Пятница, 29 Марта 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » WoW-Mod [57]
Результаты поиска
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 41 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все верно) А что кстати обозначает сокращение ТС. Объясните нубу)
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 42 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вот.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 43 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про фантаста в точку cool
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 44 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я клоны и не собираюсь плодить. Давайте здраво поразмыслим - у нас щас все фентези ммошки либо косят под аниме, либо под вов. Как показала практика вов более популярен. Главной его фишкой является разнообразие стилей локаций, на этом и стоит играть.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 45 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас разрабатывается также MMOSDK - опенсорс игровой движок (пиратский), который поддерживает файловую систему вов. Различия от вова что можно вводить любые геймплейные фишки. На счет геймлпея я лично могу только изменять камеру обзора. Т.е. можно оставить как в вов 3е лицо, а можно как в диабло камеру.

Добавлено (29.06.2013, 20:30)
---------------------------------------------
На счет ММО на движке вов, уже была попытка даже, но попыткой ее назвать сложно. Это скорее огромное желание, но кривые руки. Вот немцы ММО из вова уже создают на протяжении 4 лет: http://modcraft.superparanoid.de/viewtopic.php?f=69&t=95 Я на их грабли наступать не хочу и их ошибки все учел.

WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 46 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно, вот международный сайт: modcraft.superparanoid.de и вот русский wow-mod.tk Но тут мизер написан из того что можно сделать.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:10 | Сообщение # 47 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не засудят, это не нарушает ЕУЛА, у них там здоровая дырка.

Добавлено (29.06.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Почему MMORPG - просто так захотелось. Почему на движке WoW? Потому что только на нем и умею разрабатывать, а юнити еще и учиться надо. Тем более после выхода MMOSDK (будет поддерживать файлы WoW), перенесем туда все наработки.

WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 48 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок WoW поддерживаеет только diffuse

Добавлено (29.06.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Правда есть также небольшой набор эффектов к текстурам (блеск, отражение, движение и все такие дела). Задается правда пока только хексом.

Добавлено (29.06.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (MadMax)
УЬИЦА ФОФ!

Даже и не знаю че ответить smile
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 49 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моделирование низкополигонных 3д-моделей в любом 3д-редакторе (Maya. 3Ds Max, Blender и т.д.). Желательно также текстурирование.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 50 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Работа левел дизайнера заключается в терраформинге (создание рельефа) и раставлении моделей. Это конечно я грубо объяснил, но в целом, это человек кто создает локации.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 51 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 52 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 53 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я на этом портале впервые, не понял тонкого троллинга GameLoper'а с вопросами про директора. Надо же было что-то человеку ответить biggrin А песня классная)
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 54 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Боюсь не подходит это песня по отношению ко мне. Я довольно прошареный человек в области модмейкинга под вов (занимаюсь этим уже более года), учавствовал в проектах по модмейкингу, общался с разработчиками софта под моддинг. А сейчас даже принимаю небольшое участие в разработке тулз.
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 55 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Он самый.

Добавлено (29.06.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Вообще на самом деле всех за равных на проекте держат, так что это слово не уместно впринципе.

WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 56 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Нам нужна работа с секциями 3д моделей в основном.

Добавлено (29.06.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Я создатель проекта и человек кто больше всех шарит в разработке под вов. Да и модом это не назовешь, ведь мир вов удален, тайлсеты свои, модели тоже по возможнсоти.

WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 57 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
частый гость
Сейчас нет на сайте
удалено.

Сообщение отредактировал WoW-Mod - Четверг, 07 Мая 2015, 09:49
Форум игроделов » Записи участника » WoW-Mod [57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг