Среда, 08 Мая 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SlavyanOOs [2136]
Результаты поиска
SlavyanOOsДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 19:35 | Сообщение # 41 | Тема: АК-47 нашли замену!
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (Пророк)
АК-47!

Выпилен уже как полвека из вооруженных сил.
Quote (Barbatos)
ак-47.1 сборка Путина

Хах)
Ну и толку от новой модели АК, когда нужно в корне менять оборонку?
SlavyanOOsДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 42 | Тема: UnityDevelop
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
с виду как Юнитевский MONOdevelop,
но файлы создает с расширением AS.
Там еще можно синтаксис выбирать As2/As3
это что можно Unity во Флеш перегнать?

UnityDevelop - редактор на базе FlashDevelop, большая часть кода просто не убрана. Создавай файлы с кодом не из редактора, а из Unity. И да, классы под UD я встречал максимум для версии 3.3.
P.S. MonoDevelop не Юнитевский, в Юнити встроена его сборка. Так это отдельный проект.
SlavyanOOsДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 13:00 | Сообщение # 43 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Как вы думаете: какое оружие следует добавить в игру?

Пистолет, дробовик, Пистолет-Пулемет, снайперскую винтовку. Хватит с лихвой.
SlavyanOOsДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:59 | Сообщение # 44 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, там дальше перегоняешь через fbx?
И да, Кетчуп Pro?
SlavyanOOsДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 45 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Блин! Около часа моделлил интерьер в Кетчупе, а экспорт некорректно работает!

Как экспортируешь?
SlavyanOOsДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 46 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Результаты теста:
1.Конфигурация:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2 Ghz
  • ОЗУ: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB
  • ОС: Windows 7 SP1 x64
    2.Средний FPS: 40-55
    3. Минимальный FPS: 27
    4. Впечатление: в месте с множеством партиклов падал FPS. Не хватает правильных шейдеров, нормальных систем партиклов (огонь смотрится нереалистично), надо допилить освещение (лайтмаппинг) и постпроцессинг. Так все хорошо.
    5. Настройки: 1600x1024, fantastic, fullscreen
  • SlavyanOOsДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:41 | Сообщение # 47 | Тема: Легко ли выучить C#
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (shizofren)
    А вроде в Юньке не идёт видоизменённый шарп?

    Сам язык не видоизменен. Используется лишь Mono вместо DotNET, ради кроссплатформенности.
    SlavyanOOsДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12:35 | Сообщение # 48 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Мне понравилось, вам бы доработать текстуры у уровня, доработать постпроцессинг (особенно добавить Boost Colors или Color Correction), и будет очень красиво. happy
    SlavyanOOsДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:45 | Сообщение # 49 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Нормального геймплейного видео нет - ничего про геймплей сказать не могу, скажу про скрины - нет постпроцессинга и лайтмаппинга, из-за этого некрасиво.
    SlavyanOOsДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:35 | Сообщение # 50 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (_LeVoID_)
    Xbox360

    Где планируете искать лицензию (и билд Юнити для иксбокса)?
    SlavyanOOsДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 16:52 | Сообщение # 51 | Тема: Windows 8
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Не завелись нвидиевские драйверы от семерки, а других нет. Не хочет ставить свое разрешение экрана в панели NVIDIA.
    SlavyanOOsДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 13:32 | Сообщение # 52 | Тема: Windows 8
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Пока что только англоязычная? Как со стабильностью вообще?
    Вечером скачаю, протестирую.
    SlavyanOOsДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 13:27 | Сообщение # 53 | Тема: Какой у вас компьютер?
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Первый компьютер - 2003 года:

    Второй компьютер - 2008 года:
    SlavyanOOsДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 07:18 | Сообщение # 54 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Mekkeliard)
    1) Организация дня-ночи - как? Или киньте туториал.

    Кодом.
    Quote (Mekkeliard)
    2) Стоит ли Unity Pro своих денег(не пожалею ли я о потраченных деньгах на первоначальной стадии?)

    Да.
    Quote (Mekkeliard)
    3) Без Unity Pro нельзя сделать красивой графики, динамичной физики и переделать код под ММО?

    Графику нельзя, c физикой все нормально, что ты понимаешь под переделкой кода под ММО? Работа с сетью есть в Indie.
    Quote (Mekkeliard)
    4) В каком формате лучше хранить текстуры?

    Неважно, лично я предпочитаю psd. Тыц.
    Quote (Mekkeliard)
    5) Как сделать деревья в Terrain не проходящими? Т.е на данный момент я просто могу проходить сквозь, полтергейст хренов.

    Сделать префабы с коллайдерами и добавлять их.
    SlavyanOOsДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 55 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    denisik10, там в основном рерайт FPS Tutorial'a.
    SlavyanOOsДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:47 | Сообщение # 56 | Тема: Mount&Blade: Warband
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Нравится игра, особенно ее боевая система и ее мир (а именно отсутствие фэнтэзийных элементов, не люблю фэнтези).

    Кто за кого играл, лично я за Свадию. smile
    SlavyanOOsДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:12 | Сообщение # 57 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (denisik10)
    Да , но есть прога такая «Unity3D Obfuscator» , она на 100 %, но я сомневаюсь , а какой посоветуешь бесплатный редактор визуального программирование ?

    Она защищает код, а не саму игру от взлома. wink
    SlavyanOOsДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:38 | Сообщение # 58 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (denisik10)
    или на юните не возможно взломать игру ?

    Нет защиты, которую не возможно взломать. И вообще, по умолчанию в Юне никаких средств защиты.
    SlavyanOOsДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 12:59 | Сообщение # 59 | Тема: Обучение Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    matthew01, есть, но немного и они по поводу реализации конкретные вещей. Да, есть переводы оф. видеоуроков от war11r'a - там всего лишь переписана звуковая дорожка.
    SlavyanOOsДата: Вторник, 30 Августа 2011, 08:30 | Сообщение # 60 | Тема: Обучение Unity
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Quote (M1ghtMortal)
    А вот на счет Ogasoda соглашусь с тобой. Меня особенно поразил его урок про создание сохранение, когда он данные в реестр Windows писал. Для начала, зачем писать в реестр сохранения, да и мультиплатформеность теряется. Я смог осилить всего несколько видео от него.

    Такое было и в английском оригинале. Проблемы в том, что Ogasoda объясняет уже готовый код (не пишет его походу), путается, делает ошибки, и долго исправляет - в отличии от оригинала.
    Форум игроделов » Записи участника » SlavyanOOs [2136]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг