Четверг, 18 Апреля 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
Результаты поиска
m1razДата: Среда, 05 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 41 | Тема: Как сделать лестницу?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyACT, спс помог )

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 05 Октября 2011, 01:23 | Сообщение # 42 | Тема: Как сделать лестницу?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать лестницу как на картинке?
Как-бы на обьект можно зайти но только с дву сторон. При етом существует стенка через которую нельзя пройти, но если ити по лестнице то стенка не припятствие.

Надеюсь задал вопрос корректно.


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Среда, 05 Октября 2011, 01:23
m1razДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:15 | Сообщение # 43 | Тема: Конструктор игр на iPad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посаветуйте какой-ни будь конструктор для создания приложений на iPad. Желательно что-бы не нужно было ооочень сильно заморачиватся с кодами и что-бы прога была и в PC версии.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 00:33 | Сообщение # 44 | Тема: Rage War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Или у меня параноя или 227мб много для демки. Особенно когда посмотрел на графон. На сколько я помню у геополис только 400мб а ведь там доделонная игра с катсценами, озвучкой, и "тиром" biggrin

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 45 | Тема: World of WarCraft приключения гнома
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прикольно получилось, только платформером это не назавеш sad
Когда жмеш спейс, после чего в сторону гнум останавливается и начинает бежать на месте в воздухе sad


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 22:28 | Сообщение # 46 | Тема: Furstema [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Миги карта в арканойде o_O

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 47 | Тема: [3D]-The Simpsons. Springfield Meltdown-[TPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины не роботают и залито на НЕфайлообменник

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 48 | Тема: [2d] Arena 2022 [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Runtime error. =| прогу закрыл чудом! ДАже рестарт не делался :/

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 19 Августа 2011, 05:29 | Сообщение # 49 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Wolf_War)
server-doom3, ну и залей тогда на emsalat или onlinedisk.ru, где не надо ждать туеву кучу времени и качать со скорость 30 кб/c

очевидно что аФтор хочет заработать копейки на депазите ;D


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 19 Августа 2011, 05:24 | Сообщение # 50 | Тема: We are crazy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Man, на самом деле не зопаздывает. если интересно то прослушай smile http://rghost.net/18482001

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 18 Августа 2011, 01:56 | Сообщение # 51 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
server-doom3, а почему я прошол игру за 2 минуты sad в РПГ вроде полжен быть и сюжет не только боевка.
Квестов - 0
Торговля вобще не нужна все мобы дохнут от 1 тыка
Баг-2 (если подобрать сначало мечь а потом золото то мечь опять появится и его можно подобрать) (тебя может обидеть только жук босс и то не ссильно. Я бы ето назвал не игрой РПГ а примером для создания полноценной игры.
Прости за грубую критику, но после Готики эта РПГ можно отнести к не качественной недоделки sad


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Четверг, 18 Августа 2011, 01:57
m1razДата: Четверг, 18 Августа 2011, 01:43 | Сообщение # 52 | Тема: We are crazy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, ну если так то добавил скрины =)

Добавлено (18.08.2011, 01:43)
---------------------------------------------
давайте-же ребята скажите пару слов про игру а то такое чувство что зря весь нет перерыл чтобы найти 8 битную музяку и голову чувака из дума.


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 17 Августа 2011, 17:23 | Сообщение # 53 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скчал игру но проблема следующая "DX8VB.DLL не найден" что-то ты где-то пропустил =)

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 17 Августа 2011, 01:47 | Сообщение # 54 | Тема: We are crazy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Арканоид
На каком движке/конструкторе: Game-maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: Arkanoid 2000
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: XP/7/Vista & Mac
Предоставление исходного кода игры: нет
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая

We are crazy это игра в стиле арканоид. В игре есть 10 уровней - 9 простых 1 боссовый.
Так-же в игре пресутствуют аптечки и 4 бонуса.
И разумеется что за игрушка если не подумать о молодом населении мира. В игре пресутствуют читы. smile
Читы палить не буду но скажу что начнаются они все с GIVEME. Чтобы активироввать ввод читов нажмите ALT.
Графика не астраномическая спорить не буду. Зато играть можно.

скачать игру.



Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Среда, 17 Августа 2011, 02:46
m1razДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:48 | Сообщение # 55 | Тема: Несколько вопросов по гм (очки, передвижене пресонажа)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, благодарю тебя и Фил'а ))

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 05:06 | Сообщение # 56 | Тема: Несколько вопросов по гм (очки, передвижене пресонажа)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Статью причитал несколько раз. Но так и не понял как сделать что-бы поворачиволось в минус. =(
А вот еще впрос как сделать что-бы обьекты поевлялись рандомно но в определенном квадрате/теретории. Еще лучше если на любом (х) но на одном и том-же (у) ?

Добавлено (14.08.2011, 05:06)
---------------------------------------------
Еще один вопрос. Как реализовать встроенные читы. Типа в GTA SA если написать KJKSZPJ то поевляется пакет оружия. Я знаю как реализовать читы одной кнопкой, но как это здалать если только вбить етот самый чит. Если не хотите довать готовое решение то дайте хотябы наводку =)


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Воскресенье, 14 Августа 2011, 02:55
m1razДата: Пятница, 12 Августа 2011, 16:33 | Сообщение # 57 | Тема: Несколько вопросов по гм (очки, передвижене пресонажа)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, не не все надо прописать в степ, чтобы плавно двигалось но я ГМЛ очень минимально знаю.
Quote (Лер_да_Рим)
Quote
как сделать что-бы поворот вниз происходил так-же как и поворот на верх. Тобиш кручение останавливалось после -45°?

Не понял вопроса.

Мне надо чтобы обьект плавно передвигался в низ. тобиш
Code

if direction<45
   {direction+=10; image_angle=direction; speed=8}

вот так вот он плавно поворачивается на 45° вверх. Мне надо что-бы он идентично поворачивался на 315 градусов но когда я пишу
Code

if direction<315
   {direction+=10; image_angle=direction; speed=8}
обьект прокручивается вокруг себя и только тогда продолжает путь на 315°
Вне надо что-бы обьект не прокручевался а плавно с 0 до 315 двигался как на картинке

Примечания для хранителя языка: Русский язык знаю только от родителей. В школе токого не изучал.


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Пятница, 12 Августа 2011, 16:35
m1razДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:52 | Сообщение # 58 | Тема: Несколько вопросов по гм (очки, передвижене пресонажа)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот пример:
Вопрос: как сделать что-бы поворот вниз происходил так-же как и поворот на верх. Тобиш кручение останавливалось после -45°? Ну или более понятным языкон:

Добавлено (10.08.2011, 23:52)
---------------------------------------------
И еще хотелось-бы узнать как сделать чтобы когда нажимаеш на вверх то он поворачивает на 45° (так сейчас) а когда палец убераеш то обьект едет прямо а не в бок?


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 10 Августа 2011, 02:12 | Сообщение # 59 | Тема: Скорость объекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, именно так и пробовал только он не тормозит плавно а надо долбить по пробелу для тормоза sad

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 10 Августа 2011, 00:58 | Сообщение # 60 | Тема: Скорость объекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я пробовал таким методом сделать торможение но не получилось sad

Всех задир буду вычеслять по IP!
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг