Вторник, 14 Мая 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Человек2 [155]
Результаты поиска
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 41 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
В ЛС кидай или в аьску.


А может, лучше здесь? Пускай народ ознакомится, покритикует!...


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 42 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
ДАвай отредаютиРУЕМ его и сделаем лучше и интерестней.


Похоже, это можно сделать лишь одним способом: я тебе щас предложу свой вариант, а ты скадешь, подходит он или не подходит!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 43 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Форум делится на тех, кто не первый год в игрострое и уже знает, как делаются игры и может выполнять самостоятельно свою работу и на тех, кто пришли сюда пару дней назад, захотели игру и ищут тех, кто за них все сделает.

Так вот первый вид борется со вторым, чтобы наш форум не окутала анархия и хаос


А почему для тебя "пришедшие пару дней назад" по определению значит "те, кто хотят, чтобы за них всё сделали"? В конце концов, даже книги в соавторстве иногда пишут, или не слыхал?

Добавлено (23.12.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата
Всмысле?


В смысле цитирую себя:

Ну если ты разрешишь мне изменить сюжет до неузнаваемости, то всё же могу помочь!

Вот что в смысле!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:10 | Сообщение # 44 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я на форуме второй день и у меня уже сложилось впечатление что на форуме есть как бы 2 группировки : "умники которые все на свете знают" к которым относятся FERAMON,KopetanUlitko, и другие которых я пока не видел но уверен что они есть, группировка "суперски юморящих тролей" и группировка "нормальных игроделов которые пишут что знают,пытаются чему либо научиться".Вот такое мнение у меня уже сложилось.


В точку!

Кстати, как насчёт переиначивания сценария всё-таки?


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 45 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
кидаешь ссылку на ахинею какого-то лузера.


Лузер - это ты, если каждый свой сценарий переписываешь по десять раз, потому что "старый мне чё-та уже не нравится"! biggrin


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 46 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Человек2, а я на тебя расчитывал.Эх,ну ладно,раз не судьба тогда сам буду все делать.


Ну если ты разрешишь мне изменить сюжет до неузнаваемости, то всё же могу помочь! biggrin


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:37 | Сообщение # 47 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Человек2, Незачто,надеюсь на взаимопонимание.


По поводу сюжета - извини, но по-моему, он какой-то банальный. И поэтому мне даже в голову не лезет, как его развить. Видимо, именно из-за этого, ибо обычно у меня получается придумывать сюжеты как блины!

Добавлено (23.12.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата
Ладно, какать тут и оффтопить не буду. ты своим постом это уже сделал за меня:D
Пойду я отсюда, пока модераторы не пришли и не устроили правосудие во имя луны...


Уж лучше распишись в том, что тебе нечего возразить, и сразу полегчает! biggrin


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:29 | Сообщение # 48 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
di

О-о-о, спасибо, что лишний раз меня пропиарил! biggrin


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 49 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да,именно


Ну тогда опиши его хотя бы в двух абзацах, хотя бы в общих чертах, а я подумаю!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:03 | Сообщение # 50 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ладно, самое простое - вот ты придумываешь сценарий. И пишешь, что нужны сценаристы. То есть надо помочь развить сюжет, я так понимаю?

А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 51 | Тема: Требуются
участник
Сейчас нет на сайте
А игра будет коммерческая или нет? Просто если коммерческая, то есть доживёт до выпуска, то могу помочь даже за бесплатно. А если так, баловство для бесплатного скачивания, которое увидят два-три человека, то это тьфу!

А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 08:37 | Сообщение # 52 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital

Нафига в ЛС? Говорю же, скоро новую тему создам с новыми работами!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 05:11 | Сообщение # 53 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уважаемый модератор, просьба закрыть тему. Команду нашел. Спасибо gcup.ru за оказанную возможность.


Вообще-то можно было и меня учесть, или хотя бы ответить на мой вопрос чисто из приличия... Или Вы уже чтением постов, идущих после Вашего, себя не утруждали?


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 54 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Человек2, ну так покажи)


Ну так покажу, но не здесь же и не щас, не в этой же теме! Мы и так тут всё зафлудили. Я-то ответа от автора темы хотел дождаться! А показать - покажу, имей терпение!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:52 | Сообщение # 55 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
хрень


Почему это хрень? Ты немножко-то за свои слова отвечай! Много часов плодотворной каждодневной работы по урокам что-то уж да значат!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 56 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital

Можешь не поверить, но за эти полгода я как раз тем и занимался, что всё-таки научился работать в 3D-редакторах на приемлемом уровне. Я и пропадал так долго поэтому. Как раз повышал профессионализм с учётом замечаний. Ну и пробовал разные генераторы лиц, ландшафтов, домов и т. д. И смело заявляю - ничто не заменит ручного моделирования! Кстати, как раз на днях собираюсь создать тему с новыми скриншотами. Будет небо и земля. Я понимаю, мне уже после прошлых тем можно не поверить, но пусть каждый сам оценит!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 57 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к предыдущему оратору Barbatos'у.

Добавлено (22.12.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (Человек2)
вот только технологии такого качества ещё не достигли


Чо смешного?


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:55 | Сообщение # 58 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не всем нравится такой способ. Есть конструкторы, которые генерируют игры, вот только получается УГ.


Полностью присоединяюсь. У меня уже есть такой опыт - пытался использовать генераторы ландшафтов, но выяснилось, что когда ты вбиваешь все эти циферки, то никогда нельзя предсказать, каков будет результат на экране. Равно же и со способом рисования светлым цветом высоких мест и тёмным низких. Это всё фигня, и ручной работы не заменит. А так - я бы тоже не отказался от того, чтобы всё сгенерировалось само - вот только технологии такого качества ещё не достигли.

Цитата
Motivo, выложи скриншоты других работ - ландшафта, персонажей, всякогоразного...


Тоже присоединяюсь. Но можно и не выкладывать, а примерно честно сказать, каков уровень. А то я бы, наверное, от помощи бы не отказался!...


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 59 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital

Я понимаю, но на скриншотах вполне себе так симпатичная кроватка (или что это, диванчик?). Такая бяка мне очень даже сойдёт! Но просто если это единственная разновидность "бяки", которую ТС может делать, то это не есть хорошо. А то иногда надо и ландшафт какой-нибудь смоделировать!


А на фига нужна подпись?
Человек2Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 60 | Тема: Работаю в 3ds max
участник
Сейчас нет на сайте
Пара вопросов:

1) Работаете за бесплатно или за деньги?

2) Какие разновидности моделей можете создавать?

3) Какова примерная скорость работы?


А на фига нужна подпись?
Форум игроделов » Записи участника » Человек2 [155]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг