|
Результаты поиска
|
|
| GOTOT | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:00 | Сообщение # 41 | Тема: Моделирование человека/персонажа |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Всем привет, у меня великая беда! Уже как полторы недели я пытаюсь сделать low poly модель человека для своей игры, но ничего у меня не выходит! Перекопал кучу уроков, материалов, но ничего мне так и не помогло. Все дело в том, что я работаю по сетке, у меня точные размеры, и мне так легче моделировать. Я уже сделал парочку хороших моделек, но это просто рабочие инструменты, а вот человека делать я не могу. Помогите мне сделать модель, буду благодарен. Вот то что я сделал:
Что хочется в идеале и по сетке, но самому сделать с вашей помощью:
p.s. Почему именно по сетке? Просто мне так очень удобно и для дальнейшего моделирования одежды, амуниции и прочего сложностей не составит работать по ней. Терпеть не могу неточные координаты, меня это бесит
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
Сообщение отредактировал GOTOT - Понедельник, 27 Августа 2012, 09:01 |
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Ну, как будут первые достижения - покажи, оценю  Добавлено (28.06.2012, 08:20) --------------------------------------------- Как прогресс?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Многое умеешь? И есть ли какие-нить другие проекты?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
Сообщение отредактировал GOTOT - Суббота, 23 Июня 2012, 15:57 |
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| По моему лучший GM, как я знаю, он у меня тоже стоит на компе, я на нем энциклопедию по своей игре делаю  Добавлено (23.06.2012, 15:26) --------------------------------------------- ТЫ уж лучше одиночку хорошую сделай, качественную, а там и мульти А сколько на GM работаешь?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Хм, ну ладно Надеюсь ты не бросишь проект.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| 0.7? Почему?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Хорошо. А ты уверен что за месяц все сделаешь? Это полная версия будет, или только пробная?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Когда скрины будут первые?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] King of the World |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Че за двиг? Как давно зародилась идея?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 50 | Тема: Пафапун |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Можешь попробовать, но добавь этот как второй режим игры, чтоб не заменял первый.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 51 | Тема: Помощь с сюжетом! |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| А жанр какой, а кто Главный Герой? И что он делает там, кто его преследует по пятам? За что сражается, что берегёт, чего опасается?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:15 | Сообщение # 52 | Тема: Пафапун |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Ну, если будет возможность добавь в игру справку.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 53 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Ну не знаю, Шарп конечно лучше, и материал по нему есть, есть что почитать, просто сейчас я моделированием занят, изучением Unity, придумыванием сюжета, а еще и программировать надо... я вот сейчас закончу редактировать оставшиеся модельки и отойду от проекта на некоторое время, отдохну, посижу за сюжетом, отойду от компа чтоб потом с новыми силами взяться и лепить дальше игру!
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:28 | Сообщение # 54 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Stalker_Shooter, если я не умею хорошо программировать, это не значит что проект не стоит начинать, сначала подготовлю материал, потом людей поспрашиваю как это заставлять работать, буду учиться и по книгам, и примерам которые добрые люди покажут мне.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 02:52 | Сообщение # 55 | Тема: Пафапун |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Игра хорошая, понравилась, дольше 300 очков не продвигаюсь Конечно, когда много столбиков(я их называю домами, а саму карту с большим скоплением - город) то играть становиться сложнее, и все время проигрывать когда по три-четыре шара зажимают в тесном переулке и кикают. Стоит добавить, что не понравилось лишь одно, что Мой Шар прилипает к домам, а не скользит по ним, я из-за этого кучу раз проигрывал, думаю стоит поправить. И еще, стоит сделать кнопку респавн, а-то открывать и закрывать приложение надоедает.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
Сообщение отредактировал GOTOT - Понедельник, 21 Мая 2012, 02:54 |
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:52 | Сообщение # 56 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Ну ты на практике проверял сам? И вообще, есть ли где материал про то, как сделать инвентарь?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:52 | Сообщение # 57 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| NovaCorpGame, и удачи с твоим, спасибо. Stalker_Shooter, мой минус в том что я не программист, хоть и изучаю c#, но он тяжеловато дается. Не знаю, если можешь - то напиши и скажи, будет интересно почитать
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:09 | Сообщение # 58 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Блин, я же писал в самом начале темы что мне нужно будет сделать, ну так что, много-ли, мало-ли?
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 05:35 | Сообщение # 59 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| Да ладно тебе! Мне все интересно про Unity, на данном этапе изучаю уроки, скоро модели буду в движок импортировать, а там, вроде надо, их программировать чтобы они работали, или в Unity программирование по минимуму? В каком плане программировать, я уже описывал.
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
Сообщение отредактировал GOTOT - Воскресенье, 20 Мая 2012, 05:36 |
|
|
| |
| GOTOT | Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 06:14 | Сообщение # 60 | Тема: CITADEL |
частый гость
Сейчас нет на сайте
| MyACT, хорошо, если где-то сильно увязну в течении 2-х дней - напишу в ЛС
SNAKE3d - Hand-Paint Игра
CITADEL - Мой Игровой Проект(не могу отредактировать тему!!!)
|
|
|
| |