Суббота, 27 Апреля 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » royalfint [55]
Результаты поиска
royalfintДата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
а на фалко ммо приймут?

Добавлено (17.05.2013, 10:37)
---------------------------------------------
всмысле мморпг

royalfintДата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
аргус можешь мне написать сценарий для средневековой рпг типа готики? мои контакты: вк royalfint, skype royalfint, email royalfint@mail.ru
royalfintДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я с сотки сижу у меня нет таких кнопок
royalfintДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
используйте для физики ode.dll хороший физ двиг на плюсах

Добавлено (16.05.2013, 15:54)
---------------------------------------------
dpl лицензия юзайте наздоровье

Добавлено (16.05.2013, 15:55)
---------------------------------------------
на здоровье*

Добавлено (16.05.2013, 15:55)
---------------------------------------------
gpl*

Добавлено (16.05.2013, 15:56)
---------------------------------------------
))

royalfintДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок освобожусь через два дня портфолио скину на емаил и пример своей простой игры в 3д
royalfintДата: Среда, 15 Мая 2013, 09:00 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я мог бы программистом быть на си, к примеру я щас пишу свой runtime enviroment для нового своего расширения приложений .acp
royalfintДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 47 | Тема: Проблема при создании онлайн игры на 39dll
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня возникла проблема при подключении клиента к серверy: он его не находит!!
я не понимаю почему и выдвинул несколько вероятных проблем:
1)может у меня руки кривые или память короткая и я неправильно оформил подключение в коде а вот и сам код:
Цитата
nick = get_string('Введите ваш никнейм',"");
port = 51314;
host = '82.47.6.52';
server = tcpconnect(host, port, 2);
if !(server)
{
show_message('Невозможно подсоединиться к серверу!');
game_end();
}

правильно?
2)что то с портом
я проверял через uTorrent пишет порт 51314 открыт
3)может что то блокирует?
антивирус стоит касперский и я в доверенную зону добавил все норм вроде не конфликтует

подскажите пожалуйста
royalfintДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:02 | Сообщение # 48 | Тема: Набор в команду для создания игры Battle City - Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я все понял. Создам новую тему (правильно заполненную) и покажу что я сделал) Так что переходим в новую тему с новой критикой, комментариями, отзывами (не всегда хорошими) создам её дня через 2 когда будет что показать)

Добавлено (29.04.2013, 07:02)
---------------------------------------------
тему можно ( нужно ) закрыть!!

royalfintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите в создании программы (нубам в другую сторону)
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс огромное!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.04.2013, 15:25)
---------------------------------------------
щас проверю

royalfintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите в создании программы (нубам в другую сторону)
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс помог это тоже пригодится но мне нужно узнать программе путь открываемого файла, а не наоборот
royalfintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:53 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите в создании программы (нубам в другую сторону)
частый гость
Сейчас нет на сайте
что ж что то близко но те страницы я наизусть знаю и проблема в том что я не знаю как обработать ответ от командной строки в виде пути к открываемого файла
royalfintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:40 | Сообщение # 52 | Тема: Помогите в создании программы (нубам в другую сторону)
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так вот в чем проблема:
Сделал Например(текстовый редактор) на текстовом файле нажимаю правой кнопкой, жму открыть с помощью моей программы и что думаете дальше? а вот и ничего открывается наша программа пустой и все. А где файл который мы открывали? эту проблему я смог бы решить на c++ или delphi через ParamStr() а на game maker это как реализовать?подскажите кто знает sad
royalfintДата: Суббота, 23 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 53 | Тема: Набор в команду для создания игры Battle City - Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделаю что то стоющее покажу в разделе проекты в разработке

а вот насчет
"Думаю вряд-ли захотят играть в 2D танки,когда есть 3D Танки с теми же радостями за деньги "
не у всех есть возможность и не всем нравится world of tanks (например я)
royalfintДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:50 | Сообщение # 54 | Тема: Набор в команду для создания игры Battle City - Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
я и не стыжусь что взял чужой пример он меня и вдохновил)

Добавлено (23.03.2013, 19:50)
---------------------------------------------
что ж раз нету желающих буду сам)

royalfintДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 55 | Тема: Набор в команду для создания игры Battle City - Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу собрать команду для создания 2D ММО TDS игры в стиле World of Tanks. В первую очередь игра будет для удовольствия и радости игроков, а также дополнительно радости за их деньги.
Основа игры есть вот: так же есть лаунчер(автопатчер),
Теперь нужно из простой 2д тдс сделать ММО ТДС для чего нам придется постараться но все же результат этого стоит надеюсь я кого то заинтересовал и найду единомышлеников.
В команду требуются:
программист(39 dll),
художник(2д можно и пиксель арт)
желательно со скайпом


Сообщение отредактировал royalfint - Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:19
Форум игроделов » Записи участника » royalfint [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг