Четверг, 25 Апреля 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
Результаты поиска
ifelseДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 21 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
частый гость
Сейчас нет на сайте
VTheToos, ждем версию для игры по интернету)
ifelseДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:30 | Сообщение # 22 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Упс, не внимательно читал... sad
ifelseДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:30 | Сообщение # 23 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
частый гость
Сейчас нет на сайте
dimka3366, Видимо мой пост удалили,но все таки охота узнать почему присутствует строка: Copyright © 2003−2012, Eric Nord & Veshchiy Oleg
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 21:04 | Сообщение # 24 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
В каждой избушке - свои погремушки) А если честно, мне просто нравится создавать что-то новое. Сам хочу кое-какой проект сделать. Решил заодно и самопис сделать) И тренировка для мозга, и на будущее все равно пригодится) А вы как считаете?
P.S. Ещё 1 причина самописа - ни 1 cms не удовлетворяет моих потребностей)


Сообщение отредактировал ifelse - Пятница, 14 Декабря 2012, 21:05
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 25 | Тема: Basic vs Pascal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если сдаешь ГИА по информатике,то бери Pascal. Я именно его сдавал happy
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:20 | Сообщение # 26 | Тема: Для моего проекта, ищу художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
XsmileX, сразу бы написал что нужны художники в рабство,хотя на территории РФ это запрещено happy
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 27 | Тема: Нужен помощник
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin ,молодец)
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:13 | Сообщение # 28 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, сайт действительно хорош) Но 1 вопрос все таки имеется: почему joomla,а не самописная cms? shy
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня одного смутила строка: Copyright © 2003−2012, Eric Nord & Veshchiy Oleg ?
ifelseДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] GBattle [Arcade]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar, думаю ты сам сможешь)Быстрее и за короткие сроки)
ifelseДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 31 | Тема: Подобие TeeWorlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, мне не нужен онлайн,как бы это странно не звучало.Мне нужно LAN и естественно разобраться что и как.Приму любую помощь)
ifelseДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 32 | Тема: Подобие TeeWorlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!Наверно почти все знают игру TeeWorlds.Поиграв в нее мне захотелось сделать что-то подобное в Scirra.
Собственно вопрос:возможно ли это и как)
ifelseДата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:10 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
M1ghtMortal, спасибо,ты подал гениальную идею)
ifelseДата: Вторник, 03 Июля 2012, 14:40 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую!Есть небольшие вопросы по С++.
1)Как вставить flash player в windows form
2)И как указать источник сети откуда будет вестись информация.На пример онлайн - трансляция на justin

Благодарю всех кто ответит,а не проигнорит как это делают другие biggrin


Сообщение отредактировал ifelse - Вторник, 03 Июля 2012, 14:41
ifelseДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:28 | Сообщение # 35 | Тема: Как писать скрипты на C#?
частый гость
Сейчас нет на сайте
robotizir, зато сейчас Visual Studio бесплатна)))можешь даже с оф сайта скачать
ifelseДата: Среда, 28 Марта 2012, 22:39 | Сообщение # 36 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feltiko, sc2
reyzor, попробуй ещё раз,тех. работы шли.
ifelseДата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:44 | Сообщение # 37 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, only lol.От твоих слов только смеяться можно.Какой контракт?Я геймер: www.rage-esports.com
зайди и удивись.И вообще народ,написали 1 раз что что-то неправильно и хватит.
ifelseДата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:02 | Сообщение # 38 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо народ за критику и положительные отзывы.Извините что не мог отвечать на ваши вопросы так как был занят подписанием контракта с командой.Насчет сайтостроения скажу одно:я так учился,и за урок никого я не научу.Я знаю и html, и php.Создал не десяток сайтов (правда жесткач полетел и не успел их сохранить на флэш накопитель).Так что делайте выводы сами.
ifelseДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 18:59 | Сообщение # 39 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
WhiteFang, RomanPavlovich, Спасибо всем,наверно ещё раз попробую на выходных.Сейчас времени вообще нету (если интересно почему,ждите.Все скоро узнаете!)
ifelseДата: Понедельник, 30 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 40 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, я отлично знаю html,можешь не беспокоиться
Форум игроделов » Записи участника » ifelse [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг