Четверг, 10 Октября 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:32 | Сообщение # 6081 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата
Знания

Учебник


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:36 | Сообщение # 6082 | Тема: Конструктор для android..
Сейчас нет на сайте
Смотрите GDevelop, как вариант.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 17:12 | Сообщение # 6083 | Тема: Перегрев ли?
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, только эта игра или другие мощные игры также перезагружают комп?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 19:05 | Сообщение # 6084 | Тема: Задания пиксель-арт художнику – Оплата за элемент!
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать в стиле пиксель-арт по заданным особенностям несколько несложных тайлов. Я объясню, что нужно сделать:

Каменные кирпичи 4 шт. Вытесанные. Размеры 32x32, 48x32, 56x32, 64x32.
Все в одной палитре 15 цветов. Обязательно использовать максимум цветов и оттенков камня.
В синих тонах, они будут использованы для построения кирпичной кладки фона по мотивам графики с уровня:

См. картинку с факелом - такое буду составлять.










Главная сложность:
Обязательно использовать цвета из ЭТОЙ палитры:

(скачайте)

С меня:
Упоминание в титрах игры в качестве одного из художников, само собой.
Оплата:

Кирпичи – 75 рублей.
Факел240 рублей. 5$
Статуи165 рублей. 3$
Надпись – 120 рублей.
Тайлы стен - 5$
Тайлы стен 2 - 5$
Тайлы водного потока и брызги - 3$

Валюта: WMR, Qiwi, ЯД, оплата на телефон.

Браться можно за одну часть (например, за кирпичи и статуи) или сразу всё задание.

Если будет больше вариантов, то предоставляйте. Я чуть-чуть доплачу за чуть большую работу.

Кто готов взяться – напишите тут. Я готов уточнить всё.

Я тут ещё буду добавлять задания, отдавая предпочтение наиболее ответственным художникам, уже делавшим для меня что-то.
Прикрепления: 3865751.png (14.0 Kb) · 0861685.png (17.9 Kb) · 3833909.png (10.6 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 19:08 | Сообщение # 6085 | Тема: Требуется провести экспертизу английского текста.
Сейчас нет на сайте
Сколько оплата и почему бы не воспользоваться сервисом, типа copylancer с высокими требованиями?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 19:09 | Сообщение # 6086 | Тема: Задания пиксель-арт художнику – Оплата за элемент!
Сейчас нет на сайте
обновил.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:26 | Сообщение # 6087 | Тема: Продаю тайлы 32x32 (продано)
Сейчас нет на сайте
Если ещё никто не купил, я буду первый, то я готов купить всё эксклюзивно для себя за 250 руб.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:29 | Сообщение # 6088 | Тема: Задания пиксель-арт художнику – Оплата за элемент!
Сейчас нет на сайте
MysticPurple, Нет. Для стены, вид прямо - как на картинке с факелом. Тот скрин с уровнем - для ориентира по цвету.
Мол эти же стены, только на заставке - вид из глаз, близко.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:41 | Сообщение # 6089 | Тема: Продаю тайлы 32x32 (продано)
Сейчас нет на сайте
MysticPurple, да! В ЛС пиши кошелек.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:24 | Сообщение # 6090 | Тема: Реплика картриджей на Sega Mega Drive (Genesis)
Сейчас нет на сайте
Провёл несколько успешных заказов.

Теперь карики и европейской формы предлагаем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:31 | Сообщение # 6091 | Тема: Продаю тайлы 32x32 (продано)
Сейчас нет на сайте
Закрыто, т.к. куплено.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:33 | Сообщение # 6092 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
Сейчас нет на сайте
Дамс, высокие амбиции у проекта. В 3D реализовать такую большую игру... В ней графику нужно будет пилить только год в одиночку, а сколько там программировать в одиночку - ого-го. Нужна команда больше. И опытные люди.

В общем, очень сложно будет найти кого-то, кто решится покорить игровую индустрию таким проектом. Да и механика боя СПЭШАЛ, если не ошибаюсь, должна лицензироваться. Хотя, не знаю точно...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 6093 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Сейчас нет на сайте
Осталось 7 дней до окончания приёма работ. Ждем уже голосование и результаты. Очень интересно...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 6094 | Тема: Задания пиксель-арт художнику – Оплата за элемент!
Сейчас нет на сайте
Alfe, Да, конечно. Берись за что-то, что сможешь сделать, и делай. А потом мне в ЛС результат кинь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 6095 | Тема: RPG Maker MV
Сейчас нет на сайте
Новый, самый свежий конструктор серии RPG Maker MV выйдет уже 23 октября 2015 года.



Сэкономьте 10% при покупке RPG Maker MV в Steam - сейчас идёт акция для предзаказа.

RPG Maker MV запускается как на PC под Windows, так и под Mac OS X. Игры можно экспортировать для следующих платформ:
Windows/EXE
Mac OS X/APP
Android/APK
iOS/IPA
HTML 5 для браузеров

Лёгкая в освоении система карт в RPG Maker MV поможет вам создать ролевой мир, о котором вы всегда мечтали. Картография в MV стала ещё проще с добавочным автоматизированным верхним слоем.

Устали играть в игры RPG Maker на клавиатуре? RPG Maker MV позволит игроку играть мышью или нажимая пальцами на сенсорный экран.

RPG Maker MV может отобразить больше, чем любой прежний. Изначальное разрешение задано в полтора раза большим, позволяя добавить деталей в эмоции спрайтов и пейзажи.

Вам мало имеющегося функционала? Для вас — легко встраиваемые плагины, чтобы сделать всё именно так, как хотите вы. Их можно найти у нас, у других любителей, можно даже написать свои на JavaScript! Просто перетащите .js-файл плагина в наш новый менеджер плагинов, а потом настройте его напрямую в редакторе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 6096 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
Сейчас нет на сайте
King, послеживай за своими сообщениями, когда на сайт и его содержателей наезжаешь. Твои сообщения, мол "взялся БЫ, если БЫ, но..." намного хуже, чем здоровый скептицизм, да и смешны, как выше заметили.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 6097 | Тема: NGR серия игр, которой нужен ты!
Сейчас нет на сайте
Целая серия игр... но пока нет ни одной. Подробнее можно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 6098 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Hretikapak - 3 дня бан.
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 6099 | Тема: Визуальный редактор шейдеров Shader Forge
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
могу закрепить тему

Человек рекламирует сайт, если бы он просил помощи с переводом, что-то обсуждал...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:48 | Сообщение # 6100 | Тема: Задания пиксель-арт художнику – Оплата за элемент!
Сейчас нет на сайте
MysticPurple, возьмешься за что-то?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг