Четверг, 10 Октября 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 22:58 | Сообщение # 6261 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
несколько новостей:

1. Акция "Неделя Total War!"
С 9 по 15 декабря включительно, действуют скидки до 75% на игры из прославленной стратегической серии Total War!
В акции принимают участие все вышедшие на сегодняшний день части, от ставшей классикой Shogun: Total War до самой современной Total War™: ATTILA!

2. С 10 по 14 декабря включительно, действуют скидки до 75% на отличные стратегии из серии Sid Meier's Civilization!

3. Сегодня открылся предзаказ на два издания игры XCOM 2, напоминаю, что предзаказ на стандартное издание был открыт ранее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 01:57 | Сообщение # 6262 | Тема: Как удалить папку, который файл
Сейчас нет на сайте
В Диспетчере задач убей Explorer или другой процесс, который использует файл, удали и/или используй файловый менеджер, типа Total Commander - через него всё удалить можно, даже если Explorer вешается...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 02:02 | Сообщение # 6263 | Тема: Великий листок Инь-Янь!
Сейчас нет на сайте
Gteam - организовал конкурс, который начался, но конкурс не был доведен до конца, организатор скрылся, не стал дожидаться окончания...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:09 | Сообщение # 6264 | Тема: Великий листок Инь-Янь!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
я, cibergod и Ternox и наверное кто то ещё говорили же)

Организатор должен сделать отчет - подведение итогов. Он этого не сделал, поэтому мы можем только гадать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:51 | Сообщение # 6265 | Тема: Классический RTS ?
Сейчас нет на сайте
Kann, Стар Крафт же классическая, и вообще в этом жанре очень много игр от профессионалов, которые идеальны... А многим фанам нужна только новая карта, а не новая игра.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 18:43 | Сообщение # 6266 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Paugep - 1 месяц бан.
Повторное нарушение регламента о репутации и правил ресурса - необоснованное занижение репутации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 02:10 | Сообщение # 6267 | Тема: Начну Сотрудничать с Любой командой разработке игр
Сейчас нет на сайте
В этом мотиве есть какая-то фальшь, но где найти того, что услышит её...

Трекерную музыку пишешь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:43 | Сообщение # 6268 | Тема: Что такое фан и как его искать?
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что например, если люди хотят показать как они играют в эту игру, как делают трюки или что-то... стримят на Ютубе, то это фан. Пример - ГТА5.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:47 | Сообщение # 6269 | Тема: Голосование за события 2015 года – открыто!
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
8. Выход ГТА5.

Это про релиз на PC?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:56 | Сообщение # 6270 | Тема: ЕДОКИ [Android][Free] - скилл игра на многозадачность
Сейчас нет на сайте
Что ж так очень примитивно? Нужно развить идею.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:18 | Сообщение # 6271 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Сервис Pozvonim.com проводит акцию и дарит всем пользователям Freelance 1000р на счет в Pozvonim.com

Для получения бонуса, зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке: http://pozvonim.com/?i=56516


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 6272 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Скидка 3 000 рублей с промо-кодом aizellovespaypal
на https://aizel.ru

Скидка 40% на новогодние елки с промо-кодом Paypal2016
на http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1180047/

Скидка 15% на все товары с промо-кодом paypal
на http://www.pichshop.ru

Скидка 10% на фитнес-браслет Mio Fuse c промо-кодом 10PAYPAL
на http://madrobots.ru/p/fitnes-trekery/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 00:00 | Сообщение # 6273 | Тема: Социальный опрос.
Сейчас нет на сайте
Ответы, если честно, от недалекого человека, типа ТП... и с грамматическими ошибками текст, кстати.

Но прошел тест, хоть и варианты ответов очень ограничены низким интеллектом составителя.

Цитата
Схватить все жизненно важное имущество и уехать в деревню к бабушке ошибочно надеясь, что там апокалипсиса не будет.


Почему составитель заранее и субъективно уже оценивает, что является ошибкой, а что нет? Зачем тогда спрашивать, если утверждаешь? Откуда инфа, что в деревне будут проблемы, если при определенных стечениях обстоятельств (видах т.н. конца света), деревенские жители действительно даже не почувствуют сего, т.к. автономны?

Цитата
просыпаетесь\приходите


Нужно знать разницу между \ и /. Тут уместен знак /, а не \. Раздражает, когда кто-то путает. Ещё раздражает, когда ставят пробел перед знаками препинания или не ставят после… Но последнее не про данного автора.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 00:07 | Сообщение # 6274 | Тема: Клон игры Battle City (танчики) на Unity
Сейчас нет на сайте
8Observer8, движок оригинальной игры на NES давно дизассемблирован и прокомментирован моим знакомым, который знает об игре всё. Его сырец с комментариями доступен в сети. Если хочешь, то дам мыло или другие контакты, чтобы ты мог задать ему вопрос и он тебе ответил про самые каверзные детали оригинала.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 14:55 | Сообщение # 6275 | Тема: социальная сеть
Сейчас нет на сайте
Домен бы на .com и https.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:57 | Сообщение # 6276 | Тема: Социальный опрос.
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Я не буду комментировать действия, или поведения ТЛТ, тк в рамках данного форума это очень сложно. спасибо большое что прошли тест.ЗЫ: как я писал, выше. Тест специально сделан достаточно дурацким, с ограниченным числом ответов. Первоначальная задача этого опроса сделать презентацию по социологии.(и заработать баллы)Я попросил вас серьезно подойти к самому "не серьезному "опросу, а не к оскорблениям автора этого опроса...(учитывая что это не я, а моя девушка)как не странно преподаватель по социологии самостоятельно проверил данный опрос на адекватность, и нечего плохого в нем не увидел.

нЕчего и нИчего - это разные слова, грамотей.

Осталось только проверить на адекватность/незаинтересованность/причастность твоего преподавателя.

Впечатляют юмористы, типа тебя и твоей пассии, которые не знают, как часто употребляемые слова написать, однако лезут в социологию, философию, претендуя на исследования и т.п. Что бы ты сказал, если бы школьник, не знающий жи/ши, взялся писать роман аля "Война и мир" с претензией на лавры писателя? А его бы поощрял какой-нибудь автор "нескучных обоев", каким-то образом оказавшийся в статусе профессора литературы.

Я понимаю, что из-за "социологов" вроде данной девушки и есть проблемы в нашем обществе. Такие "мастера" всюду, во всех областях и профессиях.

Проблема в том, что их окружают такие же учителя, которые незаслуженно имеют свои дипломы, в свою очередь протусив в общагах, получая зачёты за банки кофе, шоколад, деньги и др. А сейчас у них тикает стабильная зарплата, и им не нужен рост в рамках их науки/ремесла, т.к. дальнейшее повышение их зарплаты зависит лишь от интриг и связей в коллективе. Что они могут дать, кого они могут вырастить? Себе подобных пожирателей стабильной зарплаты, которым ничего не нужно.

А то, что у ТС девушка ограничена, я заметил очень давно, ещё в видео-обзорах она как колхозница ржала над матерками и глупыми шуточками своего умственно равного полового партнёра. А могла бы сказать ему - парень, будь серьезнее, ты ведёшь себя как умственно неполноценный. Два сапога пара => их развитие закончено на том уровне, на каком они себя встретили, ибо они сейчас находятся и варятся в комфортной среде, где не нужна конкуренция. Чтобы стать умнее общайся с умными. Чтобы совершенствоваться в игре, играй с более сильными - шахматное правило. Будешь играть с равным или более низким уровнем, будешь спускаться.

Собственно, что нам и демонстрирует парочка.

Мне бы стоило более мягко на это намекать и обращать внимание ТС, однако судя по получасовым видео, которые я прослушал с ними - это абсолютно деградирующие личности, которые, я уверен, намеренно портят воздух и ржут во весь голос аля герои фильма "Тупой и ещё тупее".

Я надеюсь, что ваше окружение состоит из группы людей, в котором всё же найдётся один или несколько товарищей, которые способны критически мыслить и рисковать дружбой и хорошими отношениями, чтобы делать замечания вам. Мне жаль тебя, EvilT.

Я надеюсь, ты будешь в жизни встречать людей вроде меня, которые будут тебе прямо высказывать/показывать на твои минусы и неподобающее поведение, вызывая у тебя диссонанс. Чтобы ты совершенствовался… или хотя бы ходил с разбитой рожей за пошлые и неуместные шуточки, неподобающее поведение.

Вот этот мой пост в 1000 раз "социальнее", чем все потуги в социальном опросе твоей подружки, главный плюс которой - наличие влагалища. Вот это Вася - он очень добрый, вот это Петя - он хороший строитель, вот это Ира - она скромная и старательная, а вот это подружка EvilT - у неё есть влагалище. А вот это EvilT - он такой же, как его подружка, только без влагалища. wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 01:18 | Сообщение # 6277 | Тема: Социальный опрос.
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
ТЛТ настрочил, судя по всему имея огромный запас свободного времени, и как стало ясно отсутствие женщины в своей личной жизни и денег.


Цитата EvilT ()
Я … на зарплату в 1.5т долларов


Ох ты ж! Просто не все кичатся этим, как ты в каждой теме.

Цитата EvilT ()
не охота мне с тобой общаться, с человеком у которого явно завышенный ЧСВ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 02:11 | Сообщение # 6278 | Тема: Игровой движок/конструктор для разработки 2D-игры
Сейчас нет на сайте
Unity сейчас в моде.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:11 | Сообщение # 6279 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
большинство любимых фильмов с ДиКаприо

Цитата system ()
Зеленый слоник


Я так и знал... =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 6280 | Тема: Юмор игроделов!
Сейчас нет на сайте
Отзывы об игре:

Прикрепления: 9776502.png (11.9 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг