Пятница, 29 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
Результаты поиска
FuryOmyДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 08:26 | Сообщение # 41 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, так вроде он программист? Tibo, ты же программист?

Цитата Tibo ()
Я разработчик игр на движке Unrial engine 4...


И что ему мешает быть лидером, в команде которой он соберет? Человек же не пишет, я буду директором. Дайте мне программистов, художников (хотел нас любимых впереди поставить, но ладно), сценаристов, композиторов. И сварганим игру вашей мечты с 3D графикой,в жанре РПГ, с открытым миром,с глубоким сюжетом и т.д....




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 26 Августа 2019, 09:40
FuryOmyДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 11:50 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подсел я на мангу. И хочу поделиться отличной драмой! Манга "Fetish", глава 3, автор FUJIWARA Kaoru. Там така-а-а-а-а-ая драма, что у тебя из глаз кровь пойдет! Это я, к сюжету про папину дочку.

А про художников, возможно вы имели ввиду простоту в работе с 2D графикой. Судя по всему будет новелла? Художников лучше побольше каким-то магическим образом набрать! Кто-то будет отвечать за персонажей, кто-то за анимацию, кто-то за задники и фон.


FuryOmyДата: Суббота, 24 Августа 2019, 19:23 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу программиста для совместной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
moordraal, это специально! Вторая стадия отбора программистов... Если человек замечает ошибку, он проходит на следующую.

FuryOmyДата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:49 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу программиста для совместной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Еще придумал: Перед тем, как установить драйвер, надо вставить устройство в разъём...




Сообщение отредактировал FuryOmy - Вторник, 20 Августа 2019, 20:15
FuryOmyДата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:02 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу программиста для совместной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, так удачно цвет текста подобран... А фон та какой... Завидую тому программисту который откликнется.

Мне еще название темы приглянулась... Игра будет ролевой...?




Сообщение отредактировал FuryOmy - Вторник, 20 Августа 2019, 16:15
FuryOmyДата: Пятница, 02 Августа 2019, 07:37 | Сообщение # 46 | Тема: посотрудничаю с художником аниматором (2D) Junior
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SadiQ228, не за что. Если что, пиши в личку, а то я проморгал это сообщение.

FuryOmyДата: Пятница, 26 Июля 2019, 18:30 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боги, что за ужасный выбор кавалеров! Разработчик ты бы поменял на профессии ( к примеру: банкир, менеджер, программист, депутат, олигарх, кинозвезда, телезвезда, музыкант)

FuryOmyДата: Пятница, 26 Июля 2019, 13:57 | Сообщение # 48 | Тема: Как восстановить возможность редактировать старую тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
А администраторы вообще заходят в эту тему или нужно где-то в другом месте подобные вопросы задавать?
b_ear, личными сообщениями не пользовались? (Мой профиль/ Читать ЛС/ Отправить ЛС) Например администратору TLT. Надеюсь за эту глупость вы не будете повышать репутацию...




Сообщение отредактировал FuryOmy - Пятница, 26 Июля 2019, 13:58
FuryOmyДата: Пятница, 26 Июля 2019, 12:52 | Сообщение # 49 | Тема: Space conquerors
почетный гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, сколько мне раз написать, что он тролль, что бы до вас дошло?

FuryOmyДата: Пятница, 26 Июля 2019, 11:30 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] - On the limit - [sports, racing, online(хотя не факт)]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: sports, racing, online(Игры для соц. сети в ВК)
Пространство: 2d
Вид: сверху (вид карты разумеется); сбоку (вид гонки)
Описание (Сюжет):

Предисловие:
Я работаю с векторным изображением и совершенно не знаю возможности того или иного движка и конструктора, так что программисты сильно не злитесь.
Задумка банальная и звезд с неба не хватает, по сути это "Need for Speed" где вместо разнообразных автомобилей выступают девушки киборги. Н-да это наверное и есть творческий кризис... Да и стоит извинится перед любителями правописания.

Сюжет: Будущие, мир страдает от скуки. Эйфория от появления искусственного интеллекта давно утихла, встретить на улице киборга, робота хоть и редкость, но уже некого не удивляет. Бульварная пресса уже не пестрит заголовками: Секс с киборгами - конец человечества, ну в таком стиле. При этом ни куда не делись войны, голод, эпидемии, экономические кризисы, перепроизводство, перенаселение стран третьего мира. Встает проблема не в том что роботы заменят человека, а в том что до сих пор человеческая жизнь ни чего не стоит. И для работодателя выгоднее подвергать опасности жизнь человека, нежели приобрести робота. Что бы отвлечь массы граждан прогрессивных стран от этой проблемы, были созданы колизеи с гонками киборгов. Все новое хорошо забытое старое. Это подстегнуло рынок к появлению новых компаний по производству спортивно-технической экипировки (скорее деталей). Черный рынок, мафия, подделки... Для того чтобы придать хоть какую то гуманность этому спорту, было решено использовать мозг человека, а именно гонщиков...(ммм дааа хотел как то получше написать, не вышло)

Некоторые арты которые я нашел в моем любимом www.pixiv.net:
煙草とターボ

Автор:AF_KURO (нет изображений 18+)
てきとうロボ娘s (так называется серия изображений в которой есть этот файл)

適当ロボ娘s (так называется серия изображений в которой есть эти файлы)



Автор: しょぼ (есть изображения 18+, так что дети там ни чего особенного, на известных вам сайтах, думаю, гораздо интереснее)

Геймплей:
Игрок выполняет роль менеджера и оператора киборга.
Главной функционал менеджера - это карта города. Там отмечаются трассы (колезеи о них чуть ниже они относятся к оператору), магазины, пункты доставки (почта), мастерские (скорее пункты тех. осмотра), черный рынок (не лицензионный товар и подделка), тусовки (лобби или как там это называется), события и свой гараж. Теперь подробнее о этих метках:
Магазины. Тут все просто и одновременно сложно (не понятно), покупаете детали с гарантией. Детали имеют свой класс и защиту от дураков так же прочность, что это значит. Начну с конца. Параметр прочности нужен для ограничения игрока, что бы он не участвовал в гонках не по своим характеристикам. В теории должен оградить начинающего гонщика от профессионала. Защита от дураков это бореальная идея о том что детали класса "B" не подойдут к деталям класса "A" (т.е. тормозные колодки не встанут в колесо, применения не того смазочного материала испортит деталь ну тут надо подробно описать строение киборга с наименованием деталей которые задействованы в гонке, пока не готов) Детали класса "C" (ранг: любитель). Относительно низкая цена и малая прочность детали. Также низкие параметры обеспечивающие скорость и время срабатывания функций. Детали класса "B" (ранг: претендент). Все среднее. Детали класса "А" (ранг: профессионал). Высокие показатели и повышение сложности за счет увеличения скорости. Детали класса "AA" (ранг: премиум). Очень высокая цена, высокая прочность или если это заложено в свойство то очень высокая прочность, узконаправленность (погодные условия, прочность и т.д.). События связанные с магазином: покупка б/у товар после ремонта, витринные образцы (последний товар с незначительной потерей прочности за полную цену (посмотрел правописания и увидел пояснение от МВидио улыбнуло) и т.д.
Пункты доставки - это окно выдача заказанной детали, которой нет в наличии в магазине, а сомнительное качество ЧР игрока не устаревает. Имеет свои события такие как повреждения упаковки, кража и все в этом роде.
Пункты тех. осмотра - восстановление прочности некоторых деталей, оценка неизвестных или сомнительных деталей купленных на ЧР. События: обман, порча детали или её подменена, наценка и т.д.
Черный рынок (на конец то). В гонке можно получить приз деталь высокого класса, но вот полного комплекта в магазинах может не оказаться (дух рандома прогневался на вас). Есть желание участвовать в гонке класса соответствующей детали, а время ждать товар нету. Вроде не хватает сущей мелочи и вам придет на помощь Черный рынок. События: "Мы, русские, не обманываем друг друга", Made in China и так далее.
Тусовка - это общий форум, обсуждение билдов и все в этом духе. Событий не имеет.
События карты связаны с мафией, находкой чего либо, металлолом, фанаты, папарацци, рекламщики и так далее.
Свой гараж. Внешний вид киборга, возможность установки, изменение внешнего вида киборга путем нанесения простого рисунка или рекламы. Компьютор с отслеживанием доставки посылок, электронная почта, таблицы, журнал. События: хулиганы разрисовали гараж, потеря интернет соединения и т.д.

Функционал оператора. Прежде всего это трассы колизея на котором предстоит соревноваться. По прямой киборг должен дойти до финиша (возможно прекратить гонку, признав себя проигравшим из-за плохо подбора деталей не по погоде с целью их сохранения или большинства из них). Препятствия: перегрузка, погодные условия, возможный выход из строя детали (деталей), препятствия (аналог барьеров для бегунов) и у меня пока все на этом.

Заключение: Главное, это найти хорошего дизайнера и художника, ах да еще программисты нужны для реализации всего этого. За основу можно взять фишки «Warframe». Это красивый и необычный дизайн. Разные локации (трассы, колезеи). И немного облегчить себе жизнь скрестив оружие с модами (кто не тратил время в пустую на эту игру, это типо карточек увеличивающих урон, количество патронов, виды урона и т.д.), хотя варфреймы можно было позаимствовать как идею по типу киборг системы гидра (в дождливую погоду значительно уменьшается уровень накопления перегрузок. Но с этими фишками(и не только, еще есть события) мы получим негатив от игрока который не доволен рандомом событий и других факторов, в следствии чего может уйти из игры и оставив плохой отзыв. Игра бонально может наскучить, а внедрение сюжет просто сделает хуже. Как то так...




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 29 Июля 2019, 13:04
FuryOmyДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 13:17 | Сообщение # 51 | Тема: посотрудничаю с художником аниматором (2D) Junior
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SadiQ228, если ни кто не согласится, могу дать исходники (файлы с разрешением cdr, в программе CorelDRAW X6 можешь редактировать, она не сложная).
Правда есть только пустыня:
1 вариант
2 вариант
А из персонажей могу предоставить фавна (девочку с бооольшыми достоинствами). И омрачит все,то что анимацию надо делать (там надо заморочится, но всё разбито на части. нога на три: ляшка, голень (голень?), копыто. Делал боковую часть так что бы можно было сделать примитивную анимацию груди).
Вид сбоку:
Вид спереди:
Вид сзади:
На комментарий по типу: "А можно всех посмотреть?", могу только предложить еще воительницу. Но там тоже все пышно и есть косяки. Остальные все летают (сделать скорл шутер проще).




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 22 Июля 2019, 15:38
FuryOmyДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 01:06 | Сообщение # 52 | Тема: Покорители космоса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, что у тебя с бюджетом? Может быть попробовать на специализированных платформах таких как www.deviantart.com, у японцев www.pixiv.net? Рассказал бы с кем там можно работать... Если интересно, могу порекомендовать таких художников как:

sykosan (делает еще не плохую анимацию скорее всего дороговато просит) www.deviantart.com;

Balsamique (довольно таки интересный стиль рисования, у него за плечами игра по дюне для взрослых, контент соответственный) www.deviantart.com (моё мнение тебе не подойдет, под него всю графику перелопачивать придется конечно если он согласится);

らんばらる (японская стилистика, да и кажется художник дороговатый)www.pixiv.net;

Kiichi (не знаю по популярности в Японии, но тему космоса он явно любит) www.pixiv.net;

Deerchip (признаться мне нравятся монстры в исполнение этого художника, правда яойщиной отдает. Скорее всего кореец, за плечами выставка (может выставки)) www.pixiv.net;

OlDRingO.老林檎 ( Это или хороший подражатель Kazuma Kaneko (Персона 2 дизайн) или же сам мастер, но я сильно сомневаюсь) www.pixiv.net;

マゼラン (тоже монстры, подражает Kazuma Kaneko, но при этом имеет свой стиль) www.pixiv.net

Если нет бюджета, то думаю не мешает посмотреть людей у которых есть талант и фантазия.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 22 Июля 2019, 01:09
FuryOmyДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 22:09 | Сообщение # 53 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, Leonin, ребят вы тролля защищаете. Нормальный ребенок знает как пишутся простые предложения. Да и главным дизайнером не назвался. А товарищ drcrack, прав. Я вообще за его бан. Поправка: речь идет о HIGHGRATEFUL, извиняюсь за опоздание.



Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 21 Июля 2019, 22:12
FuryOmyДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 20:09 | Сообщение # 54 | Тема: Space conquerors
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Надо еще поднять репутацию, что скажешь(вообще то напишешь, но не суть) b_ear?




Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 21 Июля 2019, 20:10
FuryOmyДата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:24 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Диванный критик
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю TLT.

1) Писать комментарии будет лень потенциальному игроку. Советую сделать перечень(да, писать придется тебе как разработчику).
2) Думаю лучше сделать её шуточной, к примеру про котиков. Президент Котин, оппозиционер Короткошерстяной, премьер-министр Мейн Кун и т.д. Деньги заменить на корм там сухой, мокрый (в гараже у министра Длиношерстина нашли 30 пакетов с мокрым кормом, следствие ведется, пока его не разрешено гладить и кормят только сухим кормом 3 раза в день). Правда не могу придумать политические партии как назваться будут.
3)
Цитата LollipopGames ()
как комментатор, он сможет управлять судьбами некоторых порталов и людей
лучше сделать подписчиков как на ютубе. Собираешь такое-то число и получаешь титул "Лидер мнений". Ну там как финал рассказ о дальнейшей карьере, выигранные президентские выборы и т.д. (это конечно фантастика похлеще котиков, но финал должен быть мощным)
4) Случайные события: подрался, избили, заразили глистами, нагадил мимо лотка и фотки попали в интернет и т.д.
5) Статьи которые игрок будет комментировать тоже придется (разработчику) писать самому. Но если сделать котопародия, тогда можно брать существующие и править. Размеры статьи должны быть не большими и понятными. К ним должны будут придуманы масса различных вариантов. Причем надо учитывать мнения большинства и подстраиваться.
6) Лучше изучить блогерскую среду (хотя это в первую очередь), таких как Гоблин (этот тип самый верткий), Камикатзе Ди (не знаю он еще вещает?), Сёмин, канал Артподготовка и т.д.
7) Нужно еще выстроить общество. Разбив его на скажем на: сторонников действующей власти (охранитили, патриоты ...), обывателей (не примкнувшие, на мнение которых можно и влиять), оппозиционеры (вот с этим у меня проблемы к примеру у нас есть коммунисты, либералы, монархисты (скорее националисты, но я не уверен) и они все подходят под роль оппозиционеров, но при этом с друг другом мягко говоря не ладят). Прежде всего игроку надо примкнуть к двум крайностям (сторонникам или оппозиционерам), после заручится поддержкой большинства в этой части общества (забрать у конкурентов их подписчиков, думаю не столько с помощью комментариев, а грязными методами) и переходить на обывателя и пополнять свою базу.
Причем надо сделать большие события которые обывателя склоняют в определенную сторону. (Пример: присоединение Крыма, вызвало большой рост числа сторонников власти и незначительный (я так думаю) у либералов).
8) 3 игровых поля для действий. Поле №1 - новости (новостная лента). Там игрок оставляет коммент. Далее поле №2 социальная сеть. Там игрок собирает свой пост. 3 сфера видеохостинг. Тоже собирает типо ролик: фон, одежда и текст (по сути игрок редактирует картинку). События могут происходить как в основной сфере - ленте новостей, так и в двух других (скандальное высказывание, провокационный ролик, удаленный пост). Можно (скорее нужно) добавить события "пустышки" для отвлечения.
(забыл дополняю)
9) Противники игрока. Общественный фактор - игрок не уловил тренд (хайп) и облажался с комментарием. Наказание уход подписчиков. Конкуренты в той фракции, которой присоединился игрок. Ярые противники соответственно противоположная фракция. Тут сложнее, могу только посоветовать примитивный, т.е. сторонники всегда за все что делает власть, а оппозиция против всего.

Я бы делал так, но это колоссальная работа. Очень много текста, причем его просто не скопируешь могут последовать судебные разбирательства. Так же не рекомендую использовать псевдонимы реальных медиа лиц. Еще стоит обратить внимание на игру "Papers, Please". Мир там полностью выдуманный не смотря на простой гемплей. Есть карта стран, нюансы взаимоотношений и т.д.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 20 Июля 2019, 19:48
FuryOmyДата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 56 | Тема: ищу работу - вместе делать игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HIGHGRATEFUL, удивительный ты человек. По какой причине тебя еще не забанили, я понять не могу. Что это http://s1.uploadpics.ru/images/bJNn7fdwAV.jpg если не тролинг. Как люди еще продолжают вестись... загадка.

FuryOmyДата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:16 | Сообщение # 57 | Тема: СОЗДАНИЕ ТАКТИЧЕСКОЙ РПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HIGHGRATEFUL ()
ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА ДЕЛАТЬ ЕЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДО КОНЦА


Судя по этому набору слов, разработка игры ведется со дня рождения. Минусить репутацию за капс весьма жесткое наказание, но серьёзно будь человеком, пиши нормально.

PS: Чуть не описался с этого объявления...


FuryOmyДата: Четверг, 11 Июля 2019, 10:03 | Сообщение # 58 | Тема: Продолжается набор в команду для разработки игры «Нирмита»!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смерть пикселям! Правильное на мой взгляд решение. Обратите внимание на такую как The Swords of Ditto: Mormo's Curse с её визуалом. Проще будет сделать передвижение в четырех направлениях чем в восьми, пример The Binding of Isaac.

FuryOmyДата: Среда, 03 Июля 2019, 07:27 | Сообщение # 59 | Тема: [Ищу концепт-художника] re:Hymanity? - Игровой экшн-сериал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если выстроить нормальный сюжет в начале, то возможно группе людей не захочется угробить проект под тонной обещаний. Возможно они сядут, обдумают, взвесят все свои возможности и помашут ручкой главному фантазеру свой команды.
-Ребята мы вытягиваем только визуальную новеллу...
-Вот это поворот!

И еще хотел добавить: drcrack как по Вашему мнению вообще проходить этот процесс? 3D художник пинает 2D художника со словами: "Нарисуй ка мне арт деревни в таком то архитектурном стиле такого то времени". Работа сделана, неделю скрипело пластиковое перо по планшету. 3D художник берет, ага представлю сейчас все будет. Ну и тоже 2-3 недели. Потом приходит сценарист с улыбкой до ушей и говорит, что все действо будет в космосе. Так что ли? Или сделаем одну две локации и противников кусок сюжета и го на кикстартер сать людям в уши? Ведь нам так не хватает новых Шонов Мюрре (по ошибке указал на Теда Прайса), Питеров Муленье и т.д.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Четверг, 11 Июля 2019, 00:14
FuryOmyДата: Среда, 03 Июля 2019, 00:36 | Сообщение # 60 | Тема: [Ищу концепт-художника] re:Hymanity? - Игровой экшн-сериал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А какой жанр то? Сериал... это по типу Quantum Break? Или D4: Dark Dreams Don’t Die? От первого лица, от третьего может вообще видом сверху?

И вопросы по сюжету:
1) Класс "нечисти" какую иерархию занимает? Они некие темные кардиналы со своей спецификаций как World of Darkness (игра на ПК Vampire: The Masquerade - Bloodlines). Или просто как зверье (но судя по тому что главная героиня укушена тогда вряд ли).
2) А жители деревни по чему не сожгли тело ГГ, её же укусили? Или они не знают о существовании нечисти? А это её родная деревня вообще? Я вот вспоминаю такое произведение «Семья вурдалака» так там аналогичная завязка закончилась плохо для деревни.
Я бы продолжил, но у меня есть последний вопрос: Цера (всё хочу написать Цирилла, хоть и не являюсь фанатом Ведьмака) укушена вампиром становится грудой костей? А разве не упырем она должна стать, причем без свой воли?


Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг