Вторник, 16 Апреля 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » wernher [278]
Результаты поиска
wernherДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 14:46 | Сообщение # 21 | Тема: С 1 апреля!
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех новичков сайта с профессиональным праздником.

wernherДата: Среда, 30 Марта 2011, 13:23 | Сообщение # 22 | Тема: Кaк сдeлaть полный экрaн?
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, а другой в твоем случае не заработает.

GECK, Ему надо полный экран от OpenGL или DirectX и при этом чтобы работали VLC компоненты типа кнопок.




Сообщение отредактировал wernher - Среда, 30 Марта 2011, 13:23
wernherДата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:34 | Сообщение # 23 | Тема: Кaк сдeлaть полный экрaн?
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Полный экран:
OpenGL
DirectX
В DRKB есть куча статей по OpenGL и DirectX, в том числе и про полный экран.

Только я не пойму зачем тебе? Движок свой пишешь?




Сообщение отредактировал wernher - Вторник, 29 Марта 2011, 22:38
wernherДата: Суббота, 26 Марта 2011, 04:51 | Сообщение # 24 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
А интернет магазин с поддержкой "выписки" webmoney счетов осилишь?

wernherДата: Среда, 23 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 25 | Тема: Бесплатный 3D-движок с открытыми пространствами
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Да любой.
Если "грамотно" обеспечишь подгрузку частей локации и работу "порталов", то и GLScene справиться с локацией 1 км на 1 км.


wernherДата: Среда, 23 Марта 2011, 23:39 | Сообщение # 26 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Civilization 4.
Начиная с простой правки XMLфайлов, заканчивая перекомпиляцией движка.
Сам баловался когда к катапульте "прикручивал" стрельбу по соседней клетке и расширял "объем" транспортов (это только XML)


wernherДата: Среда, 23 Марта 2011, 05:43 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите в изучении программирования!
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Это все я изучаю в школе

Ну а раз изучаешь, тогда почему:
Quote (Blablabla)
хочу изучать 3D графику (DirecX,OpenGL). Начинаю читать книги по этому и не понимаю почти ни чего.

?


wernherДата: Среда, 23 Марта 2011, 02:33 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите в изучении программирования!
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
хочу изучать 3D графику (DirecX,OpenGL). Начинаю читать книги по этому и не понимаю почти ни чего.

Алгебра и начало мат.анализа, а так же весь школьный курс геометрии.
Quote (Blablabla)
Вот прочитал я книгу по С++ получил все основы smile а что дальше ?

Пиши программы. Ибо:
Quote
А.Н. Венц в своей книге приводит формулу великого программиста (ВП), выведенную
экспериментальным путем: ВП = 50%К + 30%Т + 10%О + 5%З + 5%ТЛ,
где К - знать, как это делать, Т- трудолюбие, О - опыт, 3 - знание, ТЛ - талант.
На то, что относится к вундеркиндам, приходится только 5%, остальное — труд, еже-
дневный труд.




Сообщение отредактировал wernher - Среда, 23 Марта 2011, 02:34
wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 12:07 | Сообщение # 29 | Тема: WebMoney
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Undead,
Quote (SanAV)
Как раз таки влияет.

Угу. Мы тоже, в свое время, думали что не влияет. Потом положили деньги через терминал и ждали. Пока не позвонили в поддержку Qiwi. Там уже разъяснили что к чему.
Информация про аттестаты


wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 12:00 | Сообщение # 30 | Тема: Создам форум!
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Раздели все цены на 100, тогда может и прокатит

Угу. А лучше сразу на 1000.
Я могу установить и настроить Joomla, SMF (+рус), phpBB, KasselerCMS, WikiMedia, MoyWeb, InstantCMS и все что находиться здесь. Что же мне по "лимону" с носа брать? smile




Сообщение отредактировал wernher - Понедельник, 21 Марта 2011, 12:02
wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:11 | Сообщение # 31 | Тема: WebMoney
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Проверь аттестат. Он должен быть минимум "Формальный аттестат". Иначе не придут.

wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:09 | Сообщение # 32 | Тема: Все ко мне...
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте


wernherДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 06:38 | Сообщение # 33 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
A_Uzumaki_D, как?? На 3д максе сделать игру??

Ну... Скрипты и там писать можно.


wernherДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:24 | Сообщение # 34 | Тема: Как реализовать полосу жизней игрока?
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Для правильной работы к PHP должна быть подключена GD библиотека.
Некоторые хостинги "обламывают" с ней.


wernherДата: Пятница, 18 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 35 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
А толку? Уже давно известны готовые беспроигрышные алгоритмы для "крестиков - ноликов". У меня в книжке за 1973 год он описан был.

wernherДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 36 | Тема: Блог Dragon'а6
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote
Недавно Dragon6 создал свой блог на юкозе.

А кто такой Dragon6?


wernherДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 37 | Тема: Блог Dragon'а6
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
1994-й год возвращается. Вспомним эпоху Web 0.1 smile

wernherДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 38 | Тема: Blitz3D для новичков
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Оператор GOTO - прошлый "макаронный" век.
Надо отучать народ его использовать, а в статье де-факто к этому приучают.
Да и все текстовые данные стоило бы брать из файла. Тогда с локализацией меньше проблем будет. не понадобиться перекомпилировать.


wernherДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:44 | Сообщение # 39 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Kefir87, а если файл будет не найден или путь куда копируется "только для чтения"?

wernherДата: Суббота, 12 Марта 2011, 01:34 | Сообщение # 40 | Тема: Сайт игровых новостей.
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
последний раз там была новость 1.03.2011

У них просто небольшие "проблемы". Да и на "буржуйских" я сайтах особо не заметил нового о чем стоило написать.

Quote (HacKeR)
а где Вы видели что я писал что я забросил свои старые проекты?

Я лично отписывал Вам (а именно тебе в личку) про пару "проблем" на твоем первом проекте еще в январе. Но они не решены еще до сих пор.
У нас они были решены в первый же день, за долго до "публикации".



Форум игроделов » Записи участника » wernher [278]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг