Суббота, 27 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » beril [3675]
Результаты поиска
berilДата: Вторник, 09 Января 2018, 03:40 | Сообщение # 41 | Тема: Asset для создания визуальной новеллы
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
из бесплатных Fungus
из платных Visual Novel Engine/2D Cutscene Engine




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Понедельник, 01 Января 2018, 12:37 | Сообщение # 42 | Тема: Стоит ли покупать курсы от unity3dschool.ru ?
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
не стоит, по Unity полно курсов на ютубе + от самих юнитеков годные курсы



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 13:29 | Сообщение # 43 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Arc ()
beril, Движок разработки: RPG Maker, наверно этим всё сказано

думаю и там можно что то сделать, которое выделит среди 1000 других игр




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 19:51 | Сообщение # 44 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Звучит интересно, хотелось бы увидеть скрины геймплея



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 45 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
сериал Тьма смотрю, затянуло



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:37 | Сообщение # 46 | Тема: Бан лог
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Volk16, 3 дня бана за порчу темы



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:32 | Сообщение # 47 | Тема: Ограничения бесплатной Unity 3D
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
так было года 2 назад, щаз все эффекты доступны в бесплатной версии, вообще все функции в ней доступны за исключением убирания лого юнити и всяких дополнительных сервисов вроде совместной работы, компиляции в облаке и т.д.

сервисы и в бесплатной версии тоже работают, но всего поменьше там, но в любом случае для одного и небольшой команды хватит и бесплатной версии




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 15:08 | Сообщение # 48 | Тема: Ограничения бесплатной Unity 3D
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
А в чем вообще отличие от платной? Неотключаемая заставка с логотипом? Что-то еще? :D

еще нет черного скина для редактора >(




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 49 | Тема: Нейронные сети в шутере на Unity
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
tduk, Не думаю что есть какой-то толк в ИИ на нейронках на текущее время, нет особо спроса на это, а вот спрос на борьбу с читерами есть, особенно в шутерах, лучше нейтронку научить определять паттерны поведения игрока определяя читер ли он, руинер и т.д.

как минимум это будет инфоповод ) Все побегут смотреть, что там в этом шутере.




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:35 | Сообщение # 50 | Тема: Unreal Engine 4 vs Unity 5
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
анимации в комплекте с движками шли, или зачем вообще тут упомянуты? мы не игры сравниваем, а картинку которую выдают эти движки

Посмотри лучше синематики сделаные на движках, разницы в графоне нет, но на юнити стандартные шейдеры универсальные и будут работать на любой платформе, UE4 как не мог в производительность на мобилках, так и не может




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:29 | Сообщение # 51 | Тема: Разделение прибыли
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
кодер, художник - по 35%, музыкант - 10%, продюсеру - 20%



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:52 | Сообщение # 52 | Тема: Unreal Engine 4 vs Unity 5
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
в UE4 C++ и это все что нужно тебе знать ) Наверно один из худших вариантов для скриптинга игровой логики :D После Unity ты на крайний случай можешь пойти работать NET разрабом, после UE4 только на завод ибо С++ диназавровый язык и его в энтерпрайзе уже давно никто не юзает crazy



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:45 | Сообщение # 53 | Тема: Как узнать когда заканчивается скидка на ассет в assetstore?
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Как узнать, когда заканчивается скидка? Сейчас вот например на многие ассеты идет 25-30% скидка - как долго она продлится? - до конца месяца, черная пятница же



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 00:52 | Сообщение # 54 | Тема: Как создать пепел?
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=qCkdVX1RhJ4
и это глянь
http://wiki.unity3d.com/index.php?title=Dissolve_With_Texture




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 55 | Тема: Бан лог
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
vasapetrovic, бан навсегда
Злостный спамер




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 56 | Тема: Warcraft 3 TFT Epic Naga Advanced RPG
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Хех сам с модов к Варику начинал ) Но блин эти логи читать невозможно, картинок нет нормальных....



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 23:45 | Сообщение # 57 | Тема: Нужны программисты, модельеры, художники, композиторы
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
модельеры ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:24 | Сообщение # 58 | Тема: Террейны.
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/46528
Ну или Pixel Error выкручиваешь




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Пятница, 27 Октября 2017, 21:55 | Сообщение # 59 | Тема: создание компьютерных игр с чего начать
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
плохой выбор, потому что геймдизайнеров как говна в хлеву, а спрос на них минимальный

но из это говна настойщих геймдизайнеров, которые, что то умеют очень мало и спрос на них велик, как и зарплаты. Но да, я тоже думаю даже если ты на геймдиза метишь, лучше с программирования начать и понять как все работает изнутри. Так же программирование проще, чем гемдизайн, можно попутно подтягивать свои знания




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
berilДата: Пятница, 20 Октября 2017, 17:29 | Сообщение # 60 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Исключения есть, но в целом как-то так. Делается все по жестким шаблонам, успех измеряется метрикой и в таких играх нет никакой ценности. Как если бы вместо хорошей фантастики читать чтиво.

Для кого то эти казуалки лучшие игры в мире, а все эти ваши стрелялки и прочее фигня, лично я на дух не переношу пиксель арт и 2д игры, для меня если игра пиксель арте, она автоматом переходит в раздел треша и я в жизни на нее не потрачу ни врмени, ни денег, тоже касается и просто 2д игр(кроме некоторых игр) Если в игру играют, значит в ней есть ценность B)




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Записи участника » beril [3675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг