Четверг, 10 Октября 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:00 | Сообщение # 6181 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Сейчас нет на сайте
Raven84, Да, это понятно. Поэтому полагаться стоит на количество судей и среднюю оценку.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 6182 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Source SDK

Для этого движка даже нет официального сайта... Где о нём узнать, где его скачать? Тут мало его пользователей. Почему на него должен быть фан форум? может быть этот движок и станет массовым, когда выйдет вторая часть, и появится много официальных материалов. А пока это что-то проприетарное, разработчики которого не стремятся нарастить сторонние сообщества вне Стим и т.д.
Может быть я давно мониторил его, и за годы что-то изменилось?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 6183 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
JSent, я его уже что-то в базе не нахожу - http://gcup.ru/search/Source%20Engine
Раньше он был описан, а сейчас не знаю, где те статьи... Может быть поэтому - его никто не описал в базу, никто не писал о нём новости на главной, так и вышло, что мало кто из сообщества его выбрал.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 27 Октября 2015, 00:05 | Сообщение # 6184 | Тема: Подскажите пожалуйста мне движок,по следующим требование:
Сейчас нет на сайте
В Torque 3D свой скрипт TorqueScript, типа javascript.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 6185 | Тема: Накидайте движков на JavaScript (кроме Unity3d)
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/search/JavaScript - CopperCube, например, актуален.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 6186 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сервис Pozvonim.com дарит всем пользователям Freelance.ru 1000р на счет в Pozvonim.com!

Для получения бонуса, зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке:
http://pozvonim.com/?i=56516

Для чего нужен Pozvоnim.com?
Для увеличения продаж на вашем сайте на 35-175% без затрат на рекламу или каких-либо других затрат.

Как работает Pozvonim.com?
Сервис следит за действиями посетителей на вашем сайте, и в нужный момент предлагает им связаться с отделом продаж.

Например:
1. Когда посетитель уже точно решает уйти с вашего сайта, ничего не купив у вас.
2. Одновременно просматривает несколько сайтов конкурентов.
3. Когда сомневается стоит ли ему покупать данный товар/услугу.

И еще более 11-ти различных алгоритмов, по которым система понимает, что стоит подтолкнуть вашего посетителя сайта на диалог с вами.

Как происходит связь с клиентом?
Сервис за 20 секунд звонит клиенту (для клиента этот звонок бесплатный!) и соединяет с вашим отделом продаж.

Как установить Pozvonim.com?
Вы устанавливаете модуль за 2 минуты на сайт, и происходит чудо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 6187 | Тема: Домен без зоны
Сейчас нет на сайте
Организация, которая продает домены второго уровня. Национальный домен верхнего уровня для Ангильи.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 28 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 6188 | Тема: Не могу определиться с игрой!
Сейчас нет на сайте
Terraria, но с уклоном на прокачку и боевую систему более симпатична. Но всё будет зависить от реализации.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 28 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 6189 | Тема: Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе
Сейчас нет на сайте
PDF отличаются по составу элементов и структуре. Глупо редактировать PDF в Фотошопе - есть специальные программы для верстальщиков. PDF может быть слайдшоу из картинок, но чаще всего это набор текста, графики и данные верстки всего и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 6190 | Тема: Использование Ucoz как форум-хостинга
Сейчас нет на сайте
Кстати, сейчас юбилей у них — uCoz 10 лет. Дарят премиум-пакет на 2 месяца - u10anniversary.ru
Бесплатный сыр, так сказать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 31 Октября 2015, 01:34 | Сообщение # 6191 | Тема: RTS - GWW: GENERALS
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Название банальное. И как же никакой фантастики, если у вас есть Соник-танк из Дюны? Или они уже не являются фантастическим оружием?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 31 Октября 2015, 01:36 | Сообщение # 6192 | Тема: Мертвый город(2d изометрия)
Сейчас нет на сайте
Зомби – это так глупо, как по мне. Но визуально – неплохо. Только вот изометрии как таковой не вижу – пока обманка.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2015, 19:31 | Сообщение # 6193 | Тема: Ностальгия по нулевым
Сейчас нет на сайте
Цитата FunApple ()
Sega + Sonic. Много Соников. Все части.

90-ые.

2000-ые - это повальный переход на ПК, выход в массы мобилок и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 13:41 | Сообщение # 6194 | Тема: Домен по-дешёвке
Сейчас нет на сайте
Бесплатный/дешевый сыр...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:12 | Сообщение # 6195 | Тема: Blend4Web
Сейчас нет на сайте
Цитата mikhluz ()
Да мы вот как то не заметили. Помоему даже очень регулярно.

А стабильные версии всё реже и реже.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 6196 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
Сейчас нет на сайте
Цитата BORODA ()
Его забанили на другом сайте, теперь он тут

А что такого? Тут он пока ничего не нарушал...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 01:08 | Сообщение # 6197 | Тема: Друзья игроделы я нашол инвестора для онлайн игры покемон!!!
Сейчас нет на сайте
Переписку хотя бы частично и без адресов можно закинуть в тему, чтоб глянуть?

Возможно, нарвался на такого же как ты "воротилу", который финансировать готов лишь на словах, как и ты без проекта по сути. Он заплатит воздух, ты сделаешь воздух. Все довольны.

А если будет игра, то за Покемонов Нинтендо вас обоих поставит не столь изящной буквой, и будете вы не разгибаясь работать на то, чтобы выплатить штраф во столько же денег, но зелёных. Всё же это "курица", несущая золотые яйца большой Н и по сей день.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 17:54 | Сообщение # 6198 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
Сейчас нет на сайте
cin, а где инфа, что движок не его, что он не работает и т.д.?
Цитата cin ()
Да и эпики сразу после начала публичной раскрутки моего движка вынуждены были начать свой UE4 бесплатно распространять, боятся, что начнётся массовый отток клиентов и переход на NetWars Engine, всё-таки ММО игры на NWE делать существенно проще.
Ну сарказм, и что? По человеку, я так понимаю, есть что сказать, а по его движку?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 22:29 | Сообщение # 6199 | Тема: Ностальгия по нулевым
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
но, у каждого в это время своё было. У меня первая smd появилась в начале 2000-х

А у меня она есть и сейчас. Но это не отменяет того факта, что повально её я и другие ребята юзали в середине 90-ых, вообще все 90-ые, можно сказать. А в 2000-ых все уже на Соньках сидели, Дримах и ПК. А NES и SMD уже перешли в андеграунд, ими уже прекращали торговать и т.д. Она как черта времени осталась в 90-ых всё же, хоть и вышла она в 80-ых.

wcpt, с другим зоопарком всё того же розлива.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:09 | Сообщение # 6200 | Тема: NetWars Engine SDK 0.44b
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
движок разбирали, и положительных отзывов там нет

Т.е. движок есть. Плохой он или хороший - это уже дело третье.

В этой теме, пожалуйста, обсуждайте именно движок, а не движения автора на других сайтах, в социальных сетях и т.д. Иначе - оффтоп, бан, кровь, кишки...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг