Среда, 24 Апреля 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Irbis [122]
Результаты поиска
IrbisДата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:03 | Сообщение # 41 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cherepets ()
Рисуем всё в 240р, а потом растягиваем ближайшим соседом хоть до 8к.

IrbisДата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:17 | Сообщение # 42 | Тема: SkyXEngine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм...

Я как-то не правильно смотрю?
IrbisДата: Понедельник, 14 Января 2019, 10:52 | Сообщение # 43 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
В 2019 пиксельная графика - это еслиб я вам пейджер предложил место смартфона

Расскажите это Deltarun/Undertale, Terraria, To the moon, Stardew Valley, Papers Please и еще фиговой туче успешних пиксельных игр вышедших после 2010 :D
IrbisДата: Понедельник, 14 Января 2019, 10:10 | Сообщение # 44 | Тема: SkyXEngine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, угу меня это тоже смутило. Вроде у разработчиков руки из нужного места растут, после релизной версии с исправлениями большинства багов я бы может даже обратил внимание на движок и попробовал на нем что-то запилить. Но использование заведомо устаревших технологий и такая узкая направленность "игры от первого лица на одну платформу" убивают к нему весь интерес. Я понимаю, что он open source и можно допилить, но зачем мне эти проблемы, когда есть UE, Cry, Unity, Godot и другие)

Сообщение отредактировал Irbis - Понедельник, 14 Января 2019, 10:22
IrbisДата: Понедельник, 14 Января 2019, 07:59 | Сообщение # 45 | Тема: SkyXEngine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, да вроде как автор говорил, что основная цель - разработка игр на нем, а опыт как бонус.
IrbisДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 14:35 | Сообщение # 46 | Тема: Арты эротического содержания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Хентай это порнуха в мультиках/комиксах/играх, а не эротика

Какое у вас извращенное понятие о хентае)
Вот, пожалуйста, хентай картинка:


И где здесь порнуха?
Это я еще прислал далеко не самый легкий вариант, просто то что гугл выдал)


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 13 Января 2019, 14:39
IrbisДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 07:07 | Сообщение # 47 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Платформы бы перевернуть, а то у вас на них тень/освещение местами поменялись по отношению к другим элементам локации, да и просто привычному восприятию)
И шипы отразить по горизонтали или монетки, а то получается на монетки свет падает с одной стороны, а на шипы с другой

Именно на этой монетке это, конечно оправдано, потому что она типа в лифте, но в целом не то)
P.S. У вас как-то странно получается, масштаб пикселя на разных элементах разнится, видимо это пока так потому что концепт и не заморачивались?


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 13 Января 2019, 07:46
IrbisДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 06:50 | Сообщение # 48 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы нас за дураков что ли сейчас держите? <_<
Цитата Core ()
Дабы игра не лагала (или хотя бы запустилась.) мир будит прорисовываться только перед глазами игроков как только игрок отвернется от какого либо места оно перестанет прорисовываться сохраняя оперативную память пк.

и
Цитата Core ()
masb8ly-GC, если игрок далеко от объекта, то физика этого объекта становится упрощенной. Теперь понятно всем?

Совершенно разные не связанные друг с другом вещи. И, к слову, если позанудствовать, второе тоже оперативку не экономит)


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 13 Января 2019, 06:59
IrbisДата: Суббота, 12 Января 2019, 15:13 | Сообщение # 49 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я понял, буду делать игры три в ряд.

Не стоит, там конкуренция не протолкнешься :D
IrbisДата: Суббота, 12 Января 2019, 09:16 | Сообщение # 50 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне тут сказали , что с этой игрой и 5$ не заработаю.

Если вы про меня, то это я так образно выразился) Но рекламировать будет тяжело, ту же рекламу с оплатой за клики или тем более показы покупать бессмысленно, аудитория довольно узкая только деньги спалите.
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 23:11 | Сообщение # 51 | Тема: Backend программист ищет команду/проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте
avkvl, а вот фига с два)
Я прекрасно вас понимаю, мне тоже уже 33 года и тоже хороший опыт за плечами. Но нет, на рынке инди игр, куда вы предлагаете свои услуги так не работает в большинстве своем.
Что drcrack и хочет вам сказать - это, допустим я, drcrack, вы или другой программист с хорошим опытом просто возьмет и доработает код без проблем, да даже не зная языка, просто глянув в доку.
Но согласитесь команды с такими ребятами в ваших услугах и не нуждаются, у них и своих программистов хватает. Есть исключения, наверно, но это большая редкость. А нуждаются как раз у кого нет особо опыта, а вот им в случае потери опытного программиста как раз будет тяжко.
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:33 | Сообщение # 52 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, нет ну что ты, хороший такой сарай :) Ну не заработает он свои 5$, а ты уже - плохо, плохо! Нормально, пойдет, вон в соседней теме игра в стиме хуже)
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:19 | Сообщение # 53 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, а я даже не смотрел что за игра. Что лютый треш?) Скинь скрин)

Сообщение отредактировал Irbis - Пятница, 11 Января 2019, 22:21
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:57 | Сообщение # 54 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Смысла нет в количестве установок.

Вот, кстати, Эргалон, верно сказал. Поэтому покупать рекламу где будут тупо установки ради установок бессмысленно)
По поводу последнего сообщения, нет у нас такого, я вам сейчас отпишу в личку)
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 55 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WASPS ()
Возьмите меня в тестеры и мне может поможете.

Вот это врятли получится, у нас же не команда энтузиастов, кому-то помочь я могу попросить, только если это будет мой очень близкий друг или родственник. Вы уж меня простите. Вам здесь на форуме помогут больше и я подскажу если буду что-то знать по вопросу :)
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:20 | Сообщение # 56 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да это просто любые пользователи, даете ссылку на игру они переходят и все) Мы обычно Вконтакте собираем :D
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:08 | Сообщение # 57 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я просто не понимаю как мне конкурировать с приложениями у которых 20.000.000 и даже 100.000.000 установок.

Вам нужно тягаться не с ними, а с ново-добавленными для начала, если в топ 50 новых приложений вылезете хотя бы по России, это будет уже результат)

Добавлено (11 Января 2019, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата
Буду писать гуглу , может в выбор редакции добавят, пытка- не пытка.

Не добавят, можете не тратить свои силы)


Сообщение отредактировал Irbis - Пятница, 11 Января 2019, 21:09
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 20:32 | Сообщение # 58 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вам могу сказать только одно. Нынче в гугл-плее без рекламной кампании делать нечего вообще. Если только все созвездия над вашей игрой сойдутся воедино)) А уж как вы ее будете проводить "вкидывать деньги на продажных обзорщиков" или как-то по другому зависит только от вашего опыта, финансов, связей и так далее.

А нет, еще кое-что: По-моему вы разделом форума ошиблись) Хотя в этом разделе действительно творится какая-то каша)

PS: "Я игру специально не показывал друзья, родственникам, знакомым, знакомым знакомых." - это кстати зря) Показывать родственникам и друзьям стоит, но при этом просто учитывать только отрицательные моменты и предложения типа "мне нравится, но...", а все похвалы уменьшать в 10 раз)


Сообщение отредактировал Irbis - Пятница, 11 Января 2019, 20:54
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 59 | Тема: Backend программист ищет команду/проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
В маленьком проекте риски ухода программиста даже обсуждать незачем. Этих рисков просто нет, т.к. проект либо будет целиком сделан, либо нет.

Это, конечно вопрос весьма спорный) Маленький проект "2-3 месяца довести до играбельной демо", это полтора-два года до полноценного релиза. За это время вполне возможен уход разработчика из-за неуплаты или сильных разногласий.
IrbisДата: Пятница, 11 Января 2019, 19:03 | Сообщение # 60 | Тема: Арты эротического содержания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, у нас могут засудить только за хентай с детьми, остальное можете рисовать смело)
Форум игроделов » Записи участника » Irbis [122]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг