Среда, 24 Апреля 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
Результаты поиска
FuryOmyДата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:08 | Сообщение # 61 | Тема: 2D Художник: разработка и отрисовка, персонажей, фонов....
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А в соответствующем разделе на форуме тему создать не пробыли (Команды, услуги и объявления - Резюме)? https://gcup.ru/forum/73

FuryOmyДата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:37 | Сообщение # 62 | Тема: Сбор команды на фурри-проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Задаюсь вопросом: от чего у талантливых людей есть такие странности. К примеру авторы Po-ju, Joel Jurion, JEFFR...

FuryOmyДата: Вторник, 01 Мая 2018, 03:12 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот меня что гложет, как человека который любит что-то нарисовать. Это ваш протагонист в описании он по профессии "вор", а по внешности где головорез-грабитель. Мне кажется что не плохо вписался на эту роль колдун. Этим можно объяснить и призраков и дистанционное взаимодействие с ловушками.


FuryOmyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 14:52 | Сообщение # 64 | Тема: Программист ищет художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что за выпущенная игра? Ссылочку бы. Да и какой тебе художник надо (пиксели, векторы)?



Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 29 Апреля 2018, 14:54
FuryOmyДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 18:04 | Сообщение # 65 | Тема: Сглаживание фигур
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хочешь попробовать что-то новое, то обрати внимание на CorelDRAW (X6 я пользуюсь данной версией). Там есть такой параметр как сглаживание, НО он присутствует в "экспорте". Короче вот пример:

1 рис. при включенном сглажевании



2 рис. при отключенном


Но есть нюансы абрис (контур) должен быть над фигурой с заливкой, а то будет хрень.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 28 Апреля 2018, 17:36
FuryOmyДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:21 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу художника энтузиаста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название темы "Ищу художника энтузиаста". Энтузиазм за маму, энтузиазм за папу.... Короче спасибками оплачивается.

FuryOmyДата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата из описания: "(я кодю, жена рисует)". Блин мечта прям, только на оборот бы.

FuryOmyДата: Вторник, 20 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 68 | Тема: запустить игры с sp2 на прошитой sp3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PCSX2 классный эмулятор. http://pcsx2.net/
И сайт с настройками только там под довольно таки не плохие компы инструкции http://emuplace.com/board/settings/playstation_2/4
Желательно джойстик конечно иметь с аналогами а то на клаве трудно, но в стрелялки можно даже и на мышь настроить. Я сам на нем сидел прилично все ровно в последнее время мне игры на ПК не нравятся.
FuryOmyДата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 69 | Тема: DayZ VS WarZ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DayZ сравним по успеху с ДОТОй, также сделана фанами и также имела оглушительный успех. И конечно же найдутся те кто своруют хорошую идею чтобы сделать бабки, но проблема в том что рукожопие не лечится WarZ и тому подтверждение. Думаю лишним будет писать о скандалах и проблемах с серверами этой "игры"....

Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг