Вторник, 16 Апреля 2024, 21:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Chris [53]
Результаты поиска
ChrisДата: Среда, 06 Января 2010, 12:24 | Сообщение # 41 | Тема: Что надо чтобы сделать игру на типа Gta Sa?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А зачем и вправдо изобритать велосепед? GTA SA уже существует, зачем миру вторая такая? Возми GTA SA и начинай заменять рисурсы. Очисть карту mapcliner'om, скачай какойнить генератор рельефа, создай остров, размести на нем дороги, перемести в игру с помощбю плагина для 3дмакса, который наз kams skript (както так). Дальше намодель домики, деревья, заборчики, лавочки, столбы и точно также переконвертируй в dff, создай col, текстуры помещай в txd фаил, а потом размести по карте (по острову) с помощбю mapeditor'a для sa. Всё остров готов. Дальше намодель свой транспорт и перемести в игру и создай своего персонажа, своих пешеходов итд итп и перемести в игру))) всё новая gta sa готова.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Среда, 06 Января 2010, 12:09 | Сообщение # 42 | Тема: Хочу создать свою первую 2D игру в Game Maker'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMaker7pro скачай, изучи, начинай создовать. Но одного движка мало. Начинай изучать фотошоп или чтонить на него похожее. Я графику для своих 2д игр рисовал двумя способами: создавад 3д модели анимировал и фоткал, получалось и красиво, и реалистично. Ещё активно пользовался Макромедия Флешом.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Среда, 06 Января 2010, 11:04 | Сообщение # 43 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно автору темы станет интерессно это видео!
http://www.youtube.com/watch?v=tWea9FC-yrg
http://www.youtube.com/watch?v=w_TwWt9YvQ0&feature=related


Помог? Ставь +!

Сообщение отредактировал Chris - Среда, 06 Января 2010, 11:05
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 44 | Тема: Импорт своего персонажа в 3DRad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ, попробую разобраться. happy

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 45 | Тема: Damage – повреждение машин в 3D Rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот и я хочу это узнать.
Есть игра на такую тему на офф сайте 3DRad. В этой игре, а не демки, ты управляешь самолетом, у которого при падении отлитают крылья, которые сначало могут слегка погнуться. Физика очень приличная.
Вот ссылка на игру:
http://www.3drad.com/games/StuntPlane%20v100.exe

Добавлено (05.01.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Вот нашол:
http://www.3drad.com/forum/index.php?topic=3329.0


Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:05 | Сообщение # 46 | Тема: Возможно ли в этом конструкторе делать такое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
... Возможно всё, а поможет тебе 3DSMax! С ним ты сможешь сделать газоны и перекрёстки, и отвороты к домама и дома... и всё что ты можешь себе представить.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:46 | Сообщение # 47 | Тема: Граници пространства
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Нет. Я создаю обьекты и текстурю в sketchup. Всётаки 3DRad тебе не 3d редактор.

Добавлено (05.01.2010, 15:46)
---------------------------------------------
На sketchup даже обезьяна без банана научиться моделить.


Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:39 | Сообщение # 48 | Тема: Импорт своего персонажа в 3DRad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... я три раза пролистывал темы. Вроде нечего похожего не находил. Ладно, сейчас ещё порыскаю. ВОПРОС ОСТАЕТЬСЯ ОТКРЫТЫМ.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:37 | Сообщение # 49 | Тема: Оружие в 3DRad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю вопрос всем понятен. Как реализовать систему оружия в игре?

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 50 | Тема: Как сделать управление объекту
частый гость
Сейчас нет на сайте
Найди готовую демку. Там есть такая.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:11 | Сообщение # 51 | Тема: Машина, обьекты.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо добавить на карту "Gforce". И настроить. Вроде так... А что значит раскрашивать обьекты? Такого в этой програме нет.

Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 52 | Тема: Граници пространства
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да очень просто. Создай рельеф в 3D редакторе, с такими краями которые автомобили, ну или этот твой "робот" преодолеть не смогут.
Вот фоточка)
Есть ещё один вариант которым я активно пользуюсь. Создай невидимые стены. biggrin Тоесть создоешь стенку, текстуришь а потом делаешь эту текстуру прозрачной.


Помог? Ставь +!
ChrisДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:46 | Сообщение # 53 | Тема: Импорт своего персонажа в 3DRad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже второй день "играюсь" в 3DRad. Пока умею только конвертировать модели в редактор. Вот теперь захотелось перенести своего персонажа. Так вот как это делать? Надо ли создавать скелет? И какой именно?
Если уже есть такая тема, то дико извиняюсь. Пока нечего похожего не нашел.


Помог? Ставь +!

Сообщение отредактировал Chris - Среда, 06 Января 2010, 12:03
Форум игроделов » Записи участника » Chris [53]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг