Пятница, 26 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Danteo122 [587]
Результаты поиска
Danteo122Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 17:18 | Сообщение # 41 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Школьник
Danteo122Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 04:23 | Сообщение # 42 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еда
Danteo122Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 01:23 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Ещё вопрос, как сделать авторизацию Google Play или других сервисов? Чтобы сделать награды, уровни и так далее?
Danteo122Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 09:43 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем заменили метод active в Unity3D 5?
Danteo122Дата: Среда, 29 Июля 2015, 01:33 | Сообщение # 45 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Игру Mafia III анонсировали официально
Danteo122Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 13:33 | Сообщение # 46 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Скриншоты все слетели

Да потому-что я держал все скрины на хосте гугла, а не фалко, как сейчас. Надеюсь фалко это обрадует. Да-да, это именно я заливаю файлы на falcosin.


Сообщение отредактировал Danteo122 - Суббота, 25 Июля 2015, 13:50
Danteo122Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 07:20 | Сообщение # 47 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
1. Регистрация платная - $100.
2. Помесячная абоненская плата - $200. Просрочка оплаты включает пени 1% в день.
3. Каждый новый апдейт платный + $200.
4. Саппорт платный - ответ на каждое письмо - $10.
5. + Роялти надо платить с каждой проданной копии - 50%.
6. Вы должны написать 1 функцию в неделю для поддержки энжина. И добавить в проект.
7. Обязаны привести 2х новых клиентов в месяц, иначе штраф $100.
8. Вести группу в ВК и Фейсбуке о всех нововедений энжина.
9. Ходить с брошюрками по домам, разнося инфо о энжине.

Господи. Да это же профит! Только представьте, сколько людей из 5"Б" будут просить у мамы денег на конструктор.
P.S. Прощу прощения матерей, чьих обанкротил сыновей.
Danteo122Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 01:02 | Сообщение # 48 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShevchGames ()
И я всё ещё надеюсь на возможность создавать плагины для aGengine

Да, я как раз работаю над этим. Честно говоря, занятие не из лёгких. Ибо мне нужно записать каждую переменную в конструкте, чтобы получилось более гибким. В общем, у меня теперь вместо сна - лажа.
Danteo122Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 08:28 | Сообщение # 49 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А вообще консоли тормозят игровую индустрию.

Ой, не так уж они и тормозят игровую индустрию. И я вот не пойму, зачем урезать графику из-за консолей? Каким боком консоль относится с ПК?
Цитата beril ()
Если бы не консоли, мы бы увидели обещанную графику в Ведьмаке 3, ГТА5, Watch Dogs

Про "часы собаки" ничего не могу сказать, но в ГТА5 и Ведьмаке достаточно кошерная графика. И если не выделываться, то вполне можно насладиться приятной картинкой во время игры.
Цитата beril ()
что консоли продают себе в убыток и ниже себестоимости, а заработок идет именно с продаж игр

И тем самым зарабатывая горы денег с геймеров.
Цитата beril ()
Вся надежда на Гейба и его адскую машину

Не думаю что ПК, подразумеваемый как "консоль", будет продвигать игро-индустрию.
Danteo122Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 50 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
а че PS4? тоже самое) процессор AMD видеокарта AMD) 8гб оперативы) разница лишь в компаниях, ОС, Защите, ну и разгоне (разный разгон)

XBox более приближён к ПК, нежели PS4. Ящик по-сути как Steam Machine.
Danteo122Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:49 | Сообщение # 51 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А не бред ли покупать консоль с начинкой от ПК) и покупать игры по 30$+?))) и потом жаловатся на это)

+1. Другое дело PS4 :).
Цитата Fejk2015 ()
Думаю на ps4 будет стоить больше

Вспомни PSVita, которую до сих пор не взломали. Sony растут со временем и их защита всё сильнее и сильнее.
Danteo122Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:37 | Сообщение # 52 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
ПК - Торренты , Бред. НА Xbox и PS тоже можно с торрента скачать и записать на болванку

Только на PS2 и 3. И то, у тебя чиповка должна быть. Я вам уже сказал причину, остальное лишь бред.
Danteo122Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:48 | Сообщение # 53 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Привет, недавно купил XBOX ONE, так вот интересует вопрос, почему игры дороже, чем на ПК в 2-3 раза.
P.S. любителям PS4 просьба проходить мимо.

Потому что для разработчиков основная аудитория - консольщики. На ПК так-то и с торрента скачать можно, что естественно минус для девелоперов. А с консолей они получают огромный доход. Вот так вот.
P.S. А что ты и правда не купил PS4? Или ты настолько любишь Лару Крофт? smile
Danteo122Дата: Среда, 22 Июля 2015, 08:55 | Сообщение # 54 | Тема: Почему не делают вид снизу?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
женским персонажем

Ибо я больше не представляю, где бы понадобился такой вид. Ни в одной игре это не будет удобно, хотя бы из-за того, что не видно местность, по которой идёшь.
Danteo122Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 01:25 | Сообщение # 55 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
если ключики бесплатны, то зачем активация?.. чтобы люди регистрировались?

Именно. Я заметил, сейчас и в CryEngine, и в остальных движках обязана регистрация. + сделаю невозможным скачивание плагинов и плюшек без регистрации. По-моему, это светлая мысль.
Danteo122Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:34 | Сообщение # 56 | Тема: [RPG]League of Honor[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, один гцуповец (Gusnicaff) подал мне идею. Шучу, я её позаимствовал, но он способствовал biggrin В общем, нужен ли туман войны в игре? В неизведанных местах, думаю, это добавило ещё больше загадок.
Danteo122Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:32 | Сообщение # 57 | Тема: На чем сделать 2D стратегию?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LOVE2D - Не знаю как с туманом, но 2д там точно есть)) Как раз, Notin на нём делает РПГ.
Construct Classic - Есть всё что нужно. И даже туман войны smile Как раз, я на нём делаю РПГ и трудностей пока не испытал. Очень советую.
Danteo122Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:29 | Сообщение # 58 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Ну как идет разработка? То, что конструктор не заброшен - очень хорошо! Скрины из новой версии нравятся. Постепенно шаблон начинает приобретать вид конструктора.

Ой, я сразу и не заметил, что ты написал smile Разработка идёт хорошо, только вот, скорее всего с релизом нужно потерпеть до зимы. Всё что я хотел сделать, ещё не выполнено, а уж тем более экспорт под PSP, который я хочу сделать просто потрясающим. Но могу сказать, лёгкие платформеры уже можно сделать (по лёгкости как aGengine r1-2). Скоро будет добавлена возможность "пострелушек" в TDS и network, хотя это и сложновато. Но для начала, мне нужно разобраться с Network'ом и как на нём организовать сервер.
Цитата
КСТАТИ

Как идея, насчёт того, чтобы в aGengine R3 был лаунчер, и запуск мог быть только с помощью лаунчера? Ну, а с лаунчера уже качать дополнения и обновы. И ещё активация aGengine happy
Danteo122Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 59 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас играю практически только в РПГ, ибо набираюсь опыта. А так, Skyrim, DotA 2, Cs:Go, Warface, GTA 5 и Witcher 3.
Danteo122Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 02:36 | Сообщение # 60 | Тема: [RPG]League of Honor[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
А татушки и всякие цацки (серьги, шрамы) будут в редакторе персонажа?

Вполне можно добавить боевой окрас и шрамы. А серьги не нужны, они же не Арабы smile

Добавлено (18 июля 2015, 02:36)
---------------------------------------------
В ближайшее время добавлю окрас и шрамы. А далее займусь системой вещей.

Форум игроделов » Записи участника » Danteo122 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг