Пятница, 26 Апреля 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
Результаты поиска
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:38 | Сообщение # 21 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lonya, с каким еще огнём? Это даже баловством со спичками не назовёшь. Но вы разожгли мой интерес, как ОНИ сформулируют своё недовольство... как вы написали? ... Недалёкие пользователи... Учесть хотя бы, что "не совсем литературная лексика" не направлена в адрес оппонента. Или обращение "господин плантатор" у нас уже страшное ругательство?



Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 23:39
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 18:04 | Сообщение # 22 | Тема: Самозарождение / Abiogenesis [2d/3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Огонь, что там было? В оглавлении напечатано:

"7. Локации (даже страницы не указаны!)"

На 13 странице:

"7. Примерное описание временной ветки настоящего в повествовании..."

Бред который идет ниже скорее относится к Истории игровой вселенной. А чем вам министр обороны так сильно насолил, что даже его с большой буквы не написали (не напечатали, не суть!)? Неужели повестка пришла? Отсылка к роману американского писателя Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" не порадовала (я про этот кусок текста: "... в 27 году большая часть адекватных жителей нью-ссср начинает эмигрировать на марс."). А СССР был конфедерацией? Точно? Мой вам совет указать, что при появлении СССР версии 2.0 (где-то икает кургинян) в состав вошли не все федеративные республики Российской Федерации (Например Чеченская республика). Еще религиозный вопрос не осветили!

Еще рассмешило вот это: "Навального назначает в главе комиссии верховного суда по борьбе с корупцией и незаконным отмыванием денег в крупных масштабах."
На ум приходит строки из Несистемных Частушек:
"Алексей мужик красивый,
Только страшно оченно -
Говорят, что у него
Под распил заточенный."




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 20:35
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 17:15 | Сообщение # 23 | Тема: Самозарождение / Abiogenesis [2d/3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Огонь, покорнейше прошу прощения и желаю удачи, точнее божественного вмешательства... Просто укажите визуальная новелла в жанре игры... ой простите варианте. Опять не дописали второй пункт в "Варианты игры:", что будет "2d, вид сверху" стратегией, РПГ, action, shoot 'em up, головоломкой...? Всё же рассмотрите добавление пункта в голосование "Не интересует".



Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 17:26
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 15:18 | Сообщение # 24 | Тема: Самозарождение / Abiogenesis [2d/3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Жанр: Cyberpunk..." Может, это сеттинг игры (стилистика если хотите)? А вот жанр игры у вас сполз в "Варианты игры:...", вот только что значит "2D"?

Что касается архива к этому... то его можно описать как "бред школьника"! Такое умозаключение я сделал, вот по этому отрывку на последней странице файла "newdesign1.doc":



Мой вам совет посвятите себя изобразительному искусству (потренируйтесь найдите свой стиль) и найдите нормального сценариста...

А по какой причине в голосование нет пункта: "Я предпочел бы не касаться этого даже восемнадцатиметровой палкой!"?




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 15:23
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 11:02 | Сообщение # 25 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, серьёзно? А не забыл добавить, господин плантатор, набившую оскомину: ...не мы такие, а жизнь такая?



Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 14:07
FuryOmyДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 26 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, то есть тебя не напрягло делать контрационный лагерь для няшных пузырей в Slime Rancher? В остальное не играл, не знаю.

FuryOmyДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 18:59 | Сообщение # 27 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О снизойди к нам, червям ничтожным, великий avkvl, и поведай о возвышенных развлечениях, а то так и помрем быдлами и гавноедами... не разу не вкусившими изысканных творений игровой индустрии!

FuryOmyДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 15:51 | Сообщение # 28 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев ну ... вот скажем (напишем, не суть!): Dead by Daylight, SCUM, LET IT DIE, Conan Exiles, Kenshi (к сожалению только насиловать нельзя), вся серия Grand Theft Auto, Outlast 1 и 2 (там вообще терябонят сиськи самым старым и заезженным странностям человечества) список можно продолжать и продолжать... это я только те игры, которые быстро гуглятся (да и свою библиотеку стима частично).



Сообщение отредактировал FuryOmy - Четверг, 19 Сентября 2019, 20:18
FuryOmyДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 22:31 | Сообщение # 29 | Тема: плавная анимация спрайта (как в undertale)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что тебе сделать нужно? Предоставь картинку... Или ты ищешь прогу для удобной анимации?

У Андайн по сути нормально анимирован только коса, остальное просто качели (я про гарпун и руки) и сжатие-расширение (туловище и ноги)




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 14 Сентября 2019, 22:53
FuryOmyДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 17:25 | Сообщение # 30 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А... (глоть) а-а-а... что случилось с предыдущим?

(блин... носовые отверстия у черепа не закрасил... халтура полная, извините)




Сообщение отредактировал FuryOmy - Пятница, 13 Сентября 2019, 17:28
FuryOmyДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 21:37 | Сообщение # 31 | Тема: Делаю прыгуна
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фон не ярковат? У меня глазки начинают болеть ... (второй я: нежинка б***дь, харе ныть...)



Сообщение отредактировал FuryOmy - Вторник, 10 Сентября 2019, 21:39
FuryOmyДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 21:16 | Сообщение # 32 | Тема: Кто меня помнит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, рисовал где-то столько времени! Думаешь, мы просто так тебя примем!


FuryOmyДата: Вторник, 03 Сентября 2019, 18:36 | Сообщение # 33 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lonya, думаешь так легко найти девочку в возрасте 12-18?

FuryOmyДата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 00:08 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу сценаристов для мрачной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что случилось с Tibo?

FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 18:44 | Сообщение # 35 | Тема: Напишу сценарий для видеоигры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Janis. Я не верю, что пишу это ... но могу посоветовать ознакомится с оформлением темы и творчеством Sjmnia.

Так же человек под ником Tibo недавно собирал команду...

PS: Алиса в стране чудес... ?


FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 15:20 | Сообщение # 36 | Тема: Напишу сценарий для видеоигры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, это уже ёрничество... Вы испугаете девушку, у нас тут и так сосисочная вечеринка. Человек может просто не знать, как правильно оформить документ.

FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 14:19 | Сообщение # 37 | Тема: Напишу сценарий для видеоигры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Janis. По какой причине, Вы, не хотите опубликовать свой труд здесь?

FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:36 | Сообщение # 38 | Тема: Напишу сценарий для видеоигры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как приятно видеть (по сути читать, но не суть) здесь девушку. Позвольте узнать, какие литературные направления предпочитаете? Нет ли, у Вас демо-работы для ознакомления?

FuryOmyДата: Вторник, 27 Августа 2019, 10:09 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А это совпадение, что критика идет в основном от людей, кто работает с 3D? И наверное, совсем не связанно с цитатой автора данной темы:

Цитата Tibo ()
Я заметил что в 2Д играх человек лучше погружается в сюжет нежели в 3Д...


FuryOmyДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 10:11 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно имелось ввиду, что надо для начала принять участие в разработке проекта под руководством "ветерана". А после уже побывать свои силы. Но почему нельзя сразу попробовать? Да, набьешь шишки, но и опыт получишь... Хотя есть риск, завязать с разработкой если негатива будет очень много.

Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг