Вторник, 23 Апреля 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Go_Ram [45]
Результаты поиска
Go_RamДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:48 | Сообщение # 41 | Тема: Создаю команду игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
симметрия это по соображением некоторых программистов 2.5D графика, тоесть вид под углом, где видны три стороны , верх и две стороны объекта.

Добавлено (01.12.2011, 17:48)
---------------------------------------------
симметрия изометрия какая разница smile


Go_RamДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:46 | Сообщение # 42 | Тема: Создаю команду игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не только начал изучать С++, я уже как 4 года на нем программирую, но только программы, и вот месяц назад занялся изучение DX и игростроем. кому интересно сайт maxlim.org там мои программы и первые давно написанные оконные игры. Комментировать записи и я умею, а что то путное предложить...

Go_RamДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:35 | Сообщение # 43 | Тема: Создаю команду игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
где там бред то?
сам бы попробовал програмить на DX сразу трехмерную игру, не очень прикольно.
Для начала чтобы разобраться и пишу обычную игрушку, чтобы разобраться что да как, в общем то все просто, симметрия тоже будет не сложно по моему, так как от двумерной графики мало чем отличается. А вот потом будет уже небольшой опыт тогда и трехмерную игру небольшую можно замутить, но это на будущее. Сейчас в планах первую игру доделать и отправить в алавар.


Go_RamДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:13 | Сообщение # 44 | Тема: Создаю команду игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
так как я знаю С++, то изучить и сразу писать на DX не так сложно, иначе бы уже бросил это занятие и юзал бы движок.

Модельеры нужны мне на третий проект, который будет уже 3D, да и вообще для 2D тоже они нужны.

Игра простая логическая 2D стратегия для возраста от 12 до 40 лет smile
Ну а про суть игры расскажу только вступившим людям.
Кстати художников можно начинающих так как анимация в игре и фигурки не сложные будут и нарисовать их не составит большого труда даже начинающему дизайнеру. Со звуком тоже есть идейки, нужен только человек который их воплотит в реальность.

Добавлено (01.12.2011, 17:13)
---------------------------------------------
пока первые два проекты нацелены исключительно на 2D, второй проект будет на симметрии, вот там и понадобится модельер, который из 3d моделей будет делать спрайты изометрических моделей. Я могу и сам сделать, но в создании у каждого своя миссия и если я буду заниматься модельерством, то кто будет програмить.


Go_RamДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16:45 | Сообщение # 45 | Тема: Создаю команду игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем с недавнего времени решил завязать создание софта и перейти на создание игр, но как только начал разработку первой игры сразу столкнулся с некоторыми трудностями, а именно темя что в одиночку написать что то стоящее оооочень сложно, недолго думая я решил собрать маленькую команду. Команду из 5-6 человек которые заинтересованны в создании хороших игр.
В данный момент в команде 3 человека,
два программиста - я и друг мой
дизайнер - недавно пришедший в команду

для создания игр необходимы люди, а именно.
Дизайнеры
Гейм-дизайнеры
звукорежиссеры
модельеры.

название у команды пока не придумано, как будет команда в сборе мы вместе придумаем название.

Пока немного о игре, игра пишется на С++ с использованием DirectX сторонние игровые движки не используются. Игровые движки не использую чтобы была возможность проще договориться с издателем на выпуск игры. Пока сделана небольшая часть игры, меню, загрузка уровня, некоторые элементы управления. Каждый день игра продвигается к завершению на несколько процентов.
В общем пишите кто заинтересован в сотрудничестве.


Форум игроделов » Записи участника » Go_Ram [45]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг