Четверг, 25 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Результаты поиска
sfabrikanДата: Вторник, 05 Января 2016, 21:23 | Сообщение # 581 | Тема: Разобраться в куче исходников
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
думаю это просто.

Ну это как вроде знаешь русский язык, но почерк врача разобрать не можешь. Тут точно так-же.


Это я
sfabrikanДата: Вторник, 05 Января 2016, 12:22 | Сообщение # 582 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Вторник, 05 Января 2016, 12:23
sfabrikanДата: Понедельник, 04 Января 2016, 14:27 | Сообщение # 583 | Тема: [2D]-Wild West (добавлена играбельная версия)
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Не могу проверить. Могу предположить, у тебя нет ограничения на эти самые отверстия. Вследсвии любой психопат сможет значительно уронить ФПС в меню вплоть до 1

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Понедельник, 04 Января 2016, 14:27
sfabrikanДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 16:31 | Сообщение # 584 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
так нечестно! Пока у меня экзамены, ты сидишь себе и пилишь первую часть, блаженно посвистывая. А вдруг получится так, что первая часть выйдет до второй, вот что тогда я буду делать? Горько плакать - вот что!

Тяни время с музыкой. И может и вторая часть выйдет раньше первой teehee


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:27 | Сообщение # 585 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 02 Января 2016, 17:16 | Сообщение # 586 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Название: Surgeon Ninja Strongman (Хирург ниндзя качок)
Жанр: Аркада, TD
Среда разработки: Love2d
Разработчик: Flying Scalpel (Sfabrikan (программирование, графика), Puksus (Музыкальное оформление, графика))
ОС: Android (Windows, Linux)
Дата начала: 3 Января 2016
Лицензия: zlib (бесплатная)
Описание: Днем он обычный хирург, а ночью он ниндзя, но он всегда качок!
Мы играем хирургом, который ниндзя качок или качоком, который ниндзя хирург или т.п. Однажды в мире случилось несчатье! Всех хирургов похитили! И нашему хирургу ниндзя качку досталась не легкая доля, оперировать всех людей на земле! Чтоб отбить орды больных людей, нужно будет кидать в них скальпели, как нинзя сюрикены. Таким образом вы делаете операцию людям.
Сюжет первой части: герой просто "лечит" больных и ни о чём не задумывается.

Автор Surgeon Ninja Strongman 2 согласен чтобы я пилил 1-ю часть параллельно с ним, вот его тема.












Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Суббота, 13 Февраля 2016, 07:43
sfabrikanДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 17:57 | Сообщение # 587 | Тема: LerNer
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
мне его кроссовки будут в кошмарах снится

Это я
sfabrikanДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 08:52 | Сообщение # 588 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, а на linux сможешь сделать? Может быть я тоже хочу поиграть в это!

P.S: Почитал про гемплей, бегаем лосем, убивая всех - шутер. Заяц строит полезные сооружения - стратегия. Вот тебе и жанр.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Суббота, 26 Декабря 2015, 09:07
sfabrikanДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 15:40 | Сообщение # 589 | Тема: Usurpete
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Alfe, иногда хочется сделать что нибудь простенькое, быстренькое, ручки занять.

Добавлено (24 декабря 2015, 15:40)
---------------------------------------------
И так, только что узнал что движок на котором я делаю, добавили оффициальную поддержку андроида. Так что 100% я эту игру и на андроид перенесу.


Это я
sfabrikanДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 07:39 | Сообщение # 590 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
О, кстати раннеров тут еще вроде нету, посему я буду первым

http://gcup.ru/forum/69-46443
http://gcup.ru/forum/69-46436
не первый


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:24 | Сообщение # 591 | Тема: Игровой движок/конструктор для разработки 2D-игры
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я лично работаю на love2d. Можешь его посмотреть, простой и без излишеств, скриптовый язык луа - прост

Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:45 | Сообщение # 592 | Тема: My saga of Vinland
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Hitguy, передал ваш коммент нашему 3D-моделлеру.

Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:27 | Сообщение # 593 | Тема: My saga of Vinland
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Появились первые наброски графики.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:30
sfabrikanДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:04 | Сообщение # 594 | Тема: Drive out the Cold (заморожено)
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
гибридная война? ополченцы воевать вышли?

Русские багатыри с огнеными палками пошли покорять америку


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 595 | Тема: [Gamiron 11] [2D] Snowman's story
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
vampir0305, из зимы прямо в схемы

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 14:37 | Сообщение # 596 | Тема: 2D-Pixelart - The Snowball - Выживание [The Gamiron XI]
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Misha2011, лично мне не нравится единица (1), носик длиный. Да и на скриншоте у твоего парня температура! А так вроде выглядит все хорошо.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 11:47 | Сообщение # 597 | Тема: Usurpete
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Название: Usurpete (Не спрашивайте перевода, это самовольное слово! Вдохновился словом узурпатор!)
Жанр: Аркада.
Среда разработки: Love2d
Разработчик: Я один (sfabrikan)
ОС: Windows, Linux, Android.
Дата начала: 16 декабря 2015
Лицензия: zlib
Версия: A
Ушло времени на 1 версию меньше суток


Вдохновился игрой Super Hexagon.
Вся суть игры будет в том, чем больше вы набрали очков, тем вы круче (Ну аркада же!).
Особеность будет заключатся в разделении экрана (Зеркало). Мы управляем 1 квадратом, 2 же будет повторять за ним движение. Уворачиваемся от красных плохих мелких квадратов, "Врезаемся" в красный квадрат - игра окончена. Вот и все. Скорость игры со временем игрового процеса увеличивается. Очень простенькая.



Ссылки:




Добавлено (17 декабря 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Можно скачать и поиграть. Просьба перенести проект в (Проекты в разработке)


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 24 Декабря 2015, 15:40
sfabrikanДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 09:35 | Сообщение # 598 | Тема: [Gamiron #11] Jicem: Ниже нуля
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Ordan, это "Политика"

Это я
sfabrikanДата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:45 | Сообщение # 599 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Славян ()
Не забывайте, что разработка идёт, и ставьте мне плюсики поддержки, пожалуйста, а то 13 репцтации эт чертова дюжина, знаете это не хорошо.

А какая разница, есть ли у тебя репутация или нет? или писисом репутацией собираешься мерится?


Это я
sfabrikanДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 02:06 | Сообщение # 600 | Тема: [Gamiron #11] Lick Lamppost
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Misha2011 ()
sfabrikan, Чет ты как-то быстро

Цитата sfabrikan ()
Жанр: Кликер/Typing

Жанр простой.

Добавлено (15 декабря 2015, 02:06)
---------------------------------------------
Поисправлял все возможные баги (которых небыло), оптимизировал игровой процесс (фпс падал с ~550 до ~450, и да, игра использует внутрений видеопроцессор, по этому такой и фпс лично у меня). Добавил таблицу рекордов. Добавил еще не много всяких покупаемых плюшек за игровую валюту.
Осталась только музыка (Слон на мои уши наступил). Надеюсь я овладею какой нибудь программой для этого.

Ну, а пока я буду тут: My Saga Of Vinland


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Вторник, 15 Декабря 2015, 02:10
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг