Суббота, 20 Апреля 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
Результаты поиска
ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:11 | Сообщение # 41 | Тема: Создаем свой сайт, или учим веб программрование.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фраза вынесла мозг
ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:09 | Сообщение # 42 | Тема: Создаем свой сайт, или учим веб программирование. Урок №2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ze0ril, почитав это,я понял,что тебе нужно не писать уроки по html,а учить русский язык!


Полностью не читал!
ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 43 | Тема: Создаем свой сайт, или учим веб программрование.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ze0ril, Спасибо КЭП!Ссылки достать могут все!
ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:34 | Сообщение # 44 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень, ты не читал описание?Для новичков написано же!И это моя первая рукописная работа,все недочеты учту

Добавлено (28.01.2012, 15:34)
---------------------------------------------
lvovand, на следующем уроке я объясню как вставлять картинки в текст и сделать дизайн для сайта

ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 11:23 | Сообщение # 45 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Думаю многие задаются вопросом как создать сайт.Сегодня я решу вашу проблему и мы начнем создавать сайт с нуля на html.Когда наш сайт будет готов,мы перейдем к сайтостроению на php.Надеюсь админы разрешат мне писать уроки,а возможно и поддержат меня.Итак приступим!Для начала хочу вам объяснить что такое html.
Из Википедии:HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста») — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа, в удобной для человека форме.
Для новичков понять,что здесь написано давольно трудно.Поэтому я дам свое определение html.Html - это язык разметки гипертекста.Все просто и понятно,не так ли?
Давайте уже создадим первую страничку:
1)Открывайте любой редактор текста.Я использую Блокнот.
2)Пишем в редакторе <html>Моя первая страничка </html>
3)Сохраняем:Файл-Сохранить как ...
4)Имя файла: index.html
5)Тип файла: Все файлы
6)Кодировка: UTF-8
Вот и все.Теперь открываем файл в любом браузере!У нас должна появиться надпись в окне браузера:Моя первая страничка.
Теперь разберемся,что такое <html>
<html></html>-тэг,который указывает,что используется язык HTML.
Весь сайт заключен между этими тегами,т.е. перед созданием страницы пишем <html>,а в конце </html>.
В HTML существует много других тэгов.
Тэги бывают:
1)Открывающие (Пример:<html>)
2)Закрывающие (Пример:</html>)
В HTML используется несколько обязательных тегов.
1)<html> и </html>
2)<head>.Он также использует закрывающий тэг</head>.<head> и </head> используют для описания заголовка.
3)<title> и </title>.В браузерах обычно показан в верхней части рамки основного окна.(См.рис.1 в архиве)
4)<body> и </body>.Между этими тегами располагается основной текст.
Итак,после поправок в коде он должен выглядеть так:
Code
<html>
  <head>
    <title>Ваш заголовок,обычно название сайта</title>
   </head>
   <body>
    Моя первая страничка
  </body>
</html>

Вот и все на сегодня!На следующем уроке мы создадим полноценный сайт с приятным дизайном!
Всем спасибо кто прочитал статью!Удачи в сайтостроении,друзья! biggrin
P.S.В архиве содержатся все файлы,которые мы создали на уроке.Если вам лень создавать самим,можете просто скачать.
P.S.S Ссылка для скачивания:http://narod.ru/disk/38957787001/%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0.zip.html
ifelseДата: Суббота, 28 Января 2012, 10:13 | Сообщение # 46 | Тема: Подскажите на каком конструкторе/языке программирования игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо,попробую сделать)Потому что php и html знаю,сейчас почитаю JS biggrin
ifelseДата: Вторник, 24 Января 2012, 21:23 | Сообщение # 47 | Тема: Подскажите на каком конструкторе/языке программирования игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас!Как видно из описания,меня интересует движок/конструктор игры "Королевство"!
1)На каком языке программирования создана
2)Какие языки программирования нужно знать для создания подобной игры
3)Кто поможет разобраться.
Благодарю за внимание!
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг