Пятница, 29 Марта 2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Результаты поиска
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:58 | Сообщение # 41 | Тема: Оцените мой сайт по браузерным онлайн играм. Как вам?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо выглядит. Приятно. Лучше чем Шляпко и Бобо
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:57 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу 2D-художника
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Предложение еще актуально?
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:54 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
375 страница, а темы все те же ))

И дизайн все тот же )))
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:50 | Сообщение # 44 | Тема: Требуется художник(пиксель арт).
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пишите в лс, оформим
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:47 | Сообщение # 45 | Тема: Требуется художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готов сделать бесплатно.
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:45 | Сообщение # 46 | Тема: Дизайнер ищет проекты. UI Design. Игровой дизайн.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, друзья!

Я перебрался жить в Израиль, и хочу устроится на работу связанную с дизайном интерфейсов или игровым дизайном. Тут эта тема очень развита.
Мне нужно ближайшие пару месяцев расширить портфолио по тематики интерфейсы для приложений или дизайн мобильных игр, игровых ландшафтов.

Готов принять участие в проектах и поработать какое-то время бесплатно/платно. Главное чтобы это была не сырая команда, а люди у которых уже есть готовые проекты. Хотя бы одна выпущенная игра или одно сделанное приложение.

Варианты работы:
Разработка интерфейсов
Дизайн уровней игр 2D (растр, вектор, пиксель арт)
Доработка уже созданных уровней или приложений
Совместная разработка приложения ( я + программист)

Наибольший интерес вызывают мобильные приложения.

Мне 29 лет. Опыт работы имеется, преимущественно в рекламной сфере и вебсайтах. В графике с 2005 года. Фотошоп, Иллюстратор, Флэш, Корел - знаю. Работал в крупных фирмах, в том числе были проекты с графикой для оболочки телефонов МТС (модели 925 и 955). Работали и с Билайн, Ростелеком, Связным, МедиаМаркт, МВидео и прочим российским горохом.

Примечания: в 3D не работаю. Персонажей не рисую.

Контакты: пожалуйста, пишите в лс. А там можно будет по имелу или скайпу связатся.


Сообщение отредактировал Марс - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:45
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:32 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу пиксель арт художника (платно)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я сделаю. пишите
МарсДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:31 | Сообщение # 48 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, помогите со сборкой игры. А то у меня некому собрать четвертый левел.

Добавлено (24.09.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Ищу разработчика. Оплачиваю каждый уровень сборки платформера. Уровни довольно простые.

Интересует сборка для HTML 5 и для iOS, Android.

Добавлено (06.04.2014, 11:31)
---------------------------------------------
Где мой друг-сборщик уровней? Давно не списывались.

МарсДата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] Making Rabbits [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ништяк сделал ) весело ))
МарсДата: Среда, 25 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен стимул что бы не забросить проект...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В любом случае - главное закончить и получить опыт разработки. С опытом будет улучшаться качество и графики и геймплея.
МарсДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:26 | Сообщение # 51 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не говори. Я его давно не видел. 4ый уровень еще весной сделал. А собрать не кому.
МарсДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 52 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня всего 4 уровня пока графики. Первые три делал Lunar, но потом исчез. Ищу кого-то кто мог бы сделать 4ый уровень и всю игру проапргрейдить.

Добавлено (25.09.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Опа, Lunar нашелся. Вопрос по сборке отпадает ))

МарсДата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 53 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Платформер можешь собрать? 1000 рублей за уровень.
МарсДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 54 | Тема: Ведется набор группы для создания он - лайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, ник очень в тему для темы )

Автор, а вы сами какую роль будете вести? Дизайн, разработка или просто командование? У вас есть уже какие-то проекты?
МарсДата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:22 | Сообщение # 55 | Тема: Что делать с пачкой старых мобильников?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня кстати смартфон есть. Мог бы тоже продать. Лишний с работы.
МарсДата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:25 | Сообщение # 56 | Тема: Вопрос в администрацию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня зашел в эту тему и очень удивился - http://gcup.ru/forum/69-33704-1

У автора аватарка с целующимися пидорами, у одного из отписавшихся гейский флаг с цветами радуги на аватаре.

Этот форум превращается в обитель гомосятины?

Если тут будет голубятня - я на форум больше не зайду.
МарсДата: Суббота, 20 Июля 2013, 08:48 | Сообщение # 57 | Тема: Что делать с пачкой старых мобильников?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чуркам продай. Или с гопами на семки заменяйся.
МарсДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 58 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот ) самое время нормальный сайт разработать )
МарсДата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:29 | Сообщение # 59 | Тема: Apple iOS 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у Huawei в их последнем интерфейсе Emotion UI - мне больше нравится. Возможностей больше. Кастомизировать можно все.

Все таки айфон - определенный немного фанатичный стиль. Как бы больше идея. Плюс качественные материалы, дорогое изготовление.
МарсДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 60 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я организовывать не любитель. Но посетил бы.
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг