Суббота, 20 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Леон [80]
Результаты поиска
ЛеонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:13 | Сообщение # 41 | Тема: Готов выкупить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex32381, действительно слабенько для такого проекта. У Kafkianskiy отличный проект.Если бы он его закончил и продавал игру я бы купил не думая smile
ЛеонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 17:34 | Сообщение # 42 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote (Vinchensoo)
Да и каждая конкретная модель имеет свою конфигурацию

Запатентуй эту фразу.Очень уж хорошо звучит.А по теме:рано ты начал так шутить...я в 14 лет боялся за руку девченку взять,а ты тут такое загнул.Все придет со временем.Не надо так шутить и все будет гуд smile
ЛеонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 08:38 | Сообщение # 43 | Тема: 3d's max ошибка монитор.ехе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Втф??Прям так по русски?Походу вирус у тебя wacko
ЛеонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 08:12 | Сообщение # 44 | Тема: [3D] Онлаин MMORPG "Magworld"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TePz)
MMORPG


Quote (TePz)
Cryengine 3


вы определенно забьете на проект.Так как во 1)MMORPG любителям не сделать(даже не каждые профи смогут его сделать),во 2) Cryengine 3!Этот билд не блещет своей стабильностью,думаю выбор плохой для ммоэрпыгэ.Ну хотя чем черт не шутит-попробуйте smile
ЛеонДата: Четверг, 25 Августа 2011, 09:56 | Сообщение # 45 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данный момент 3 человека:программист,сценарист и я (3д моделлер)
ЛеонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 18:50 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен исходник модели человека. Срочно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andarky, а не проще ли перегнать модель из позера в топоган(или другую прогу)и сделать там ретопологию?А потом запечь нормали.10 тыс поликов (максимум)будут выглядить на 600 тыс.
ЛеонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 18:39 | Сообщение # 47 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andarky, Террейн ровный до невозможности + как уже было сказано небо не вписывается.Я думаю тебе не хватает бампа wink
ЛеонДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:30 | Сообщение # 48 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Комсомол96, после блендера учить
Quote (Комсомол96)
Майя
surprised
ты мазахист что ли?Я после года обучения макса решил взяться за майю и чуть не помер.Совсем другая прога,но она хоть от Avtodesk'a.
Если ты начал работать в блендере,то и продолжай-мой тебе совет.А для скульптинга лучше Zbrush'a ничего нет( имхо!)а
Quote (Комсомол96)
3D-Coat

хорош тем, что там есть авторетопология.
ЛеонДата: Суббота, 20 Августа 2011, 12:47 | Сообщение # 49 | Тема: Готовые проекты Dimas0999
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ошибок то куча.Хотя бы потрудился исправить.И еще:тебя трудно назвать игроделом ,имхо конечно
ЛеонДата: Пятница, 19 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 50 | Тема: Нужна помощь с Maya
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Roderik, первый сайтик конечно баян,но за второй огромное спасибо.И еще:может быть кто то еще переходил с макса на майю?Расскажите о трудностях и о всяких подводных камнях.буду очень признателен
ЛеонДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:55 | Сообщение # 51 | Тема: Нужна помощь с Maya
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После года изучения макса меня потянула на что-нибудь новенькое.Им оказалась Майя.Кто нибудь может что-то посоветовать для ее изучения?Книги,уроки,видеоуроки и т.д.Только не посылайте гуглить.Я знаю что там много всего интересного,но мне нужно что-то особенное smile Надеюсь на вашу помощь wink
ЛеонДата: Четверг, 18 Августа 2011, 13:36 | Сообщение # 52 | Тема: Русское комьюнити CRYengine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
getName, Crydev.ru уже давненько(сравнительно)существует.Так что не знаю зачем еще один сайт smile
ЛеонДата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:54 | Сообщение # 53 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всегда мечтал быть журналистом biggrin Постараюсь помочь,если время будет smile
ЛеонДата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:50 | Сообщение # 54 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой-то он не стабильный.У меня уже два раза упал wacko
ЛеонДата: Среда, 17 Августа 2011, 10:22 | Сообщение # 55 | Тема: XNA Основы3D: Урок 1 "Загрузка модели"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и в правду все сливается.Поддерживаю Славика:сделай код тегом!
P.s. пару скринов тоже бы не помешало biggrin
ЛеонДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 56 | Тема: Команда для создания TPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Моделлер нужен для того чтобы рендерил модели под определенным углом,чтоб соответственно получить спрайты.
ЛеонДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
даже бамп с спекуларом не видит

Вот их как раз и не хватает.
ЛеонДата: Пятница, 12 Августа 2011, 16:17 | Сообщение # 58 | Тема: Обломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alex_Shepard, да вот чесаться нечему biggrin
Осваиваю Maya
ЛеонДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:52 | Сообщение # 59 | Тема: Набор в команду для создания демейка Метро 2033
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Loggin123)
Показать, на что он способен.

это было актуально лет 10 назад,сейчас его способностями уже не удивишь.
ЛеонДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 10:42 | Сообщение # 60 | Тема: Лицензия на использование XR SDK(Stalker Development Kit)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, stalkerya, парни хоть убейте не помню где читал, но новый движок будет базироваться на старом добром иксРее.
Форум игроделов » Записи участника » Леон [80]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг