Пятница, 29 Марта 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
Результаты поиска
m1razДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:49 | Сообщение # 21 | Тема: начало действия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы действие начиналось только если в радиусе от игрока, а после того как обьект уже вне радиуса действие все ровно продолжается?
Пример: Игрок идет, враг стоит в сторонке... враг замечает игрока и наченает бежать на него...


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Пятница, 25 Января 2013, 21:51
m1razДата: Среда, 23 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 22 | Тема: Конструктор для игр на IPhone и Android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SinteC, есле не обязательно яблоко, то GameMaker идеален в этом плане! На нем начиная от лабиринта и заканчивая Готика2Д реально сделать, но увы только на ПК.

Господа, благодарю,
В Stencyl'e мне показалось мало свободы... Там можно создать клон, назвав его своим, но мне нужна по свободней, для создания различных уникальных головоломок. Констракт 2 более подходит, но я что-то не очень догнал.... на нем действительно реально создать игру на дейтище Стива Джобса (чтоб ему гору яблок) или-же это альтернатива ГеймМейкеру?


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 23 | Тема: Конструктор для игр на IPhone и Android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нужен конструктор, не движок, а именно конструктор для игр на Андроиде и яТрубе. Желательно чтобы по меньше кода и как можно понятнее новичку. Если не выполнимо, то посоветуйте способ по легче делать игры на, хотя бы, iPhone. smile

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:44 | Сообщение # 24 | Тема: MySQL добавление контента в бд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IIyxMASTER, Ну просто изначально сайт не расчитан на интернет, это просто бд товаров для магазина... И раз уж он не сетевой, то на кой хрен делать защиту как у МС?)))

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 25 | Тема: MySQL добавление контента в бд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IIyxMASTER,
У меня на денвере стоит сайт... И комп к интернету не будет подключен... Да и ломать некому...


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Вторник, 02 Октября 2012, 19:18
m1razДата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 26 | Тема: MySQL добавление контента в бд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И вот сново я...

У меня сейчас вот такой код
Code
<?php
mysql_connect(localhost, darbinieks, gagatun) or die(mysql_error());
mysql_select_db("pasaka") or die(mysql_error());
// Получить данные из БД, в зависимости от значения id в URL
    $strSQL = "SELECT * FROM preces WHERE id=".$_GET['id']."";
    $rs = mysql_query($strSQL);
     
    // Цикл по $rs
    while($row = mysql_fetch_array($rs)) {
     
       // Записать данные договора
       echo "" . $row["id"] . "";
       }

mysql_close();
?>

В результате получается вот так
Надо что-бы id отоброжался только адин раз...
Покопавшись в нэтах я понял что нужно mysql_result(), только как этим пользоватся и с чем его едят...?


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 19:31 | Сообщение # 27 | Тема: MySQL добавление контента в бд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня от такой вот код
Code
<html>
<head>
<title>Pievienot ligumu</title>
</head>
<body>
<?php
mysql_connect(*, *, *) or die(mysql_error());
mysql_select_db("pasaka") or die(mysql_error());
$strSQL = "INSERT INTO preces (liguma_nr, preces) VALUES ('".$_POST["liguma_nr"]."', '".$_POST["preces"]."')";
mysql_query($strSQL) or die(mysql_error());
mysql_close();
?>

<h1>Ligums pievienots!</h1>
</body>
</html>


а вот код формы:
Code
<html>
<form action="db_save.php" method="post">
  <input type="text" name="liguma_nr" /><br>
  <input type="text" name="preces" /><br>
  <input type="submit" value="Save" />

  </form>
</html>


Проблема следующая. По непонятным причинам в таблицу liguma_nr все время записывается "0". sad
Пробовал уже всячески выеживать этот код, но не как немогу понять что в нем не так.

Добавлено (28.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Возможно я саму БД сделал криво изначально



Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 28 | Тема: [3D]-Labyrinthos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прям куб малевича получился!

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:10 | Сообщение # 29 | Тема: OLOLO Web Tool
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пффф так ведь это хинты накручивает. )) Если-бы хосты))

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:28 | Сообщение # 30 | Тема: [3D]-Cold Soul
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Этот шутер однозначно будет конкурировать с MW и BF... ))

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:25 | Сообщение # 31 | Тема: Numerus
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы тут все о алгоритсази о том что эту пргу легко написать все спорите, но почему до сих пор не адын троль не спросил об ее практическом пременении? По мне так такую прогу на компе чисто ради заполнения папки Recycle Bin держать.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:04 | Сообщение # 32 | Тема: конструктор для диологовых игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрывать. Конструктор в идеале подходит и легок в освоение.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 33 | Тема: конструктор для диологовых игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Вроде грамотей а читать неумеет.
Quote (m1raz)
Официальную гильдию испровителей ошибок правописания просьба недокапыватся до орфаграфии. Русский знаю от родичей. В школе токого предмета нам не преподают.


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 34 | Тема: конструктор для диологовых игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
100500, Спосибо.
покурил конструктор вроде все понятно без виктории он вполне подходет но нерадует то что игрок может сохранится в любой момент. Хотелось-бы что-бы были чекпоинты. Кто не-будь знает как такую вещь реально организовать. Если ето реально. ))


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:58 | Сообщение # 35 | Тема: конструктор для диологовых игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу конструктор для создания диологовой игры.
Пример: любая Японская игра жанра Visual Novel в которой время от временя дается выбор действий, влияющий на ход игры. Симулятор свиданий, к примеру.
Интересует что-бы можно было использовать свободно и без проблем свою графику.
Если возможно, то что-бы движок был безплатный.
Что-бы можно было встовлять свои собственные скрипты. Например. Добавить мини-игру.


Неофициальную гильдию троллей пршу не отвечать.
Официальную гильдию испровителей ошибок правописания просьба недокапыватся до орфаграфии. Русский знаю от родичей. В школе токого предмета нам не преподают.


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Четверг, 09 Февраля 2012, 16:07
m1razДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:07 | Сообщение # 36 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KOT_B_ZAKOHE, Молодец, накормил тролей. ))
Игра, кал. Если ты 2 года назад скачал ГМ8, то это не значит, что ты 2 года игры делаеш. И то что ты на всю критику отвечаешь что все дураки, раз так думают, не делают твою игру круче. Учись, развивайся, и когда-не-будь зделаешь шедевр, который небудут обсирать 90% поигравших. ))


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:08
m1razДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] Resident Of Zombies: Fall Of BORG [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По видео видно что в игре есть товарищи. От них толк есть какойнить или как скрепка в офисе?

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 15:45 | Сообщение # 38 | Тема: Sailor Moon Ahoter Story. Return of the Clones
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Roket, истеный отаку)))))
По скриншотам игра супер, но РГхост сообщает:
Quote (RGhost)
Sailor moon Ahoter Story.Return of the Clones.rar (40.9 MB)
File is deleted.


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:08 | Сообщение # 39 | Тема: Вычесление процентов (JavaScript)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блогодарю 0x90, за то что дал ответ в виде скрипта.
den94ka, за то что пояснил его значение. =)


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:33 | Сообщение # 40 | Тема: Вычесление процентов (JavaScript)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code
<script type="text/javascript">  
var prc=19/51*100; {  
document.writeln ('Готово: '+prc+'%');  
}  
</script>


Как сделать чтобы процент округлялся, то есть в данном случее Результат получается 37.254901960784316%, нужно что-бы скрит сам округлял до целых чисел.
Надеюсь на вашу помощь.
Извеняюсь за ошибки, не Русский.


Всех задир буду вычеслять по IP!
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг