Пятница, 29 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Zombie98 [51]
Результаты поиска
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 12:53 | Сообщение # 41 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
При регистрации не видны формы для ввода. Что не есть гуд.
Да и действительно в опере экран бешено моргает. Лично я как фанат оперы не собераюсь качать другие браузеры, в следствии чего не смогу протестить вашу игру. Сделайте игру хоть немного кроссбраузерной


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 12:42 | Сообщение # 42 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный сервис, можно сказать даже инновационный! С нетерпением жду релиза!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:28 | Сообщение # 43 | Тема: Vampire quest 2 (Scirra)- любители платформеров сюда :D
частый гость
Сейчас нет на сайте
графика на высоте, качать пока не буду, но заранее хвалю!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 18:50 | Сообщение # 44 | Тема: Тест производительности 39dll
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, скорее второе
я вот не очень знаком с написанием библиотек, но не ужели нет конкуретной библиотеки для гм, с более высокой надежностью?


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 45 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
частый гость
Сейчас нет на сайте
horax, действительно впечетляет

на счет эсперанто тоже пытался выучить но не срослось)


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 46 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, я думаю что подобное любой скажет на немецком, который даже не изучал его два года

на счет школоло, в нете грамотность не всегда важна, важна информативность, да может и молодняк безграмотный пошел =)


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:39 | Сообщение # 47 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, родной язык всегда знаешь очень хорошо

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:14 | Сообщение # 48 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот интересно какими языками и на каком уровне обладают форумчане. Предлагаю писать в таком ключе:
(мои познания)
Русский - в совершенстве
Казахский - немного
Английский - начальный

НАЧИНАЕМ))) biggrin


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 14:51 | Сообщение # 49 | Тема: Gate away 2 [Гонка/Вид сверху]
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольная игрушка!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 15:40 | Сообщение # 50 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да игрушка сложная, но исполнение на достаточно высоком уровне!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:09 | Сообщение # 51 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что можно сказать!? Техническая демка удалась. Играть интересно, игра и в правду немного притормаживает. Ждем дальнейшего развития проекта!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Форум игроделов » Записи участника » Zombie98 [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг