Четверг, 25 Апреля 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
Результаты поиска
ifelseДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:11 | Сообщение # 1 | Тема: DifferentWays
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет. А где арты и сама игра?
ifelseДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 18:53 | Сообщение # 2 | Тема: Кто меня помнит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Примерно аналогичная ситуация. С возвращением!
ifelseДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:52 | Сообщение # 3 | Тема: Облака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может стоит посмотреть в сторону git, bitbucket для проектов?
ifelseДата: Среда, 22 Июля 2015, 11:01 | Сообщение # 4 | Тема: Читаем новости с Gcup в мобильном приложении :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится smile А будет версия под android/ios?
ifelseДата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Orange Cast
частый гость
Сейчас нет на сайте
Потрясающие арты. Атмосферная выйдет игруля smile
ifelseДата: Среда, 15 Июля 2015, 17:08 | Сообщение # 6 | Тема: Cyclop. Браузерный мультиплеерный шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Must Have! С удовольствием приму участие в тесте smile
ifelseДата: Среда, 15 Июля 2015, 17:05 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Умный Кот [Logic]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мой мимиметр зашкаливает. Приложений подобных тематик масса, но в эту хочется возвращаться. Что тут сказать? Сделано с душой smile
ifelseДата: Среда, 15 Июля 2015, 16:58 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, нормальную книгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" smile
ifelseДата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:36 | Сообщение # 9 | Тема: Немного о minecraft
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, вообще minecraft довольно прибыльное дело. А если еще разработка доставляет удовольствие, то могу пожелать лишь только терпения и удачи. Один из основателей проекта сети серверов показывал распечатку с шестизначными цифрами cool Если понадобится какая нибудь помощь - пиши в лс smile
ifelseДата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:05 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу людей ( с опытом и без!) для создания новых проектов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я конечно все понимаю, но ошибки есть даже на сайте. В большом количестве... sad
ifelseДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 18:30 | Сообщение # 11 | Тема: По заданной перестановке найти вектор инверсий
частый гость
Сейчас нет на сайте
Задача решена была в тот же вечер, извините что не написал, не было интернета. А так, если хотите решить ее, то:
a) Входные данные- перестановка (5,2,1,3,4)
b) На выходе вектор инверсий - (0,1,2,1,1).
Если потребуется код - пишите happy
ifelseДата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:41 | Сообщение # 12 | Тема: По заданной перестановке найти вектор инверсий
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Дали задачу:"По заданной перестановке найти вектор инверсий". Понимаю, что нужно идти по элементам в цикле. В теле цикла должен быть счетчик и другой цикл, который идет от этого элемента обратно к началу и считает элементы больше, чем текущий,увеличивая счетчик. Как реализовать сей момент?
ifelseДата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:30 | Сообщение # 13 | Тема: Machinima проект. Подробности внутри.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самое лучшее, как тут уже говорилось - Source Filmmaker. Помимо текстур TF2 можно загрузить текстурки Dota 2 и CSS (лично вытаскивал из CSS). Так же есть переводы англоязычных оф. тутторов. Я тоже одно время горел желанием, но из-за малой мощности моего компьютера пришлось отложить. Все таки программа ресурсоемкая. А так, удачи автору! biggrin

Сообщение отредактировал ifelse - Суббота, 16 Августа 2014, 01:30
ifelseДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:35 | Сообщение # 14 | Тема: Киберспортивное ТВ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Как же давно меня здесь не было, но спустя такой долгий перерыв сегодня на меня напала ностальгия старых времен smile
Мне нужна помощь по моему проекту. Тема проекта - киберспорт.
У нас уже достаточно дружная команда, но не хватает веб-дизайнера, который нарисовал бы макет для проекта.
Состав команды:
1)4 стримера (комментаторы)
2)2 программиста
3)2 ньюсмейкера (сейчас ведь так модно называть журналистов на сайте? biggrin )
4)1 киберспортсмен из-за рубежа (к сожалению, он не разрешил пока публиковать его имя)
Веб-дизайнер, если у тебя есть желание помочь, мы ждем тебя smile
Ход разработки я буду описывать здесь (тему на gcup создам позднее ), здесь и здесь (ссылки появятся позднее, хочу оформить по нормальному группы в Facebook и VK).
Всем спасибо за внимание. Надеюсь найдется человек, который сможет помочь! Всем добра!!! biggrin
P.S. Уважаемая администрация, могу ли я создать тему в разделе "Ваши проекты"?
UPDATE: Совсем забыл указать, что данный проект не коммерческий. Поэтому оплаты нет, если в будущем проект начнет приносить доходы, конечно заплатим.


Сообщение отредактировал ifelse - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:58
ifelseДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 15 | Тема: Rusty robot’s
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, отредактировал!
ifelseДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:50 | Сообщение # 16 | Тема: Rusty robot’s
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Rusty robot’s
Жанр: Platformer, Arcada.
Пространство: 2D /3D
Вид: С Боку движение только по оси X,Y.
Описание (Сюжет): Маленький бракованный ремонтный робот пытается спасти планету устаревших роботов, которую поработил сумасшедший Evil Robots.

Основной конфликт истории:
Маленький бракованный робот по имени ReP'zi попадает на планету «Свалку роботов», на которой все выброшенные машины обезумели под влиянием главного злодея Evil Robots. И теперь ReP'zi воодушевленный целью исцелить всю планету идёт вперёд чиня самый ярых приспешников Evil Robots.

Цель главного героя:
Цель главного героя собрать как можно больше деталей на уровне поддерживая запас энергии главного героя (если запас энергии закончиться то вы проиграли) и добежать до босса. Каждые пять деталей повышают уровень ReP'zi на один, каждое столкновение с врагом понижает уровень ReP'zi на один. Есть максимальное значения уровня сборки для каждой локации и минимальное значение, уровень ReP'zi не может и подняться выше максимального, но может упасть до сверх минимального оно кратно 0, когда значение уровня сборки кратно нулю вы проиграли.

Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели
Препятствиями являются обезумевшие машины которые мешают вам собирать детали и в конце локации починить главного босса который потом встает на вашу сторону и помогает вам в борьбе с Evil Robots.

Особенности:
Особенность игры заключается в модификации ReP'zi по ходу прохождения с каждым новым уровнем сборки и изменяется сам ReP'zi превращаясь в более мощную машину для починки обезумевших бедняг. Максимальный уровень для каждой локации постоянно увиличивается интерес поддерживается тем, что игроку интересно как же будет выглядеть этот забавный робот на следующем уровне.
Каждый побежденный босс будет представлять собой миньона, которого вы можете выбрать в начале каждого уровня, каждый миньон повышает определенные характеристики ReP'zi. Самое значимое преимущество игры в распространении по Freemium системе, в которой продаваться будут эти самые комплекты оснастки маленького робота.

Кто требуется в команду:
В команду требуются Художники и Аниматоры, Программист умеющий работать с популярными 2D/3D движками (Scirra Construct, Game Maker, Unity 3D, и д.р.).

Какие есть похожие игры? - Из похожих игр можно привести практически любой платформер из всем известных Марио, Червяк Джим, Утиные истории.

Для какой платформы?
Платформы начиная от iOS (iPad/iPhone) Android (Nook, Amazon), PC (Интеграция со Steam) Портирование будет происходить в указанной очередности, возможны корректировки во время начала работ с издателем.

Какой движок\конструктор собираемся использовать?
Движок будет зависеть от человека, которого найдем для реализации программной части, на сегодняшний день есть программная часть на Scirra Construct 2).

Чему мы собираемся уделить больше внимания?
Стилистики и Сюжету

На данный момент в команде работают:
Alexey Kiselev - Гейм дизайнер
Misha Noname - Муз. продюсер
Pavel Spirid - Project manager
Mihail Ryabov - Программист

Вот в принципе и все) Задавайте свои вопросы, пожелания. Обязательно отвечу! smile


Сообщение отредактировал ifelse - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:07
ifelseДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 17 | Тема: С# нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пробовал, не получается...
ifelseДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 18 | Тема: С# нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Принципиально,работаю ведь в VS все таки. Пробовал через Gecko, но не получается...
ifelseДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 19 | Тема: С# нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Может вы мне поможете. Я работаю в Visual Studio и использую компонент Web браузер.Но он работает на IE7.А как заставить работать на огненном лисе? Ослик неудобен и очень тормозит. Надеюсь на вашу помощь.
ifelseДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 20 | Тема: Сказка о кирпиче(JRPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ordan, корова доставила xD
А если по делу, то молодец, поиграю после выхода игры)
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг