Пятница, 26 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Termiantor [79]
Результаты поиска
TermiantorДата: Пятница, 29 Октября 2010, 17:22 | Сообщение # 41 | Тема: видео уроки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а не проще объединится с огасодой чем делать одно дело 2 раза подрят?
ogasoda.ru


Сообщение отредактировал Termiantor - Пятница, 29 Октября 2010, 17:22
TermiantorДата: Четверг, 28 Октября 2010, 12:46 | Сообщение # 42 | Тема: команда "красные" и "синие"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чет ненашел...в wourldinfo нету(предполагал что это там,но ни там,ни в других опциях ненашел)

Добавлено (28.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
все нашел спасибо...

TermiantorДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 43 | Тема: команда "красные" и "синие"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос состоит в том,как добавить 2 команды,в одной из которых состоит игрок?
TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:49 | Сообщение # 44 | Тема: Тирейн... дырочка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и я понял и тот ,кому писал я, тоже понял.

Сообщение отредактировал Termiantor - Вторник, 26 Октября 2010, 22:23
TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 45 | Тема: Тирейн... дырочка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну так...ты терэин создаешь,создаешь форму wireframe куба,подставляешь снизу где тебе нужна дырка,строишь куб,потом убираешь между ними заслонку
TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:11 | Сообщение # 46 | Тема: Тирейн... дырочка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://unreal-level.ru/30-vash-pervyjj-uroven.html читай там написано КАК
TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:55 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите! udk не работает.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
эта ошибка при запуска самого udk или же созданной игры?Вообщет редактор udk открывается через UDKLift.exe......

как ак сделать?2 варианта либо самому модельку в 3d max/maya сделать либо гдето найти в инете..

Сообщение отредактировал Termiantor - Вторник, 26 Октября 2010, 18:10
TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 15:09 | Сообщение # 48 | Тема: Проблема с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
слушай тебе не рудно будет ткнуть носом на конкретный урок за "+"?

Добавлено (26.10.2010, 15:09)
---------------------------------------------
все получилось само сабой..

TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 13:29 | Сообщение # 49 | Тема: Проблема с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HacKeR, я не дурак но прощу фразу про нечитал уроки...
уроки с сайта ogasoda я вчера около 2 часов пытался нормально запаковать игру...жмакал сначала фул рекомпайл а затем кук и только ПОТОМ жмакал запаковку...
+ я в default engine.ini прописал карту,выбрал её в фронтэнде

Добавлено (26.10.2010, 13:29)
---------------------------------------------
про паки в конфигах....в defaultgame.ini defaultengine.ini все что нужнопрописал вроде

TermiantorДата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:05 | Сообщение # 50 | Тема: Проблема с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вем привет!проблема состоит в том,что в редакторе все нормально,в frontend жму launch-тоже все отлично.Как только приложение запаковано в установочник я его устанавливаю НО в нем нету текстур..почти вообще. В чем может быть проблема?
UPD а теперь и вовсе не хочет запускатся...примерно на середине загрузке пишет что программа не отвечает..((
запустилась.Причина незапуска-нехватало карты Оо(и сразу вопрос-как это исправить?)но текстуры не отображаются всеравно..будем думать..

Добавлено (26.10.2010, 12:05)
---------------------------------------------
что....никто не -знает почему текстур в игре нет?!

Сообщение отредактировал Termiantor - Вторник, 26 Октября 2010, 00:31
TermiantorДата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:58 | Сообщение # 51 | Тема: как сделать машину
почетный гость
Сейчас нет на сайте
к сожалению форум большой,а ответов в каждой теме еще больше..придется в интернете искать..спасибо за совет!
TermiantorДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 52 | Тема: как сделать машину
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня проблема в том,что машина будет летающая на определенном уровне,вот в чем дело..
TermiantorДата: Суббота, 23 Октября 2010, 16:48 | Сообщение # 53 | Тема: как сделать машину
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет,смотрю туториалы,читаю форумы курю FAQ.
Читал http://unreal-level.ru/141-export-models-of-vehicles.html но по туториалу неполучается(((
Есть видео туториал по этому делу или другой на обновленном UDK?


Сообщение отредактировал Termiantor - Суббота, 23 Октября 2010, 18:24
TermiantorДата: Четверг, 21 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 54 | Тема: Нужна помощь в directX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем вспасибо,заработало..
TermiantorДата: Четверг, 21 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 55 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
такой вопрос..взял текстуру для модели из игры механоиды 2.Вытащил из игры модель,конвертировал вставил в UDK,текстуру преобразовал в материал..пытаюсь материал на модель натянуть пишут "Some object assignments failed because of cross-package references".Что это значит я понял,вопрос в том почему?в 3d max все нормально натягивается.
Проблему решил растягиванием текстуры до 4096х4096
Прикрепления: 3304236.jpg (172.9 Kb)


Сообщение отредактировал Termiantor - Пятница, 22 Октября 2010, 13:49
TermiantorДата: Вторник, 19 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 56 | Тема: Нужна помощь в directX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я перед тем как написать тут гуглил такие же ошибки и пытался сделать также но к сожалению мое приложение сделано на приложении win32

Добавлено (19.10.2010, 20:18)
---------------------------------------------
BlooDVlaD, неа,так тоже не хочет(

TermiantorДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:57 | Сообщение # 57 | Тема: Нужна помощь в directX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nikolas-z,
2:0 в пользу конструкторов
спасибо за совет про Code::Blocks,но все же что у меня с кодом?книга называется Программирование ролевых игр с DirectX (2-е издание).
TermiantorДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:09 | Сообщение # 58 | Тема: Нужна помощь в directX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist
это 2 различные платформы,смысл начинать с другой,когда эта(directX)не похожа на неё?
у меня microsoft visual c++ 2010 года express edition
TermiantorДата: Вторник, 19 Октября 2010, 17:31 | Сообщение # 59 | Тема: Нужна помощь в directX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет,прошу помощи!(возможно я создал тему не там где нужно,поэтому прошу не ругатся)
Я начал освоение Директа для последующего использования его в создании игр(до этой цели мне еще пилить и пилить)
Есть БОЛЬШАЯ проблема!По однму из туториалов в книге я должен создать основу для последующих игр и дается код.
После целого дня разбирания мозги скисли и поэтому обращяюсь сюда.
Ошибка воот такая:LINK : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_WinMain"(если в linker-advanced-Entry point вместо WinMain оставить пустое место то пишется LINK : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_WinMainCRTStartup")
я что только не делал и #include <stdafx.h> добавил и либы добавил

Прошу помощи!!!!


Сообщение отредактировал Termiantor - Вторник, 19 Октября 2010, 17:31
TermiantorДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 14:44 | Сообщение # 60 | Тема: OGRE 3D или что-то еще??
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT
я знаю что ищу,просто чтобы найти один и двигаться какое-то время по нему уверенно,а не при каждой новой игре перебегать с одной кучи на другую.
Форум игроделов » Записи участника » Termiantor [79]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг