Пятница, 29 Марта 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOTOT [65]
Результаты поиска
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм, ну ладно smile
Надеюсь ты не бросишь проект.


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
0.7? Почему?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо. А ты уверен что за месяц все сделаешь? Это полная версия будет, или только пробная?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда скрины будут первые?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Че за двиг? Как давно зародилась идея?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 46 | Тема: Пафапун
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать, но добавь этот как второй режим игры, чтоб не заменял первый.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 47 | Тема: Помощь с сюжетом!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А жанр какой, а кто Главный Герой? И что он делает там, кто его преследует по пятам? За что сражается, что берегёт, чего опасается?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:15 | Сообщение # 48 | Тема: Пафапун
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, если будет возможность добавь в игру справку.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 49 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, Шарп конечно лучше, и материал по нему есть, есть что почитать, просто сейчас я моделированием занят, изучением Unity, придумыванием сюжета, а еще и программировать надо... я вот сейчас закончу редактировать оставшиеся модельки и отойду от проекта на некоторое время, отдохну, посижу за сюжетом, отойду от компа чтоб потом с новыми силами взяться и лепить дальше игру! smile

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:28 | Сообщение # 50 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, если я не умею хорошо программировать, это не значит что проект не стоит начинать, сначала подготовлю материал, потом людей поспрашиваю как это заставлять работать, буду учиться и по книгам, и примерам которые добрые люди покажут мне.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 02:52 | Сообщение # 51 | Тема: Пафапун
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра хорошая, понравилась, дольше 300 очков не продвигаюсь smile
Конечно, когда много столбиков(я их называю домами, а саму карту с большим скоплением - город) то играть становиться сложнее, и все время проигрывать когда по три-четыре шара зажимают в тесном переулке и кикают. Стоит добавить, что не понравилось лишь одно, что Мой Шар прилипает к домам, а не скользит по ним, я из-за этого кучу раз проигрывал, думаю стоит поправить.
И еще, стоит сделать кнопку респавн, а-то открывать и закрывать приложение надоедает.


CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Понедельник, 21 Мая 2012, 02:54
GOTOTДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:52 | Сообщение # 52 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты на практике проверял сам? И вообще, есть ли где материал про то, как сделать инвентарь?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:52 | Сообщение # 53 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
NovaCorpGame, и удачи с твоим, спасибо.
Stalker_Shooter, мой минус в том что я не программист, хоть и изучаю c#, но он тяжеловато дается. Не знаю, если можешь - то напиши и скажи, будет интересно почитать smile


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:09 | Сообщение # 54 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, я же писал в самом начале темы что мне нужно будет сделать, ну так что, много-ли, мало-ли? smile

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 05:35 | Сообщение # 55 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно тебе! smile Мне все интересно про Unity, на данном этапе изучаю уроки, скоро модели буду в движок импортировать, а там, вроде надо, их программировать чтобы они работали, или в Unity программирование по минимуму?
В каком плане программировать, я уже описывал.


CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Воскресенье, 20 Мая 2012, 05:36
GOTOTДата: Суббота, 19 Мая 2012, 06:14 | Сообщение # 56 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
MyACT, хорошо, если где-то сильно увязну в течении 2-х дней - напишу в ЛС smile

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:39 | Сообщение # 57 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, выберу Unity, надо ее объездить, посмотрим что из этого получиться biggrin

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Пятница, 18 Мая 2012, 09:07 | Сообщение # 58 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ад

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Пятница, 18 Мая 2012, 09:00 | Сообщение # 59 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все модели будут со временем обновляться. И кстати, к кому с вопросами по Unity обращаться?

CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Пятница, 18 Мая 2012, 09:07
GOTOTДата: Пятница, 18 Мая 2012, 07:46 | Сообщение # 60 | Тема: CITADEL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто уже "гарью запахло", в смысле что для создания первой версии проекта все готово, осталось определить куда мои ресурсы можно засунуть и где больше возможностей для моего проекта. Хорошо, что там и там c#.
Почему под сомнения поставил Neo? Да просто потому что здесь людей работающем на нем больше, как мне кажется, и есть кто советом сможет помочь. Сейчас самое трудное настало - перенести модельки на Движок, создать интерфейс, меню, заставить ходить человека с киркой, ломать валун, подбирать в инвентарь камень и все в том же духе. Все что сделал - выкладываю в начале темы, там всегда можно посмотреть что-нибудь новенькое.
И еще, в чем собственно разница между Unyty Free и Unity Pro? Отличие только в названии и в лицензии? Если есть что на счет этого, дайте ссылки на статью в ЛС, не засоряйте тему! smile


CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Пятница, 18 Мая 2012, 07:58
Форум игроделов » Записи участника » GOTOT [65]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг