Четверг, 25 Апреля 2024, 03:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Frolov__Alexander [123]
Результаты поиска
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 22:02 | Сообщение # 101 | Тема: А есть ли альтернатива этой рутине??
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Но это уже по готовой модели.....

Добавлено (01.02.2010, 22:02)
---------------------------------------------
ЭЭЭЭЭхм??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 102 | Тема: А есть ли альтернатива этой рутине??
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, извините, если вопрос откровенно туп, но:
Сейчас модели долго тупо и нудно разрабатываются по точкам, костям и т. д., потом так же долго анимируются.
Нет ли альтернативы-допустим, автоматического грубого создания наброска по картинке с натянутой текстурой с картинки с последующей ручной доводкой и анимированием без кода в визуальном режиме.
Есть ли что-то подобное??

Добавлено (01.02.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Просто я видел, к примеру, программу для создания модели лица по картинке//фотографии.....


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Пятница, 29 Января 2010, 19:24 | Сообщение # 103 | Тема: Снова ищу движок или конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жду ссылок. А что, библиотеки к реалмкрафтеру легко привязываются и хорошо работают??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 104 | Тема: Снова ищу движок или конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Снова здравствуйте!!
Существуют ли движки с возможностью(Просто реализуемой) игры онлайн, простые в обучении, с русским комьюнити или гуру,
ориентированный на максимально быструю разработку, с графикой уровня юнити и выше и возможностью визуального программирования, как триггеры в варкрафте 3, через выбор действий, условий и т. д., из набора.

И отдельно: кто-нибудь что-нибудь слышал о Vicious Engine 2?? Судя по скринам, великолепная графика и физика, но нет в интернете его и сообщества русского.

Очень жду.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 18:05 | Сообщение # 105 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потихонечку включюсь.

Добавлено (18.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------
тему прошу пока оставить открытой, ещё не определился. Жду свежих мнений.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:48 | Сообщение # 106 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в чём разница между юнити и коре??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:29 | Сообщение # 107 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я читал; а что там с онлайном то и сложностью. профессиональный-наводит на размышления

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:24 | Сообщение # 108 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Юнити можно о нём поподробнее, и есть игры известные на нём??

Добавлено (18.01.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Насколько много гуи?? есть ли онлайн, как всегда??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:16 | Сообщение # 109 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я уже листал почти весь каталог, но не могу разобраться: я ведь ещё ничего не программировал

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:11 | Сообщение # 110 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень красиво. Что сразу не посоветовали, как там сложность, онлайн есть, физика как?? Что за язык используется, высока ли визуальность??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:04 | Сообщение # 111 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А с видео и ехешниками есть??

Добавлено (18.01.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Блин, д...мо, Wall of text, нормального ничего нет. Есть нормальные несложные движки?? Этот неоахис подходит для разработки игр типа Патриот или Дальнобойщики, и то нет, судя по примерам и скринам.
Есть ли освояемые движки, на которых делают нормальные игры, кроме UDK 3??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 112 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, это всё понятно, но тогда так задам вопрос: можно посмотреть с этого сайта у профов хоть одну игру на этом движке со всеми устранёнными проблемами и сделанную не за 10 лет??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:28 | Сообщение # 113 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
842760 киньте скрины гейма, что всё-таки лучше документировано и мощнее??
Обратил внимание, язык нео очень некрасив, хотя возможно как и другие языки. Как с этим в коре??

Добавлено (18.01.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Ой, ёёёёё..... Посмотрел я на это НеоАксис, чуть плохо не стало. Может это только примеры движка, но это действительно сейчас считается крутой вещью, ради работы в которой нужно писать сотни строк кода?? Это же ужас какой-то. Там вообще есть понятия о физике столкновения тел, модели повреждения, поддержке нормальных моделей??
После смерти всё выгладит одинаково убого, как и двигается, ТО, что ВООБЩЕ двигается. И как оно только двигается. Чем хуже тогда конструктор FPS creator, если графика такая-же, а местами и хуже. Физика ужасная, танк падает с горы и не переворачивается, а при перевороте с якобы взрывом превращается ещё во что-то обугленное. Причём превращается он всегда одинаково и в одно и тоже. Понятие взять в руки вещь там есть??
Можно ли там сделать нормальный интерфейс?? Что там за ужасные плоские деревья неподвижные??
Можно ли поставить их нормальные?? Рельефы ещё терпим, но через него в примерах постоянно проходит камера!! Можно исправить??
Можно ли там реализовать красивые подвижные лица, а также реализовать красивую жестокость и динамичность всех объектов??
Если всё это можно и чтобы красиво было, можете дать пример??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 07:53 | Сообщение # 114 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а скрины можно его менее убогие, чем на сайте у тебя в подписи==что-нибудь быстрое, тестовое и что-нибудь крутое??
Хотя я уже почти определился, не до конца??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 115 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А нео реально так прост и полноценен??
Насколько он стратегистроителен??
Что-то на их сайте скрины крутые, а видео убогие. Киньте ссылки на русские сообщества. Я почти определился. А можно к нему нормальную базу данных прикрутить типа mysql, и легко соединяться с ней?? Можно поподробнее по онлайну его??

Добавлено (17.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
это чисто кодинг?? есть визуальность??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:43 | Сообщение # 116 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
он не только ммо. ну ладно. насколько нео прост в изучении??

Добавлено (17.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
а game core чем хуже??

Добавлено (17.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
в НЕО есть онлайн??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:39 | Сообщение # 117 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а что за убогие скрины в актуальных движках==старая версия??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:37 | Сообщение # 118 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
эти нет, очень красиво. А остальные вопросы. И кто-нибудь объяснит, чем плох Abyssal Engine ??

В нео есть онлайн??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:34 | Сообщение # 119 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А кряки и т. д., торренты?? Там нельзя скачать, я не мегакоммерцпроект делать хочу. На остальные вопросы не смогли бы ответить, если не трудно??

Добавлено (17.01.2010, 23:34)
---------------------------------------------
товарищи, ответьте!!


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:29 | Сообщение # 120 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, а Abyssal Engine нельзя??
и всё же: ещё раз спрошу:Что-то в NeoAxis какие-то несколько убогие скриншоты, имхо.
Графика важна, в принципе можно покодить, если обучение языку скриптовому или функциям на русском есть..
GameCore прикольный, НО НАСКОЛЬКО ОН ПОШАГОВОСТРАТЕГИЙНЫЙ??
Game studio, rpg studio брать не хочу, не понравились.

ЧЕМ ТАК НЕ ПОДОЙДЁТ Abyssal Engine??
Он сложнее UDK 3?? Последний разве не один из самых сложных??
И что лучше между двумя: Neoaxis или GameCore??
И вот: по чему из них кроме GameCore есть хорошие русские мануалы??
Жду ответов.

Добавлено (17.01.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Меня просто картинки--скрины Abyssal Engine надолго заворожили.....


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Форум игроделов » Записи участника » Frolov__Alexander [123]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг