Пятница, 10 Мая 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Frolov__Alexander [123]
Результаты поиска
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:19 | Сообщение # 41 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
а 3-5 лет подросли и софт и хард smile демо старое

Тоже верно biggrin biggrin
И всё-же: после просмотра и прочтения этой книги, смогу ли я создавать те же ММОРПГ, разнообразные гонки//шутеры, стратегии пошаговые и реалтайм и т. д.
с современными графикой и физикой, естественно, при наличии хорошего контента
Всё-таки как тебе самому движок??
Quote (Frolov__Alexander)
Чему именно вообще учит книга(Всему или же только простому) и насколько полноценно//углублённо??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:03 | Сообщение # 42 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То есть обучение полноценное идёт??
а то я что-то начал охладевать к движку, увидев стоимости дополнительных материалов на сайте, а также тамошние убогие примеры игр.
Насколько сильно отражается несвежесть версии??
Что за демо??
Чему именно вообще учит книга(Всему или же только простому) и насколько полноценно//углублённо??
Quote (horax)
После прочтения становишься реальным гуру и можешь делать всё, что хочешь??
Или так, потихоньку начинаешь понимать и клепать простейшие игры?? biggrin

Quote (Frolov__Alexander)
horax, раз даже книгу понимал, торк знаешь??
Как он вообще тебе, подходит ли для изначальных целей темы и вообще как??

Добавлено (28.02.2010, 13:03)
---------------------------------------------
посмотрел скрины из этой демки. ЁЁ ,а что графика то какая ужасная, это настолько стара была версия движка??
Там ведь по идее сейчас можно делать достойную графику??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:25 | Сообщение # 43 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
плюс книща за 2007, инфа старая, не по торку 3д, а по предыдущим версиям

Quote (horax)
Книга переводная, изд. "БИНОМ", 2007г., покупал в магазине. Есть в интернет-магазине "Болеро",
http://www.bolero.ru

Какая всё-таки версия там движка??
После прочтения становишься реальным гуру и можешь делать всё, что хочешь??
Или так, потихоньку начинаешь понимать и клепать простейшие игры?? biggrin
biggrin

Добавлено (28.02.2010, 12:25)
---------------------------------------------
horax, раз даже книгу понимал, торк знаешь??
Как он вообще тебе, подходит ли для изначальных целей темы и вообще как??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:00 | Сообщение # 44 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
По Torque выходила книга: К. Финни, 3D-игры Всё о разработке

русский перевод??
Где бы купить??
Quote (lorenze)
А вот сайт самого торки 3д
http://www.torquepowered.com/products/torque-3d

Я видел.Только не нашёл
там кита

Добавлено (28.02.2010, 12:00)
---------------------------------------------
плюс книща за 2007, инфа старая, не по торку 3д, а по предыдущим версиям и тираж в 2000, всё по идее раскупили


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:45 | Сообщение # 45 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Специализированный сдк для ммо, если не забыл то он для TGE и для TGEA.

Ну это то я понял biggrin biggrin ,
я только его что-то не видел даже на оффсайте, где достать??
На торк 3Д Его поставить нельзя??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:33 | Сообщение # 46 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
А есть и более профессиональный ммо двиг это
http://www.abyssalengine.com/index.html

Видел, понравился, но меня от него здесь отговорили.
А чем торк плох, я и сам на него глаз положил??
Единственное, что меня в нём смутило, это, пожалуй, отсутствие русской документации, ужасная отработка тканей и баг в примере ФПС: при опускании камеры к ногам руки уходят вниз, а оружие остаётся на месте, я думаю, что это поправимо. Поясните по торку:что за множество версий, чем вообще различается Torque 3d sdk, torque game engine и torque game engine advanced??
torque game builder, это, я так понял, 2Д??
Что за ммокит и для каких он версий??

Добавлено (28.02.2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Frolov__Alexander)
Torque 3d sdk

это продолжение
Quote (Frolov__Alexander)
torque game engine и torque game engine advanced??

??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:02 | Сообщение # 47 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
ПС: Готовых продуктов для создания ММО по приемлемой цене и выше качества Реалм Крафтера, Миф!

Яж пишу: а можно ли поднять качество реалма без исходников(хотя сам себя спрашиваю как такое вообще возможно сделать,но всё же)??
Или есть ли ему более качественные аналоги, в смысле в пределах, допустим, не $1000, а, к примеру$5002 biggrin
biggrin ,
но так, чтобы до релиза можно бы было скачать полную, а купить перед релизом.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:30 | Сообщение # 48 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот пожалуйста, даже в яндекс или гугл за примером ходить не надо. Реклама прямо на этом сайте:http://www.nostale.ru/?kid=a-09115-02215-0911-a070718a
делают ведь!! Почему также нельзя??

Добавлено (28.02.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (lorenze)
Один кодер может вытянуть если будет работать по 6-8 часов в сутки, но вопрос в другом ) в контенте и это довольно больной вопрос)

На чём??
Я и не хочу строить Рай!!
Сначала плоды коммунизма biggrin biggrin , далее, если дело пойдёт далее, поиск людей и замена контента, далее, если дело пойдёт и тут далее, наём профессионалов.......


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:22 | Сообщение # 49 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я о клиентских. браузерку можно намутить одному за 2 месяца, за месяц на основе чего либо. Это если трешевую. Хорошую, да, в одиночку может и на год-два растянуться. Но непреувеличиваете ли вы с клиентскими??
Их делают, причём не только у нас. Ладно не конструктор, ладно движок, но стоимостью в пределах $1500 и с расчётом, что при притоке со стороны группы работающих людей сюжета, моделей, графики, текста и звука, всю работу по кодингу и самой разработке будет выполнять один человек.
Есть возможность??

Добавлено (28.02.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Не верю, чтобы невозможно было!!


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:13 | Сообщение # 50 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, тогда как-же только русские умельцы пачками печатают этот УГ направо и налево по 100500+-2 новых в месяц??

Добавлено (28.02.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Качество то будет повыше реалма!!


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:59 | Сообщение # 51 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
готовое решение от 300 до 150к $

это сочетается с написанным мной
Quote (Frolov__Alexander)
Но не хочу тратить безумное количество

Я не хочу вкладываться, тем более так, в развлечение. Соответственно, не требую и вархаммер онлайн на выходе.
Я сейчас хочу потренироваться делать игры в принципе, а это так==параллельно слегка.
Мне нужна просто подходящая вещь на уровне.

Добавлено (27.02.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Reality Factory - последняя идея... (огр

Mein Gott, какой кошмар. Лучше уж реалм крафтер. Я же говорю, на нормальном уровне!!

Добавлено (27.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Это подразумевает хотя-бы нормальное освещение:-)):-))


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:46 | Сообщение # 52 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в принципе разбираюсь в компьютере, знаю пару языков программирования, видел движков 20-22 разных, базовые представления есть. Но не хочу тратить безумное количество времени на это всё, а результатов хочется, как это тупо ни звучит.
Я спрашивал, можно ли подправить//выправить реалмкрафтер, мне нормально не ответили, а ведь по идее, подпилить слегка, кто бы рассказал только, что и как там можно апнуть, так на уровне всяких 4стори и кабалонлайнов можно делать игры бы было, а сделав хорошие модели, вообще делать вещи на уровне. Мое мнение.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:38 | Сообщение # 53 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
hands.dll
и
#include<brain.h>

Молодец, чувак, спасибо за дельный совет по теме cranky cranky


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:26 | Сообщение # 54 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, ну и развели вы тут.

По делу: так чем заменить этот движок, но так, чтобы это БЫЛА НЕ анрил серия, стоимость не зашкаливала, а движок содержал весь необходимый, специализированный, это важно, для мморпг инструментарий.
Размер мира должен поддерживаться большой и без всяких переходов.
На ум приходит только реалм крафтер, но он ужасен своей графикой, да и мир, как мне говорили, там размером с вов и больше не создать.......


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:37 | Сообщение # 55 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.bigworldtech.com/games/stargateworlds_photos.php
а это что вообще такое, если сравнивать, простите за оффтоп, но не хочу создавать лишнюю тему, дабы мусора было меньше здесь.
Кто пользовался??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:21 | Сообщение # 56 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Игра RealmLords(MMORPG), кажется, сделана на Torque... А чем плох RealmCrafter?

Ужасной графикой+мне тут про него порассказали, что он мало может, много багов.......
Quote (Sharom)
Hero Engine единственная среда разработки игр для разработки ММО в которой поддерживаются огромнейшие локации. Исходя из написанного на сайте они предоставляют триал либо урезаную версию только командам по предварительному собеседованию.

Тоесть без аналогов с нормальными стоимостями??
И в инете его нет

Добавлено (26.02.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Игра RealmLords(MMORPG), кажется, сделана на Torque... А чем плох RealmCrafter?

Ужасной графикой+мне тут про него порассказали, что он мало может, много багов.......
Quote (Sharom)
Hero Engine единственная среда разработки игр для разработки ММО в которой поддерживаются огромнейшие локации. Исходя из написанного на сайте они предоставляют триал либо урезаную версию только командам по предварительному собеседованию.

Тоесть без аналогов с нормальными стоимостями??
И в инете его нет


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:59 | Сообщение # 57 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да я уж в это въехал. Только там по-моему лицензии от 100к до 5л или я не прав??

Добавлено (25.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------
есть ли качественные аналоги, но мощнее реалмкрафтера, и с приблизительно такой же визуальностью??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:27 | Сообщение # 58 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ролики видел, как и сайт. Я не понял, если там бесплатная версия.

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:11 | Сообщение # 59 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это я и так понял, спасибо КЭП. biggrin biggrin
Я не о том сейчас:
Quote (Frolov__Alexander)
есть ли качественные аналоги и можно ли достать бесплатную версию через учебное заведение или как-либо ещё(Интернет//Особые лицензии//возможность увидеть хотя бы демо.......)??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:36 | Сообщение # 60 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте.
Я прошу пояснений по движку хероенжинн. Собственно, что это вообще за туманная вещь без возможности скачать демо на оффсайте, используемая крутыми компаниями??
Что оно вообще из себя представляет, есть ли качественные аналоги и можно ли достать бесплатную версию через учебное заведение или как-либо ещё(Интернет//Особые лицензии//возможность увидеть хотя бы демо.......)??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Форум игроделов » Записи участника » Frolov__Alexander [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг