Пятница, 29 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » reZed [63]
Результаты поиска
reZedДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 22:04 | Сообщение # 41 | Тема: Wrath of the Pac-Man
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересная идея smile Только разработка уже ведется в другом направлении, но посмотрим может твоей идее найдется место =)



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:01 | Сообщение # 42 | Тема: Наконецто... Worms. GM! версия.... 0.5!!! обновлено вчера...
частый гость
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, ты червячков еще делаешь, или проект застыл?



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:17 | Сообщение # 43 | Тема: Несколько вопросов по созданию оружия
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно сделать так, что бы трястись начинало не сразу, а через пару секунд стрельбы?



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Среда, 30 Июня 2010, 11:45 | Сообщение # 44 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра. Вот только есть баг - если играть на весь экран то при наведении на нпц курсор улетает в левый верхний угол, при этом в окне все нормально.



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Вторник, 29 Июня 2010, 10:55 | Сообщение # 45 | Тема: Несколько вопросов по созданию оружия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Все затряслось! Ух как затряслось =)



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 46 | Тема: Несколько вопросов по созданию оружия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все варианты не трясут экран, если привязывать вьвюв к игроку =(



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:26 | Сообщение # 47 | Тема: Несколько вопросов по созданию оружия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста реализовать следующие функции для оружия:
1. - Оружие отдельный спрайт, но двигается вместе с персонажем (просто мне нужно, что бы оружие крутилось за курсором, а персонаж нет)
2. - Разброс пуль (предпологается, что пуль будет вылетать достаточно много, но они будут маленькие и иметь разброс на рандомный угол в фиксированных пределах, а не стрелять по прямой)
3. - Тряска экрана (тут все понятно - для зрелищности =) )




Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 14:20 | Сообщение # 48 | Тема: Как реализовать физику КоЛеСа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такой вопросец: есть главный герой круглой (ну или почти круглой) формы, хотелось бы реализовать для него соответствующую физику - нажимаю вправо - колесо КАТИТСЯ вправо, влево - катится влево, если колесо врезается в стену, то по инерции подпрыгивает на пару сантиметров. Если подпрыгнуть - колесо раскручивается в воздухе, а когда приземляется пару секунд катится быстрее. Ну и вопрос - как все это можно сделать? =D



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 49 | Тема: Законченый проект требует продолжения =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эммм... Дэвид Блейн? =)



Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Суббота, 26 Июня 2010, 11:29
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 50 | Тема: Wrath of the Pac-Man
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скайп в личке



Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Пятница, 25 Июня 2010, 20:06
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 51 | Тема: Wrath of the Pac-Man
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я давно делал, исходников уже нету, так что буду новую часть делать =)



Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Пятница, 25 Июня 2010, 20:05
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 18:10 | Сообщение # 52 | Тема: Wrath of the Pac-Man
частый гость
Сейчас нет на сайте
Года полтора назад сам сделал игру на GameMaker. Делал тогда еще на 7-й версии, называется Wrath of the Pac-Man

Вы играете за пак мэна, которому очень надоело постоянно убегать от привидений. Он нашел миниган и решил убраться из надоевшего лабиринта куда подальше.

===================================================
Цель:
Пробраться до конца уровня или убить босса.
===================================================
Управление:
Передвижение - стрелочки.
Стрельба - пробел.
Стрельба с пушки (на 4 уровне) - левый шифт.
Помощь - F1
Во весь экран - F4
Сохранить - F5
Загрузить - F6
Скриншот - F9
Q - в главное меню.
===================================================
Автор идеи: R.Brother's
Разработчик, дизайнер, и т.д. DARKwarriorNET aka reZed
===================================================
Скрины

Скачать игру =)
Игру делал давно, а ник reZed придумал недавно, поэтому при нажатии Ф1 написано, что создатель DARKwarriorNET. Это и есть мой старый ник




Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Пятница, 20 Августа 2010, 16:40
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:56 | Сообщение # 53 | Тема: Наконецто... Worms. GM! версия.... 0.5!!! обновлено вчера...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличная я скажу у тебя игруля получается. Вот только управление лучше сделай как в армагедоне - стрелки вверх, вниз ↨ - управление прицелом, а прыжок - Enter, так привычнее и ИМХО удобнее



Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Пятница, 25 Июня 2010, 18:03
reZedДата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:39 | Сообщение # 54 | Тема: Законченый проект требует продолжения =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Года полтора назад сам сделал игру на GameMaker. Делал тогда еще на 7-й версии, называется Wrath of the Pac-Man (Описание и скачивание под спойлером)

Собственно захотелось сделать продолжение, только что-то более мощное, интересное, эффектное. В общем хотел бы что бы кто нибудь помог мне с проектом. Принимаю всех, кто хочет и умеет делать интересные игры =) Версия GameMaker'a - восьмая, профессиональная wink
Ну и первый вопрос - можно ли ресурсы игры упаковывать отдельным архивом, а то первая часть страдает от долгой загрузки (из-за музыки)




Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Пятница, 25 Июня 2010, 18:10
reZedДата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:41 | Сообщение # 55 | Тема: Eclipse вопрос про спеллы и мобов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что вам жалко ответить? Наверняка это почти все Эклипс юзеры знают cry



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 56 | Тема: Eclipse вопрос про спеллы и мобов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста: в эклипсе создаю спел, присваиваю анимацию, но она не работает. Т.е. спел технически работает - урон наносит ману отнимает итп а анмации нет.
И про монстров - создаю нпс врага а он не атакует! даже если я его бью он не отвечает...




Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:12 | Сообщение # 57 | Тема: Вопрос насчёт производительности и возможностей Realm Crafte
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне тоже интересно. Если автор или еще кто знает ответ на вопрос заданный мной в этой теме http://gcup.ru/forum/43-5460-1 Пожалуйста ответте



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 58 | Тема: Realm Crafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
В том то и дело - я ини правлю а игре пофиг, разрешение как было так и есть и все лезет вверх и вниз. Мне хоть в окне запустьть... Я на Ютубе смотрел там в окне запускают...
НУ помогите пожаалуууйстааа cry




Моя игра
Wrath of the Pac-Man


Сообщение отредактировал reZed - Суббота, 24 Апреля 2010, 22:02
reZedДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 18:07 | Сообщение # 59 | Тема: Realm Crafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как запустить созданную игру в окне?
Просто у меня широкоформатный монитор и панельки уезжают за экран вверх и вниз, а разрешение почему то не меняется =\




Моя игра
Wrath of the Pac-Man
reZedДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:52 | Сообщение # 60 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите плз: в игре выставляю разрешение, а оно как было так и остается. Хотелось бы освоить этот двиг (Однако если есть альтернативы, подскажите пожалуйста но интересует именно 3D) но из-за бага с разрешением невозможно играть т.к. у меня широкоформатный экран и все менюшки/спелы/быры/ит.п.ит.д. либо над либо под экраном cry
Никто не знает как поменять разрешение(в настройках меняю - а оно остается) или запустить хотя бы в оконном режиме?

И еще - в скрипт едиторе постоянно вылетает ошибка Err - 55File already open что это значит???




Моя игра
Wrath of the Pac-Man
Форум игроделов » Записи участника » reZed [63]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг