Пятница, 29 Марта 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zombie98 [51]
Результаты поиска
Zombie98Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 18:26 | Сообщение # 21 | Тема: 2 Moons
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где сама игра то? Ссылка не робит =(

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 06:30 | Сообщение # 22 | Тема: Путешествие домой 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
отлично, удачи в разработке

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:32 | Сообщение # 23 | Тема: Битва самураев - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем отписавшимся, а так же тем кто предлагал свою помощь в разработке. Однако сейчас я все таки полностью обдумал все за и против и решил пока остановить разработку. В связи с моими небольшими навыками и опытом как в рпг сторении так и в программировании я пришел к выводу что проект который вырисовывается не совсем удовлетвоярет тем качествам и требованиям которые я желел видеть. Огромной ошибкой и оплошностью с моей стороны было то что я начал разработку без канкретной определенной цели а следовательно и без концепт документа. Очень не просто придумывать все на ходу а потом еще и липить новые фичи друг на друга. Однако я благодарен за этот опыт, впредь лучше начинать с как можно более точного описания на бумаге (именно на бумаге, голова для этого не подходит) более менее внятного плана разработки, технические и геймплейные решение. За сим разрешите извиниться перед всеми за то что раньше времени (еще одна ошибка) создал эту тему даже не представляя из начала что из себя будет представлять игра. Возможно в будущем я и постараюсь создать свою браузерку, но уже буду иметь за душой план действий.

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 24 | Тема: [Online] Дикий Запад: Завоеватели
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению не могу оценить графическую составляющую игры по одним лишь скринам но уже создается впечетление использование минималистического стиля который лично мне очень нравиться, все просто понятно но в то же время со вкусом... Желаю удачи в организации и подготовке проекта к ЗБТ!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:03 | Сообщение # 25 | Тема: Битва самураев - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне так проще, в DS можно добавить динамики проекту, в браузере за это отвечает JS которого я не знаю совершенно

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:18 | Сообщение # 26 | Тема: Битва самураев - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
На днях было принято решение сменить клиентскую часть игры с браузерной на win32 приложение. В связи с этим изменился дизайн игры и некоторые другие аспекты, серверная часть осталась неизменной. Клиент пишится в среде PHP DEVEL STUDIO. Таким образом теперь это не совсем браузерная игра а скорее онлайн игра с клиентом выполненная в стиле браузерки. Вот скриншот главной формы персонажа в новом клиенте:


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 22 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 27 | Тема: Битва самураев - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо)
на счет новизны. Игра еще на очень ранней стадии разработки. Поэтому сейчас важно реализовать базовый функционал. А потом конечно же будут внедрены интересные фишки. На счет уникальности проекта в целом: уж извиняйте, но такую задачу изначально не ставил


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 22 Июня 2011, 17:54 | Сообщение # 28 | Тема: Битва самураев - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Битва самураев
Платформа: WEB
Жанр: MMORPG
Похожие игры: Ботва, Bitefight
Используемые программы: Блокнот =)
Используемые ЯП: PHP, HTML, CSS, JS
Стадия разработки: ранняя
Команда разработчиков: Я один

Приветствую уважаемые форумчане! Сегодня желаю с вами поделиться информацией о своем проекте, который в данный момент мной разрабатывается. Это браузерная mmorpg игра похожая по геймлею на такие известные хиты как ботва онлайн, мосвар и битефайт. Сама игра в данный момент находится на довольно ранней стадии разработки, поэтому я даже сам еще не продумал все фишки которые в нее внедрю. Однако основы гейплея уже намечены. В игре будут:
1. PVP - без прямого участия игрока, бой будет пошаговым и рассчитывается компьютером основываясь на характеристиках вашего персонажа и вашего противника.
2. Дозор - прототип дозора в ботве, кто не играл поясню, вы отправляете вашего персонажа в дозор на определенное время, по прошествии этого времени вам выдают награду, а может впрочем и не повести, так что не только награду не получите но и можете что то потерять.
3. Подземелье - этакий данж в который можно ходить с определенного уровня, конечно вам придется попотеть чтобы изнечтожить всю нечисть но и награда в конце будет соответствующей.
4. Квесты - будут двух видов, простые, это когда нечего делать и просто охото прошвырнуться и выпонить несложную задачу, и сюжетные, это будет цепочки квестов с интересной пред историей.
5. Множество оружия, брони, зелей, еды, и прочих предметов.

Игру пишу сам с нуля, графику взял из сети, каюсь но художник из меня не какой.

3 скрина прилагается:


Мой сайт - Фан сайт Minecraft

Сообщение отредактировал Zombie98 - Среда, 22 Июня 2011, 17:55
Zombie98Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:32 | Сообщение # 29 | Тема: [PHP] Запись в ini
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые программисты. Столкнулся с одной проблемой. Мне необходимо записывать и считывать данные из ini файла на стороне сервера php скриптом. В PHP уже существует функция для чтения ini файлов:
parse_ini_file
А вот родных функций для записи нет. Может кто подскажет как реализовать запись в ini файл?


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 30 | Тема: Разработка alinar.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Весьма интересный и перспективный проЕкт! Радует то что пишите игру с нуля, а не используете готовые движки, что внушает доверие к проекту. Да и к тому же качество графики на достаточно высоком уровне! Ваша игра очень заинтересовала, с трепетом жду дальнейшего развития и новостей. Удачи в разработке)

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 31 | Тема: [браузерная] PlanetWar Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
конечно сложно назвать полноценной игрой обычный сервер уже существующей игры. На счет того сколько и что было переделано сказать тоже не могу потому что не разбираюсь в играх подобного рода и не знаком с первоисточником, во вторых мне просто не хочется регистрироваться так как я не большой поклонник игр подобного жанра. Но в любом случае получите респект за хоть какую то проделаную работу...
p.s. Таких проектов на готовых двигах в этих ваших интернетах пруд пруди. И постоянно появляются новые. Поставить скрипт не сложно, гораздо сложнее залатать в нем все баги, довести до ума, отшлифовать и раскрутить игру. Вот тогда я бы поаплодировал стоя...


Мой сайт - Фан сайт Minecraft

Сообщение отредактировал Zombie98 - Пятница, 10 Июня 2011, 21:37
Zombie98Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:28 | Сообщение # 32 | Тема: ОнЛайн конструкторы игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
мда, видимо онлайн конструкторы игр не особо популярны среди пользователей. я конечно понимаю что они скорее предстовляют собой развлекательный сервис для детей, но все же иногда хочется не напрягаясь собрать небольшую игрушку чисто для расслабона. но прочесав весь список конструкторов я увидел что большая часть из них закрылась, некоторые вообще нельзя назвать конструкторами игр, а ммо конструктор хоть и онлайновый но все же больше конструктор мморпг. из всего списка нормальный только Double Happy (и тот платный) и SPLODER =((( Мда если дела пойдут и дальше в таком роде, скоро и эти по закрываются...

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:19 | Сообщение # 33 | Тема: Sploder!
частый гость
Сейчас нет на сайте
данный конструктор игр обновился, добавился новый режим создания игр - создание платформеров с использованием физики.

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:07 | Сообщение # 34 | Тема: PlayCrafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня зашел на сайт данного конструктора и увидел что его закрыли на всегда.
При входе на сайт выдает сообщение о том что конструктор закрыт из за невозможности содержания (по ходу из за финансовых проблем). Всем пользователям которые вложили деньги, их вернут по определенной схеме. Так же ниже висит благодарность пользователям за их креативность в создании игр. Вот и все...


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 35 | Тема: Обучение PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
та же ситуация только с java script, а вот пых наоборот кажется мне довольно несложным языком...

и еще, хочешь выучить пхп не просто читай, а больше практикуйся, скачай денвер, поставь и начни что нибудь писать и проверять результаты


Мой сайт - Фан сайт Minecraft

Сообщение отредактировал Zombie98 - Пятница, 20 Мая 2011, 19:30
Zombie98Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 11:18 | Сообщение # 36 | Тема: [PHP]значение из удаленного ini файла
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, спасибо большое, приведенные регулярные выражения работают!

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 37 | Тема: [PHP]значение из удаленного ini файла
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую программистов, ситуация такова, на сервере лежит ini файл с таким содержанием:
[секция1]
ключ1=один
ключ2=два
ключ3=три
[секция2]
ключ1=одинадцать
ключ2=двенадцать
ключ3=тринадцать

Этот ини файл лежит на удаленном сервере, я его получаю с помощью CURL следующим кодом

Code
$url = "http://site.ru/file.ini";
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1);
$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
echo $result;

Таким образом весь текст ини файла оказывается в переменной $result
Все бы ничего но мне нужно каким то образом считать например значение ключа 2 из 2ой секции. Как это сделать?
Единственное что приходит в голову использовать регулярные выражения, например сначала идет округление до определенной секции, а их там очень много, например так
начиная от [секция2]тут все что войдет в переменную[
То есть искать от заголовка второй секции до квадратной скобки, что означает начало новой секции. Таким образом можно получить текст уже нужной секции, теперь нужно найти значение ключа в этой секции. Регулярное выражение должно быть типа:
ключ2= тут то что нужно а что тут будет я не знаю

Вообщем помогите решить проблему, подскожите может есть решение и без регулярных выражений, или же если с их использованием помогите их составить а то для меня они темный лес cry


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 14:48 | Сообщение # 38 | Тема: [2D]-Смерть в отчаянии-[Logic]
частый гость
Сейчас нет на сайте
норм, а карты сохраняются в отдельный файл?

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 13:11 | Сообщение # 39 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
версия 11.11 для Windows

Добавлено (18.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Странно, только что вошел повторно и все работает нормально без моргания, что же потестим =)

Добавлено (18.05.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Немного напрягает темный фон и то что некоторые элементы с ним сливаются


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Zombie98Дата: Среда, 18 Мая 2011, 12:57 | Сообщение # 40 | Тема: Мертвый легион-Мой старый пример Хорора на 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
vanek100, Ванек, ты спрашиваешь почему никому не интересно. Может причины в этом:
Отстутсвие скриншотов (многие не будут качать кота в мешке)
писание с гулькин нос, посмотри как оформленны многие другие темы в этом разделе, опиши игру подробнее


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Форум игроделов » Записи участника » Zombie98 [51]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг