Пятница, 19 Апреля 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » wernher [278]
Результаты поиска
wernherДата: Суббота, 12 Марта 2011, 01:22 | Сообщение # 41 | Тема: Сайт игровых новостей.
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
тогда буду делать для опыта

Это конечно хорошо, но все же зачем бросать предыдущие проекты и "распыляться"? Надо опыт набирать на том что есть. Новое не значит лучшее. Вот допустим, чем твой сайт отличается от http://lki.ru/gamenews.php ?


wernherДата: Суббота, 12 Марта 2011, 01:13 | Сообщение # 42 | Тема: Сайт игровых новостей.
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
переходим за рамки темы...

Не думаю. Вопрос не в том что сайт плохой или хороший. А в том что хватил ли у команды (а именно тебя) опыта сопровождать "это дело"?


wernherДата: Суббота, 12 Марта 2011, 00:57 | Сообщение # 43 | Тема: Сайт игровых новостей.
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Тебя туда никто не гонит. Не хочешь- не регистрируйся.

А в чем смысл сайта, если таких хоть попой жуй?
Я например все про игры узнаю с lki.ru. Там не только новости, но и полезные статьи пишут.


wernherДата: Суббота, 12 Марта 2011, 00:49 | Сообщение # 44 | Тема: Сайт игровых новостей.
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
HacKeR, у тебя (если мне не изменят память) это уже третий проект. Первый слился, второй на ладан дышит, а что будет с третьим? Как я понял ты "забиваешь" на сайт после установки CMS и "первичного" наполнения контентом. Толку мне регистрироваться на твоем новом сайте?

wernherДата: Среда, 09 Марта 2011, 21:53 | Сообщение # 45 | Тема: Game Developer Network
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
А мы и не пытаемся их обогнать. У нас даже направление проекта другое.

wernherДата: Среда, 09 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 46 | Тема: Game Developer Network
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Господа. Какая разница работает домен или нет? "Кто первый встал, того и тапки."

wernherДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 19:17 | Сообщение # 47 | Тема: Game Developer Network
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Желаю удачи:)

Спасибо.
От себя добавлю что не стоило бросать свой "проект". Установить CMS сейчас любой начинающий PHP программист может, а вот сопровождать его нужен опыт и знания.

Добавлено (07.03.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Домен обязательно сменим, когда наберем обороты.


wernherДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 19:09 | Сообщение # 48 | Тема: Game Developer Network
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
HacKeR, и мы составим тебе конкуренцию. Монополистом быть не хорошо smile

wernherДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 15:23 | Сообщение # 49 | Тема: Game Developer Network
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Хотим предложить Вам принять участие в нашем экспериментальном проекте: Game Developer Network. Где вы сможете делиться опытом с другими разработчиками, публиковать свои готовые проекты, или этапы их разработки. Общаться непосредственно с Вашими потенциальными клиентами. Узнать их мнения и пожелания.
Мы предлагаем Вам инструмент для публикации информации о Ваших проектах и связи с потенциальными игроками.
Этот проект разрабатывается командой GuinPin Community, параллельно с игровым проектом: http://gcup.ru/forum/10-11071-1
В настоящий момент для теста и дальнейшего развития социальной сети, ориентированной на игровую индустрию, открыты следующие вакансии:
Модераторы;
Редакторы;
Журналисты;
А так же приглашаем к сотрудничеству всех творческих людей!
Ссылка на тестовую версию сайта: http://soc.xstrategy.ru/




Сообщение отредактировал wernher - Понедельник, 07 Марта 2011, 15:44
wernherДата: Суббота, 05 Марта 2011, 17:52 | Сообщение # 50 | Тема: Бойцовский Клуб
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, не показалось. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%8D%D0%BC_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Финчер хорошо передал содержание книги. Не стал "историю" переписывать, как это нынче принято.




Сообщение отредактировал wernher - Суббота, 05 Марта 2011, 17:52
wernherДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:36 | Сообщение # 51 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
noTformaT, отправил.

wernherДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:54 | Сообщение # 52 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в открытый не интересно. Сейчас все кому не лень начнут его "решать". Как мне потом народ отсеивать?

wernherДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 11:23 | Сообщение # 53 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Предложение все еще актуально.
В виду того, что двое кандидатов пропали при получении задания (меня это несколько удивило), задание будет дано попроще smile




Сообщение отредактировал wernher - Суббота, 19 Февраля 2011, 11:35
wernherДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:38 | Сообщение # 54 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Услуга SVN хостинга предоставляться в ближайшем будующем будет?



Сообщение отредактировал wernher - Четверг, 17 Февраля 2011, 23:38
wernherДата: Среда, 19 Января 2011, 13:25 | Сообщение # 55 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
lorenze, уважаемый. Можете не строить из себя Капитана Очевидность. А еже ли охота пофлудить на счет проблем подбора кадров, то я не думаю что эта тема для этого подходит.



Сообщение отредактировал wernher - Среда, 19 Января 2011, 13:26
wernherДата: Среда, 19 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 56 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Я никого не завлекаю. Я предлагаю участие. Не хочешь - не участвуй.
В чем проблема?

Добавлено (19.01.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (IroNN)
"А я сделал игру по круче крайзиса, мне программист нужен" - чето типа этого. Скрины покажи

Игра у нас не "круче крайзиса" и она еще не сделана. Толку от скринов preAlpha версии?




Сообщение отредактировал wernher - Среда, 19 Января 2011, 13:06
wernherДата: Среда, 19 Января 2011, 10:03 | Сообщение # 57 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Господа. Может прекратим флудить и начнем писать по делу?

wernherДата: Вторник, 18 Января 2011, 23:02 | Сообщение # 58 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
3 штуки это много?
Да много ты тут серьезных людей видел?
Я видел только "серьезных".


wernherДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 59 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Норм прогер не поведется, идиот в коде не разберется.

А что поделать? smile
Может кто откликнется и даже согласиться.


wernherДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:29 | Сообщение # 60 | Тема: Delphi программист
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
DXscene

Добавлено (18.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Какая разница какой движок?
Если программист, то проблемы никакой не составит.


Форум игроделов » Записи участника » wernher [278]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг