Четверг, 25 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOTOT [65]
Результаты поиска
GOTOTДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 06:45 | Сообщение # 21 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Персонажа, предположительно человека.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 06:37 | Сообщение # 22 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
UserName, а ты моделил? Можешь показать и рассказать?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 05:19 | Сообщение # 23 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, спасибо всем, если что - спрошу еще.

Добавлено (29.08.2012, 07:27)
---------------------------------------------
Народ, скажите, а сколько вы времени тратите на создание персонажа человека или подобного ему времени по референсам, и без?

Добавлено (04.09.2012, 05:19)
---------------------------------------------
Ау! Так может кто-нибудь ответить?


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 24 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю стоит развивать сюжет данного проекта

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:30 | Сообщение # 25 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я пытался найти хорошие рефы, чтоб хотя бы две стороны, но всякую фигню нашел, вот и решил спросить может у кого в запасах имеется.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:16 | Сообщение # 26 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, у меня от запуска страницы с твоими уроками блендера браузер тупит жостко

Добавлено (28.08.2012, 15:16)
---------------------------------------------
А у кого-нить есть чертежи человека спереди, сзади и сбоку? Обыскался хороших, только по одной штуке с какого-нить ракурса находил. Такого, чтоб эталонный мужик и баба biggrin


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 27 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Погоди, ты про какой курс говоришь?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:39 | Сообщение # 28 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Теперь у меня завались мужиков всяких разных, спасибо народу! Осталось только самому нечто подобное сделать, но эти модели то в Блендере сделаны, то в майе, как быть? Что, макс для такого не подойдет?

Добавлено (28.08.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Вроде как я посмотрел торс делается из цилиндров, 12 граней, руки и ноги по 8, стопы и кисти не знаю по сколько.


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 29 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
blend ты мне дал

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 30 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я в максе работаю, дай формат obj

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 31 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот первый самый удачный, я просто не представляю как его сделать. Может кто делал наподобие такого же?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:02 | Сообщение # 32 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Было бы бесплатно - скачал, а покупать - не, сам научусь лучше, но это так сложно моделить перса!

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 33 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Умею резать, знаком с этим, а что ты хочешь сказать?

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:07 | Сообщение # 34 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, киньте еще что-нить по моделированию или модели таких же моделей что в 5 сообщении.

CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:12 | Сообщение # 35 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю что такое "Болванчик". Я уже устал искать подходящее, не находится. Может кто сможет туттор составить, или даст ссылку на моделирование модели на подобие что внизу слева?



CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:00 | Сообщение # 36 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хоть уроки, хоть модельку. Лишь бы я смог разобраться.
А лучше пошаговая инструкция с моделькой.
Если бы я знал эту технологию, то это облегчило бы все дальнейшее создание персонажей. Ну и еще кому-нибудь.

Добавлено (27.08.2012, 10:00)
---------------------------------------------
Вот такие сетки самое то, как мне кажется:



CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Понедельник, 27 Августа 2012, 09:58
GOTOTДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:00 | Сообщение # 37 | Тема: Моделирование человека/персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня великая беда!
Уже как полторы недели я пытаюсь сделать low poly модель человека для своей игры, но ничего у меня не выходит! Перекопал кучу уроков, материалов, но ничего мне так и не помогло. Все дело в том, что я работаю по сетке, у меня точные размеры, и мне так легче моделировать. Я уже сделал парочку хороших моделек, но это просто рабочие инструменты, а вот человека делать я не могу.
Помогите мне сделать модель, буду благодарен.
Вот то что я сделал:


Что хочется в идеале и по сетке, но самому сделать с вашей помощью:


p.s. Почему именно по сетке? Просто мне так очень удобно и для дальнейшего моделирования одежды, амуниции и прочего сложностей не составит работать по ней. Терпеть не могу неточные координаты, меня это бесит smile


CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Понедельник, 27 Августа 2012, 09:01
GOTOTДата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, как будут первые достижения - покажи, оценю smile

Добавлено (28.06.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Как прогресс?


CITADEL - Мой Игровой Проект.
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Многое умеешь? И есть ли какие-нить другие проекты?

CITADEL - Мой Игровой Проект.

Сообщение отредактировал GOTOT - Суббота, 23 Июня 2012, 15:57
GOTOTДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] King of the World
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему лучший GM, как я знаю, он у меня тоже стоит на компе, я на нем энциклопедию по своей игре делаю biggrin

Добавлено (23.06.2012, 15:26)
---------------------------------------------
ТЫ уж лучше одиночку хорошую сделай, качественную, а там и мульти smile
А сколько на GM работаешь?


CITADEL - Мой Игровой Проект.
Форум игроделов » Записи участника » GOTOT [65]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг