Понедельник, 07 Октября 2024, 04:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 581 | Тема: Русская MMORPG Open Source
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
и просто завидуют другим

Завидовать несбыточной мечте школьника?
Quote (Wixor)
они не могут сами чего-то добиться

Ты сейчас говоришь про себя? Потому что я добиваюсь всего, чего захочу. Это лишь вопрос времени, а я не обращаю внимание на время, когда есть цель.
Quote (Wixor)
Чтобы ни себе, ни людям.

Если я вижу перспективный проект - я пытаюсь помочь всеми моими силами. А ваши проЭкты даже рассматривать не надо, все и так ясно.
Quote (Wixor)
Таких людей к сожалению много среди русских сейчас, но это всё видимо последствия СССР и т.д. тема отдельная.

А я вообще не из России, думаешь, что это все только в твоей стране?
Quote (Wixor)
Я знаю, что здесь есть люди, которые согласятся со мной и пойдут в том же направлении, что и я. Пойдут не за мной, но рядом.

Рядом, что своими тенями не закрывать тебя.
Quote (Wixor)
Мы их ошибок повторять

У нас своих полно
Quote (Wixor)
Огромнейшая просьба писать только тем, кто уже точно решил, что сможет и будет помогать. Не надо никаких левых вопросов.

Хочешь, что б твою тему обходили стороной?
Quote (Hito)
И это только те форумчане о чьей деятельности я что-то знаю (сам тут недавно).

А я вот делаю модели для нуждающихся biggrin
Quote (Hito)
А генератор идей, увы, за бортом.

Он никому не нужен, ибо у всех воображение работает хорошо
Quote (Wixor)
И что вы делаете открытую бесплатную мультиязычную кроссплатформенную MMORPG?

Нет, мы делаем перспективные проекты, которые понравятся публике. Для задротов есть 3D MMORPG, никому не нужна 2D фигня. Игроки смотрят не на движок, а на игру. Это так, на заметку.
Quote (Wixor)
Народ, пишите, пожалуйста по теме.

А мы обсуждаем твой проект, по правилам это не запрещено.
Quote (Wixor)
А английский за месяц выучу, если каждый день общаться.

А как сотни правил, миллионы слов, синтаксисов и т.п.? При общении ты загнешься на первый же день. Я, например, учу русский пять лет, да и то совершаю много ошибок.
Quote (Wixor)
Hito, я её делаю, я собираю информацию, спрашиваю, оцениваю, спорю.

Делают, это когда моделят, пишут код, левел дизайн, сценарий, арты, текстуры и т.д. А то, что делаешь ты - фигня
Quote (Wixor)
С тобой разговор закончен. Не делай и дальше, только другим не мешай ДЕЛАТЬ!

Тут только ты не делаешь
Quote (ArtGr)
оскорбляете честь и достоинство...

Да если честно, то нам плевать на Ч и Д топик стартера. Я лично пытаюсь донести до него истину.
Quote (Wixor)
Жаль админу плевать на сайт

PFF Ему плевать на школьников, которые ничего не делают (на таких как ты). А на сайт ему далеко не плевать. Хоть я не знаю его лично, но респект ему за GCUP!
Quote (Wixor)
Неужели неясно, что нормальные люди даже комментарии здесь оставлять не хотят

Здесь все: LuSkyShot, ArtGr, Hito, ALBAKOR, я - адекватные и нормальные люди. Один ты не понимаешь того, что на одной идеи не сделаешь ММОРПГ. Для этого нужны годы. Даже если делать на опенсоурсе.
Quote (ALBAKOR)
Wixor, тут только один тролль, подумай немного, и узнаешь кто.

И это я! И это ты
Quote (Wixor)
Нескольких англоязычных программистов я смогу найти для проекта.


Ну нашел ты их, а они попросят предоставить им то, что ты уже сделал. Модели, маппинг, движок, но только не вордовский документ. Им не нужны твои идеи, им нужны результаты. Они к тебе не пойдут.

Если я все сказал правильно - ставьте плюс скажите это здесь

P.S.
Хотя от плюса не откажусь
IG_gamerДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 582 | Тема: Русская MMORPG Open Source
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
Лично мне хочется MMORPG вроде Lineage, Perfect World, World of Warcraft, Dungeon Siege.

А я хочу сделать убийцу кода.
Но я в отличии от тебя каждый день учу ЯП, практикуюсь в моделлинге, маппинге, в написании сценария.
А что делаешь ты?
Путаешь троллинг с критикой?
Хочешь стать модератором, имея десять сообщений на форуме и статус "школота"?
Ищешь людей, что бы они сделали всю работу за тебя?

Думаешь, все пойдут к новичку, решившему создать свою ММОРПГ? Что ты можешь? Предлагать идеи для тех, кто "будет" их реализовывать? Сидеть и смотреть?

Понимаешь, таких, как ты - миллион. Они постоянно появляются, предлагают создать ММОРПГ, забивают на это дело и уходят. И пусть ты скажешь, что ты не намерен бросать эту идею. Ты все равно бросишь. Это вопрос времени.

Мрак одним словом.
IG_gamerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:53 | Сообщение # 583 | Тема: IG_Models
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
А модели бесплатно тоже можно будет заказывать?

Полностью бесплатные заказы моделей
IG_gamerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:34 | Сообщение # 584 | Тема: Ищу команду - 3D-моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ап

Изменение в шапке
IG_gamerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:32 | Сообщение # 585 | Тема: IG_Models
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для чего я создал этот сайт?

Многим нужен моделлер для проектов. Но не все могут найти его (некоторые не захотят идти туда, где нет готовой демки, некоторым не нравится концепция и т.п.).

Я решил сделать сайт для того, что бы такие люди могли заказывать модели. Мне все равно на концепт. Меня не интересуют демки. Пусть даже это будет проЭкт.

Вы сможете заказать любую нужную для вас модель, я сделаю ее в кротчайшие сроки. Присутствует два варианта заказа моделей. Премиум и без Премиум. Подробнее на сайте в правилах форума.

Все готовые модели я буду заливать на депозит (да, мне нужны деньги). Но я постараюсь максимально сжать готовую модель для вас.

Дизайн сайта стандартный, сейчас ищу людей для его замены. Читайте новость на сайте.

Я не профи в моделлинге, но если постараюсь - сделаю красивую модель для вас. А я постараюсь, будьте уверены. cool

Сам сайт:
http://magic-store.at.ua/

Добавлено (15.01.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Сайт будет активно развиваться, я буду постоянно его мониторить.

IG_gamerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 586 | Тема: Alpha City[2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, что ты можешь легко сделать локацию на Край 3. Там нужны свои модели, свои скрипты, свои эффекты и т.п.
IG_gamerДата: Среда, 11 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 587 | Тема: [2D] War Simulator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/69-19063-1
В процессе
IG_gamerДата: Среда, 11 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 588 | Тема: Ищу команду - 3D-моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так вроде уже biggrin
IG_gamerДата: Среда, 11 Января 2012, 15:18 | Сообщение # 589 | Тема: Ищу команду - 3D-моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Одному в игрострое делать нечего, а создавать команду глупо, ибо никто не пойдет, а если пойдут, то школьники и новички.

Теперь принцип моей работы чуть меняется. Модели вы сможете заказать здесь: http://magic-store.at.ua/

Все остальное - пишите мне в ЛС, договоримся насчет работы.

Кто я?

- Немного моделлер.
Пример работы:
http://gcup.ru/forum/30-855-320294-16-1324892617
Модель так и не доделал, ибо приближался новый год sad

Что я моделю:
Делаю только мешь, без скелета. Могу сделать модель по частям со скелетом, но таким способом выходит только оружие.

- Аниматор (только скелетная анимация).

Что я анимирую:
Готовую модель или созданную мной модель.

- Пишу сюжет.

!!! Не художественный рассказ, а описание событий, сюжеты к играм. Место действия, главные герои, их цель !!!
Пример работ:
В примере рассказ, но я планировал переделать его в сюжет, ибо рассказ не очень получается.
http://gcup.ru/forum/54-19487-1

------


Сообщение отредактировал IG_gamer - Воскресенье, 15 Января 2012, 15:35
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 590 | Тема: Alpha City[2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну-ну, наверное через 15 минут будет релиз.
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 591 | Тема: .:The world of eternal darkness:.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, как уже говорили - банально. Но обычно такие проекты и интересны. Хочется увидеть хороший левел дизайн.
Удачи.
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:59 | Сообщение # 592 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanNVKZ)
Фотку скинуть?

да
Quote (RomanNVKZ)
Если ТЫ так думаешь то не значит, что так думают остальные!

все так думают
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 593 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanNVKZ)
Физика 5
Алгебра 5
Русский 5
Литература 5
Химия 5
Физ-ра 5
ИЗО 5
ОБЖ 5
Музыка 5
Английский 5
Технология 5
Информатика 5
ну и т.д.

Ты бы еще скриншот сделал с дневника. А написать оценки под спойлером и я смогу. А ты просто понтами кидаешься.

Quote (RomanNVKZ)
1.КомМеРЧеский проЕкт.

Ты не понял. Это такой прием есть. Показать, что твой проЭкт - фигня.

Quote (RomanNVKZ)
Да, без опыта, но с желанием!

Ты думаешь, что одно желание поможет сделать тебе 3Д детектив с открытым миром и динамичными персонажами?
Quote (RomanNVKZ)
насйдутся луди

Если я случайно нажал не ту кнопку на клаве, это не значит, что ты тут стал самым умным
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:55 | Сообщение # 594 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanNVKZ)
Я всего-лишь предложил идею и её реализации. =) Думаю, откликнутся!

Думаешь, людям делать нечего?
Если насйдутся луди, то только такие же как ты (без опыта)
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:51 | Сообщение # 595 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя есть опыт в разработке игр?
Ты умеешь моделировать модели? (отмазки типа "посмотрю уроки - научусь")
Ты знаешь ЯП, который использует соурс?
Ты умеешь рисовать?
Ты умеешь придумывать сценарии для детектива?
Ты..
Я могу продолжать долго. Но ты все равно ничему не научишься с моих слов.
Текстовые квесты вполне популярны, актуальны.
3d ты не осилишь. Моды на соурс делают годами (хорошие моды). Это нужно обладать хорошей фантазией, рисуя уровни.
Тебе говорят, что из соурс графику не удавалось выжмать (я не русский, могут быть ошибки) мододелам. Так с чего ты взял, что ты сможешь выжать?
Ты знаешь, что такое шейдеры?
Ты знаешь, что такое карты номалей?
Ты знаешь, как писать шейдеры?

Графика не только два клика в редакторе. Каждый ИС придется расставлять. Нужно использовать шейдеры, делать карты номалей.

Вывод: еще один школьник, который хочет сделать комерИческий проЭкт.
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:42 | Сообщение # 596 | Тема: дайте чего нибудь послушать))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ska-p Ni fu Ni fa
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 11:52 | Сообщение # 597 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanNVKZ)
VALVe сами называют свои игры "модами". Вспомните CS!

Во-первых КС и есть мод для Half-life. И сделали его далеко не Valve. Они просто купили права на CS, а разрабов приняли в компанию.

Да, тоже видел вчера этот фильм. Хороший, нечего сказать. Но если делать по нему игру - то только текстовой квест. Потому что во-первых легко, во-вторых подойдет для данного сеттинга.
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 10:24 | Сообщение # 598 | Тема: Alpha City[2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
даже если он и правильно сделал, то никак не проверить, что он сам код написал.

И то верно
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 10:10 | Сообщение # 599 | Тема: Alpha City[2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу профи проверить правильность, ибо я больше по бейсику, из паскаля знаю только название ЯП.
IG_gamerДата: Вторник, 10 Января 2012, 09:56 | Сообщение # 600 | Тема: Alpha City[2d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Сумма два этих числа нужно было вводить в txt. А в другом txt выводился ответ.

Напиши скрипт прямо здесь, под спойлером. И минус тебе для решительности.

Добавлено (10.01.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Черт, не ставит минус.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг