-gamer

Все, что я хотел сказать. Надеюсь найдутся желающие помочь.
IG_gamerДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 16:13 | Сообщение # 686 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Не надо так делать. Неужели так сложно нормальный клиент сделать?

Сами-то хоть раз пробовали сделать клиент?

Уберу командную строку
IG_gamerДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 14:13 | Сообщение # 687 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
кому нужна программа, которая открывает самый обычный ucoz'овский сайт с помощью ядра IE?!

Просто с моей программой будет легче перемещаться по сайту, будут кнопки, которые быстро перенесут вас на страницу самой скачиваемой игры, игр по жанрам и т.п. Конечно можно будет открыть сайт тем же хромом, но будет сложнее искать игры.
На самом деле прога вполне быстро открывает страницы.
Quote (TimKruz)
Куча свободного, ни как не использующегося пространства

Только набросок
Quote (TimKruz)
ГИГАНТСКИЕ пёстрые кнопки

Попытался сделать мультяшный стиль.
Quote (TimKruz)
Тогда уж сразу делай так, чтобы было "нормально"...

А на чем-же тогда делать?

Кстати планирую адресную строку убрать, будет открываться сразу сайт, точнее его главная страница.
IG_gamerДата: Среда, 14 Декабря 2011, 19:06 | Сообщение # 688 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, лучше, чем гамак
IG_gamerДата: Среда, 14 Декабря 2011, 18:13 | Сообщение # 689 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
IG_gamer, если будет автоматический апдейт проги то я за. А если нет то это херня :[

Кстати насчет автоматического апгрейда.

Решено делать Magic Store не на гамаке, а отдельной программой.
Будет система клиент - сервер.

То есть на сервере находятся все игры, а через клиент можно их смотреть\скачивать\оценивать\т.д.

Сейчас делаю клиент, вскоре покажу первые наброски

Добавлено (14.12.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Вот кстати набросок

IG_gamerДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:17 | Сообщение # 690 | Тема: Аркада про пушку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Придется перерисовывать всю графику.
IG_gamerДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 14:10 | Сообщение # 691 | Тема: Аркада про пушку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем снова привет.
Давно не обновлял тему, проектом мало занимался.

Демо:
Реализовано:
-3 бонуса:
-"Снаряд"
-"Лед"
-"Огонь"

-3 вида врагов

-Меню

-Режим выживания

http://gcup.ru/load/0-0-0-1671-20

Добавлено (13.12.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Жду комментариев

IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 13:17 | Сообщение # 692 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
Качает через IE...

Это я еще не проработал
IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:46 | Сообщение # 693 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
и когда уже будет возможность скачки и просмотра описания игры?

Что бы прочитать описание и скачать игру - нажмите на большое лого, которое появляется, когда нажимаешь на малое лого
IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:16 | Сообщение # 694 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Версия 0.2
Дизайн конечно еще не окончательный, но уже сейчас вы сможете увидеть, как будет работать программа
Скачать
IG_gamerДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 15:48 | Сообщение # 695 | Тема: Аркада про пушку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
У меня идея. Чтобы целиться надо эту шестеренку вправо-влево крутить, и жать стрелять чтобы атаковать. Будет действие для шестеренки, а то чё для красоты...

Думаю, что будет не играбельно. Лучше сделать так. что бы шестеренка вращалась за пушкой. Сделаю круглый спрайт шестеренки и заставлю ее следить за курсором.
IG_gamerДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:30 | Сообщение # 696 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mister_DNA)
Не вижу у автора понимания того, за что он вообще взялся, и как это реализовать. Я бы такую поделку на ГМ минут за 15 сделал.

Можете - сделайте. А мешать мне не надо.
IG_gamerДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:28 | Сообщение # 697 | Тема: Аркада про пушку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
мне пикселизация режет глаза

Я и планировал сделать в пиксель-стиле, постараюсь перерисовать спрайты, что б не резало. Фон (если вам он не понравился) я уже перерисовал, сделал более красивым (надеюсь).

Главное сейчас, что бы все работало. Визуализация потом.
Quote (Matou)
Собственно не увидел никакого механизма шестеренок в реализации, а хотелось бы.

Хм, я имел ввиду спрайт шестеренки, благодаря которой пушка закрепляется на платформу.

Сейчас делаю врагов, не знаю, что придумать интересного (поведение врагов).
Если есть предложения - высказывайте.
IG_gamerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:29 | Сообщение # 698 | Тема: Аркада про пушку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мб уже пора закрыть эту тему (а заодно и флуд)?

Добавлено (08.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
За последние 2 дня добавил один бонус, несколько эффектов (взрыв, конфетти). Скорее всего скоро появится первая демка (хотя не факт). Скриншоты появятся вечером.

Добавлено (08.12.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Скриншоты:




Жду ваших комментариев по стилю игры

IG_gamerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:59 | Сообщение # 699 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Кстати была у меня идея сделать что-то вроде, но как уже сказал Винч, зачем ещё один Стим, Десура, etc?

Десура вроде на английском, а стим не для инди-игр.

Хочу создать что-то свое, улучшать проект, добавлять новые возможности и т.д. Так же игроки легко могут найти инди-игры интересующего их жанра.

Планирую добавить в программу ТОП (как появятся игры), списки игр по жанрам, а так же рекламу самой скачиваемой игры на главной странице программы.

Так же если кто-то ждет определенную игру, то можно не искать на форумах тему с игрой, а сделать пару кликов, и посмотреть дату релиза, дополнительную информацию или ссылку на скачивание.

Обновления скачиваются при запуске программы (со второй демкой появится эта функция).

Почему бы и не попробовать сделать подобное?
IG_gamerДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:48 | Сообщение # 700 | Тема: Magic Store
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не могу сейчас залить, ибо инет медленный sad
Форум игроделов » Записи участника » IG_gamer [748]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг