Среда, 24 Апреля 2024, 03:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vasilenko [64]
Результаты поиска
VasilenkoДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 41 | Тема: c,jhbot ljk,jt,jd
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
А кто выбирал движки, если требуется программист? И почему один?

Шансы на реализацию проекта очень низки, я не верю, что он будет завершен.
Мне остается только пожелать удачи автору темы.

Сообщение отредактировал Vasilenko - Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:25
VasilenkoДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 42 | Тема: Браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Компьютерная стратегия немецкой игровой школы
Вид в игре: от третьего лица
Похожие игры:
The Settlers, Cultures, Knights and Merchants, Anno, Alien nations;
Ikariam
Язык программирования:
Клиентская часть - ActionScript 3.0
Сроки разработки: неопределённы,
игра находиться в стадии разработки технической документации
Приложения:


Сообщение отредактировал Vasilenko - Понедельник, 31 Мая 2010, 15:56
VasilenkoДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 43 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Thank you, Captain Obvious.

Исходя из некоторого своего опыта, могу сказать, что значение слова нуб очевидно далеко не всем.
Извиняюсь за оффтоп.
VasilenkoДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 44 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
частый гость
Сейчас нет на сайте
umka2507, даже из этой темы можно выбрать некоторую полезную информацию и советы.

Quote (BOOM)
boks199, ну что могу сказать. В начале приготовь проект, то есть: описание рас, возможности игрока, всякие мелочи, название, сценарий и так далее... Далее полазь в сети, есть такие варианты: браузерные движки, есть бесплатные (По моему на GcUp есть один, не помню). Посмотри их, изучи ПХП. Что бы запустить браузерку на компе, не прибегая удаленных серверов (хостов), можешь воспользоваться хорошей программкой: TopServer. Она организует локальный сервер (ПХП, майИСКУ, Перл, СКУЛайт, СиДжиАй, СиСиАй), описание довольно хорошее идет с ней. К тому же, она бесплатная (freeware).

Quote (lorenze)
1) Чтобы достичь успеха, придумывать что то новое не обязательно
2) Всё новое так или иначе хорошо забытое старое, вот не так давно увидел старые добрые воксели выдаваемые за новую потрясающую технологию))
...
4) Ничего плохо в заимствовании идей нет, так как придумать что то новое и адекватное действительно сложно
5) Придумывайте или нет, но решает лишь действие, никому даже даром идеи не нужны. Так что рулит результат и проделанная работа =)

Quote (DDTAA)
3) Определись, чего ты хочешь от геймдева, стандартный пункт. Ты не сможешь сделать свою ГТА 4, Легенду наследие драконов или Фоллаут 3.
...
Определитесь, что вы знаете сами и что будете делать.
VasilenkoДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 18:56 | Сообщение # 45 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои советы автору темы:
1) Учитесь слушать и анализировать (фильтровать) информацию.
2) Учитывайте психологию разработчика.

DDTAA, подумайте, прежде чем писать столь кричные посты. Ваши действия могут отпугнуть нубов, это в свою очередь препятствует распространению знаний.
*newbie — новичок

VasilenkoДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:07 | Сообщение # 46 | Тема: Перенос темы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу перенести эту тему из раздела "Вакансии и работа" в раздел "Проекты в разработке".
VasilenkoДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:57 | Сообщение # 47 | Тема: Требуется помощь Flash программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Через некоторое время я опубликую подробности игры на форуме, сейчас мне бы хотелось увидеть предложения программистов, которые соответствуют моим условиям. А уже после этого обсуждать с кандидатами подробности игры.

Добавлено (19.04.2010, 18:57)
---------------------------------------------
В очередной раз напоминаю, что в команду разработчиков требуется Flash/Flex программист.
Также я хочу привести пример игровой графики



Сообщение отредактировал Vasilenko - Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:00
VasilenkoДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 21:27 | Сообщение # 48 | Тема: Требуется помощь Flash программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.

Преамбула

Я предлагаю разработать (на условиях долевого сотрудничества) многопользовательскую браузерную стратегию немецкой школы.
Браузерные игры данного жанра не распространены, но очень перспективны.
Важными играми этого жанра являются: Settlers, Knights and merchants, Cultures, Alien nations, Anno.
Все перечисленные игры однопользовательские. Разработав многопользовательскую игру можно перенести в жанр множество новых идей, которых так нахватает пользователям в других многопользовательских играх.

О реализации

Сервер игры предлагаю разработать на PHP, клиентскую часть разработать с использованием Flash/Flex технологий. Для передачи данных необходимо использовать AMFPHP.
Требуется Flash программист (PHP программист и дизайнер имеются).

С уважением, Владимир.

Сообщение отредактировал Vasilenko - Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:59
VasilenkoДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:35 | Сообщение # 49 | Тема: Ваша любимая RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готика 1-2 за геймплей и сюжет.
VasilenkoДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 17:22 | Сообщение # 50 | Тема: Требуется С/С++ программист в неигровой проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется С/С++ программист для разработки электронной библиотеки.
----
Платформа:
ОС – FreeBSD, веб-сервер – nginx, разработка на Си с использованием FastCGI,
базы данных: Oracle Berkeley DB XML, PostgreSQL.

Мой e-mail: Vasilenko93@gmail.com
Готов ответить на возникшие вопросы.

VasilenkoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 20:50 | Сообщение # 51 | Тема: Набор в NWO Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здесь можно поискать художника:
Ссылка удалена


Сообщение отредактировал Vasilenko - Пятница, 05 Марта 2010, 21:00
VasilenkoДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 22:04 | Сообщение # 52 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eggman, то есть вы самостоятельно решили распространять игру, без издателя?
VasilenkoДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 19:42 | Сообщение # 53 | Тема: Как нарисовать комнату подростка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гантели, гитара, кактус, фонарик.
(у меня на столе ешё летный шлем лежит, но это так к слову)


Сообщение отредактировал Vasilenko - Понедельник, 01 Марта 2010, 19:43
VasilenkoДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 15:37 | Сообщение # 54 | Тема: Реалистичность или красочность
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пример:

(слева красочная графика, справа реалистичная)


Сообщение отредактировал Vasilenko - Понедельник, 01 Марта 2010, 15:37
VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:49 | Сообщение # 55 | Тема: Разработка браузерной стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Качаю Port Royale 2. Пойдет ли на Win7?

Игра без защиты StarForce (пиратская версия) запустится на windows7.
VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:52 | Сообщение # 56 | Тема: Разработка браузерной стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Vasilenko, что-то типа диздока есть? Или всё в голове держишь? Просто судя по всему ты затеял большой проект, а такие большие проекты на мелочах могут загубить весь игровой процесс

Держу все в голове. Я стараюсь полностью продумать концепцию игры, но такие мелочи пока еще присутствуют. Белые пятна присутствуют в описании дипломатии, остальная часть игры достаточно продуманна.
При необходимости готов разработать техническое задание.
VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:46 | Сообщение # 57 | Тема: Разработка браузерной стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vadich, для привлечения инвестора необходимо реализовать прототип, процесс отрисовки зданий я разбил на три этапа, выполнение первого этапа достаточно для разработки прототипа.


VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:35 | Сообщение # 58 | Тема: Лицензионная музыка в играх
частый гость
Сейчас нет на сайте
soaup,
можете, соблюдая правила добросовестного_использования

При определении того, является ли «добросовестное использование» произведения допустимым в конкретном случае учитываются следующие факторы:
цель и характер такого использования, в том числе является ли оно коммерческим или некоммерческим образовательным;
природа произведения;
величина и значимость использованной части по отношению к целому произведению;
воздействие «добросовестного использования» на потенциальный рынок распространения и цену защищённой авторским правом работы.
«Добросовестное использование» неопубликованного произведения также допускается с учётом изложенных выше факторов.

Сообщение отредактировал Vasilenko - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:36
VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:27 | Сообщение # 59 | Тема: Разработка браузерной стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игроки сами могут ставить перед собой задачи, конечной цели игра не имеет. Игра имеет другие ограничения, по истечении которых сервер перезапускается. Во время игры мир постоянно изменяется, и от времени работы сервера завесит общее развитие технологий у всех игроков.

Сообщение отредактировал Vasilenko - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:28
VasilenkoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:33 | Сообщение # 60 | Тема: Разработка браузерной стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vadich,
экономика будет разработана, основываясь на игре Port Royale и Anno.
Сервер генерирует карту со случайно расположенными поселениями, рельефом и др. объектами. После регистрации игрок получает в свое распоряжение одно из поселений, его задачей будет развивать поселение, решая все возникающие проблемы (проблемы с обеспечением, социальные проблемы, стихийные бедствия). На определенном этапе игрок может основать или захватить новое поселение, также появляется возможность совершать набеги на других игроков, но после таких действий игроку будет сложно вести торговлю, и ему будет сложнее поддерживать порядок в своих поселениях.
Графика уровня Port Royale 2, пример браузерной игры привести не могу.


Сообщение отредактировал Vasilenko - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:35
Форум игроделов » Записи участника » Vasilenko [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг