Пятница, 26 Апреля 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » (_Meloman_) [242]
Результаты поиска
(_Meloman_)Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 17:34 | Сообщение # 41 | Тема: Мои вопросы. Будут пополнятся.
участник
Сейчас нет на сайте
ZiP, нужно писать не other.damage, а название обьетка.damage.
я так понимаю тебе надо
Code
if fire.damage=1
{...}


(_Meloman_)Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 08:32 | Сообщение # 42 | Тема: Мои вопросы. Будут пополнятся.
участник
Сейчас нет на сайте
Code
x=xstart
y=ystart


(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, там просто с этой платформы нельзя спрыгнуть sad

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:34 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
никак... не могу я с ним бороться... долблю уже сколько времени... помоему я чего-то не знаю))

Добавлено (28.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Apelsinoviy_kot, вот всё, что смог родить... дальше у меня не выходит...


(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
ну... когда парнишка спрыгивает с платформы, то он продолжает двигатся, как двигался на платформе))

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, ща, думаю... впринцыпе возит, но тут теперь второй баг, сейчас исправляю)

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
zik13, а что надо?

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:49 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, залей плиз на rghost... у меня проблемы с zalil(((

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:18 | Сообщение # 49 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, (_вот_) мой баганутенький пример, но я думаю логику поймешь happy

Добавлено (28.11.2010, 20:11)
---------------------------------------------
zik13, лови ЛС.

Добавлено (28.11.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Lord_F, подпишусь, самому интересно happy


(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:08 | Сообщение # 50 | Тема: Слежение за игроком.
участник
Сейчас нет на сайте
mp_potential_step(x,y,stepsize,checkall) Подобно предшествующей функции, но эта функция позволяет, чтобы образец объекта перемещался к конкретной позиции. Но в этом случае, он пытается избегать препятствий. Когда образец объекта должен встретить твёрдый образец объекта (или любой образец объекта, когда checkall - истина), то он изменит направление движения, пытаясь избежать столкновения с другим образцом и переместиться вокруг него. Метод не гарантируется, чтобы использовать его всё время, но в большинстве простых случаев - это эффективно переместит образец объекта к нужной цели. Функция возвращает, если была достигнута цель.

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, у тебя платформы которые вверх-вниз?

(_Meloman_)Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 15:37 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
при добавлении спрайта, там есть кнопочка Center, ты её имел ввиду?

(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:35 | Сообщение # 53 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
SanAV, спасибо, посмотрю happy

(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:24 | Сообщение # 54 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, cпасибо, ViewSonic ViewPad 100 с виндой, но
Quote
слишком слаба для Windows

ezhickovich, мой друг хотел поставить себе винду, но не решился, и Tablet PC я думаю помощнее кпк должен же быть happy


(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 55 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, почему? не потянет?

(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 56 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
http://rupadblog.com/windows-na-ipad/
хах, круть))


(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 57 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, буду искать, спасибо большое)
а iPad на Windows можно?))


(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 58 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/

(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 59 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
залей свой исходник на rghost и дай мне, буду править wink

(_Meloman_)Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:44 | Сообщение # 60 | Тема: Планшетник
участник
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, извиняюсь, не знал happy
ezhickovich, буду присматриватся к Genius EasyPen i405, если не найду Tablet PC на Windows wink


Форум игроделов » Записи участника » (_Meloman_) [242]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг