Вторник, 23 Апреля 2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alex_proger [146]
Результаты поиска
alex_progerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 17:41 | Сообщение # 41 | Тема: Отдам даром дота 2
участник
Сейчас нет на сайте
Julius, отправил заявку

Добавлено (23.11.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Морриарте, отправил заявку

Добавлено (23.11.2012, 17:34)
---------------------------------------------
igrodel500, доту кинул

Добавлено (23.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Осталось 2 доты (одна зарезервирована под товарища Julius)

alex_progerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:03 | Сообщение # 42 | Тема: Отдам даром дота 2
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, Отправил. смотри в своих подарках =)

Добавлено (23.11.2012, 15:55)
---------------------------------------------
igrodel500, отправил заявку

Добавлено (23.11.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Я отойду сейчас на пол часа.
Осталось 5 дот и 1 дота уже занята happy

alex_progerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 43 | Тема: Отдам даром дота 2
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, я отправил тебе заявку в друзья
alex_progerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:18 | Сообщение # 44 | Тема: Отдам даром дота 2
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем увидел здесь я пост о том что люди продают аккаунты в стиме и вспомнил я что у меня без дела лежит 6 гифтов Дота 2 в стиме.
Кому надо пишите в теме свой логин в стиме добавлю.

Одно условие :
1 дота в одни руки (условие можно обойти если дать какой нибудь гифт/подарок в ответ и совершенно неважно какой это будет гифт/подарок)

Собственно доки : ТыК ТыК

Спасибо за внимание!
alex_progerДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 45 | Тема: [TERRARIA] Сервер для хороших людей
участник
Сейчас нет на сайте
запиши меня (Xikke)
alex_progerДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 46 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а вообще нечего что я об этом еще три дня назад сказал?

А вообще ничего то что тут 3 страницы постов и мне читать было лень?
alex_progerДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:27 | Сообщение # 47 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
А вообще ничего что второй скрин из Doom 3??
alex_progerДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 48 | Тема: Coздание трейлера к игре!
участник
Сейчас нет на сайте
Да блин какие трейлеры?? идите учить русский язык!! я представляю какая грамматика в игре раз вы так сообщения пишите wacko
alex_progerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:40 | Сообщение # 49 | Тема: Начинающий кодер ищет приют. [C++\Assembler]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (freeman211)
опыт работы в команде и знания. Ну а так же возможно новые знакомые со схожим видом деятельности. Друзья у меня конечно же есть. Но хочется по больше знакомых с которыми можно пообсуждать IT темы.

Ну я изучаю DirectX 9 и вроде как делаю движок, человек который знает C++ пригодился бы, но не помешали бы знания OpenAL / DirectSound.
Работаю не для коммерции, а для опыта cool так что если хотите можете присоединяться. Проекта как такового нету, просто работаю над движком biggrin в дальнейшем буду делать проекты на нём.
alex_progerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 50 | Тема: Начинающий кодер ищет приют. [C++\Assembler]
участник
Сейчас нет на сайте
А что бы вы хотели получить от сотрудничества?
alex_progerДата: Среда, 24 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 51 | Тема: Чат без использования бд c автообновлением.
участник
Сейчас нет на сайте
1) Это не урок, а как было сказано выше
Quote
кусок кода с комментариями
. dry
2) Совершенно не продуман момент : 10000000000 пользователей одновременно пишут сообщение. представьте : что же будет с системой?
3) Обновление страницы??? А зачем Ajax придумали? cry
4) Уж лучше вести БД чем писать всё в файл. happy
alex_progerДата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:22 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
после перезагрузки Windows требует пароль, который я не задавал. Примечательно, что за час до этого я играл в эту игру. Печально, как теперь быть?
ну конечно именно игра виновата ведь прошёл целый час и вы точно могли не подхватить вирус где - то ещё. именно игра ... а вообще сброс пароля вам что - то говорит?
alex_progerДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:35 | Сообщение # 53 | Тема: Создание VK приложения. Часть 2: "Профиль"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И запросы на устаревший домен.
не особо важно.
alex_progerДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 54 | Тема: Создание VK приложения. Часть 2: "Профиль"
участник
Сейчас нет на сайте
Это должно было быть частью 1
и не "Профиль", а площадка. это называется площадка!
Quote
Теперь загружаем это всё на ваш сервер
сомневаюсь что у вас есть сервер. скорее всего у вас хостинг. хотя некоторые разницы не видят.
Quote
getProfiles
этот метод уже 3 месяца как удалён из API. откуда вы скопировали урок?
alex_progerДата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:54 | Сообщение # 55 | Тема: Создание VK приложения. Часть 1: С чего начать? Что за API?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Construct 2
бред, notepad ++ спокойно сойдёт
Quote
Какой то бесплатный безрекламный хостинг (я юзаю narod.ru)
narod.ru без рекламы? о_0 юзай guru-host.ru для вк самое то (первый месяц без рекламы а потом копейки платишь и всё ок)
Quote
Опыт в Construct [2]
повторюсь : бред! надо знать html , css (для дизайна), php, javascript.
И какого фига вы разметили урок iFrame приложения во flash разделе?
И да вы должны были в первую очередь написать что надо создать площадку для приложения! такой код без площадки ничего делать не будет!

--Дополнение--
Quote
Есть много newbie,
- кто такие newbie?
Quote
которые считают что API не нужно!

Quote
Они ошибаются!
хоть здесь я согласен
Quote
Без API приложение не будет для контакта!
конечно.
Quote
Или будет, но single...
WTF???


Сообщение отредактировал alex_proger - Суббота, 20 Октября 2012, 13:57
alex_progerДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 56 | Тема: Cat Adventure
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Няшный кот и его друг Nyan cat

Nyan Cat вроде и переводится как няшный кот (поправьте если не прав), в чём разница???
Quote
DONT SPOILER или правильней просто еще не придумал xD

где гашишь взял?
Quote
почитать про группу и делать там

зачем группа для проекта который даже не в стадии Beta?
alex_progerДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 57 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сеттинг "Зоны 17) и "Сталкера" схож. Да что там говорить, он на 99% идентичен. Именно поэтому стиль зданий и сами здания кажутся одинаковыми.
Очевидно же. ладно, вынужден согласиться. удачи с проектом
alex_progerДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
в плагиате обвиняете
а для кого я написал что если я не прав то поправте меня. я же не говорил : "вы поганые плагиатчии тра та та тра та та." biggrin


Сообщение отредактировал alex_proger - Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:28
alex_progerДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 59 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
участник
Сейчас нет на сайте
хмм помоему 1 скрин моделей зданий помоему я видел в офф блоге S.T.A.L.K.E.R. 2 утверждать не стану что это так, но мне что то кажется что с этим проектом что - то не так. если я не прав то пусть автор пришлёт скрин окна с игрой =)
alex_progerДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 60 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
участник
Сейчас нет на сайте
На одном из скринов копирайт S.T.A.L.K.E.R. Echo of Chernobyl от MGM team dry
Форум игроделов » Записи участника » alex_proger [146]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг