Суббота, 20 Апреля 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SergeyDo [156]
Результаты поиска
SergeyDoДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 16:53 | Сообщение # 41 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
vanvanich, управление это только начало. Я сразу и забыл о главной проблеме - все же под действием физики, телефоны этого не потянут (при разработке даже на компе фпс жестоко проседал, приходилось оптимизировать. Была даже идея "рисовать" каплями крови по врагам и окружению канвасами. Идея была плоха. Очень плоха. biggrin )
SergeyDoДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 08:12 | Сообщение # 42 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, если, например, при создании круга и анимации для анимации в переменную запоминать UID круга (уникальный идентификатор для каждого объекта в проекте), то можно будет в событиях просто выбирать нужный круг по UID, вытащенному из переменной.
В ивентах
Фор ич Анимация
-Объект Круга - Pick by UID - Анимация.UIDкруга- дальше у нас выбран только тот круг, UID которого записан в конкретную копию анимации. Все действия относительно круга в подсобытиях Pick будут применяться только к этой копии круга
SergeyDoДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 08:01 | Сообщение # 43 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, на гугл плей, увы, не получится. Управление, даже если я его смогу вынести на сенсор, вынесет игроку мозги biggrin
SergeyDoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:50 | Сообщение # 44 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
planetyof, хорошо, я и моя команда в лице меня - мы не сдадимся! biggrin

Добавлено (14 апреля 2015, 16:50)
---------------------------------------------

SergeyDoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 45 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, могу потестить. Судя по всему, в Play старая версия? [Galaxy S3]
SergeyDoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 06:06 | Сообщение # 46 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Miolla, занимательная аналитика biggrin
SergeyDoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 08:54 | Сообщение # 47 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжаю пилить. Может, перевести тизер на английский еще?)

Добавлено (06 апреля 2015, 07:39)
---------------------------------------------


Приступаю к сцене с погоней

Добавлено (12 апреля 2015, 08:54)
---------------------------------------------
Погоня в процессе


Сообщение отредактировал SergeyDo - Понедельник, 13 Апреля 2015, 06:53
SergeyDoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 07:49 | Сообщение # 48 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Весело, эпично.. но слишком мало! ЕЩЕ! biggrin
Мы с тобой в каком-то смысле конкуренты с нашими президентами. Конкуренция это круто smile
SergeyDoДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:02 | Сообщение # 49 | Тема: Cut the cube
участник
Сейчас нет на сайте
Идея простая и интересная, но все же слишком однообразно. И как-то это сомнительно - продавать дополнительные жизни. Кстати, очепятка в туториале "РежЬ"
SergeyDoДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 16:53 | Сообщение # 50 | Тема: [2D]Prometheus
участник
Сейчас нет на сайте
Так Prometey или Prometheus?)
SergeyDoДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:24 | Сообщение # 51 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Miolla, smile
Тем временем разработка продолжается (сам от себя не ожидал), доделал еще пару сцен (в тизер уже не пойдет, разумеется)

Добавлено (03 апреля 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Нашел скрин ранней версии, где я еще только начинал делать физических врагов. PARTY HARD!

SergeyDoДата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:36 | Сообщение # 52 | Тема: Анимация поворота с креном
участник
Сейчас нет на сайте
Так?
SergeyDoДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:55 | Сообщение # 53 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Arcanis, секретная техника ниндзя! biggrin
Такие проблемы появились с тех пор, как Scirra решили продвигать другой физический движок, тут у них еще есть над чем поработать.

Добавлено (29 марта 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Доделал тизер. Теперь, надеюсь, окончательно. Добавилось пара новых сцен, зацените!) Ссылка в первом сообщении обновлена!

Добавлено (30 марта 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Обновил тизер. Again.
Хватит! Пора бы уже полную версию начать делать, а не тизер шлифовать. Кстати, теперь можно изменять громкость звуков и музыки! smile


Сообщение отредактировал SergeyDo - Суббота, 13 Июня 2015, 05:56
SergeyDoДата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 54 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Прогресс! Доделал 6-ю сцену! (в тизере их 4, даже 3.5 smile )
SergeyDoДата: Среда, 25 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 55 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Miolla, спасибо smile
Сейчас как раз работаю над полной версией. Если допилю до конца - это будет нечто!
SergeyDoДата: Среда, 25 Марта 2015, 15:58 | Сообщение # 56 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте


Уже скоро!

SergeyDoДата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 57 | Тема: Проблема с Audio в C2
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, здесь уже писал про побочные эффекты загрузки в качестве звука - музыка тоже замедляется. Но вроде бы и так сойдет
SergeyDoДата: Суббота, 21 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 58 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, спасибо!) Да, в этой сцене так и задумано, стул служит как укрытие smile

Добавлено (19 марта 2015, 10:03)
---------------------------------------------
Разобрался с тизером. С музыкой теперь все в порядке. Лифт нельзя активировать, не входя в него (хотя возможность оставить пару частей тела и уехать все еще имеется smile ). Обновил ссылку в шапке

Добавлено (20 марта 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Уфф.. Ну теперь уж точно разобрался с тизером. Теперь есть небольшое меню, есть пауза по нажатию Esc. К тому же мой словарь пополнился новым словом - амуниция пишется с одной М biggrin

Добавлено (21 марта 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Что-то трудолюбие напало - за день сделал еще одну сцену. Такими темпами релиз полной уложится в это десятилетие! biggrin


Сообщение отредактировал SergeyDo - Суббота, 13 Июня 2015, 05:56
SergeyDoДата: Четверг, 19 Марта 2015, 08:44 | Сообщение # 59 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Oro121, biggrin

Добавлено (19 марта 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Raven84, "дальше" обязательно будет! Я уверен, уже начинаю подготавливаться к началу реализации идей biggrin

SergeyDoДата: Среда, 18 Марта 2015, 02:21 | Сообщение # 60 | Тема: mr. President
участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, пришлось повозиться. Сделал систему, при которой я просто вызываю в нужном месте функцию с репликами в параметрах, а дальше в функции это собирается в диалог)
Форум игроделов » Записи участника » SergeyDo [156]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг