Пятница, 26 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
Результаты поиска
m1razДата: Вторник, 28 Июня 2011, 02:54 | Сообщение # 101 | Тема: Homer's Brain (демонстрация движка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас нашел дизайнера. Скоро будет мега сног-жебательная графика. )

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 01:53 | Сообщение # 102 | Тема: [3D] Exile [RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, музыка сильно Готику напоминает. Текстурки зданий кстати тоже неуверен что ваши. Тоже из готики скорее всего. Вобще игру даже неотказался купить еслибы она напоминала 2 готика проктически всем кроме мира ну и разумеется главного квеста.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 01:39 | Сообщение # 103 | Тема: Dark Days - РТС во вселенной Warhammer 40.000
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для Инди игры за 4 месяца это просто супппппЕЕЕЕр!!!! однозначно +!

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 104 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, чтобы упростить зону с камнем, было-бы не плохо шипы с потолка убрать, когда камень за тобой уже катится smile :)

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 105 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Управление в студию! )) Как швырять гранаты?

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:58 | Сообщение # 106 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дальше волуна не как не смог пройти. Хотя сам супер марио на скорость проходил.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 02:09 | Сообщение # 107 | Тема: Создание оналйн таблицы рекордов без использования dll
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вобщето smile юкоз поддерживает ПХП просто надо раскашелится на 3$ (не милион-же).И такое уже чуть более года на укозе )))

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 01:39 | Сообщение # 108 | Тема: переход на следующий уровень с условием.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, спасибо огромное =)

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Суббота, 25 Июня 2011, 00:52 | Сообщение # 109 | Тема: переход на следующий уровень с условием.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скипты писать не умею. и что нужно учить тоже незнаю. Поетому спрашиваю.
Игра типиа команда на команду.
Как сделать чтобы переходить на следующую комнату можно только при условии что вся команда противников поражена.
в команде противников только 15 обинаковых обьекта.

Добавлено (25.06.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Вот пришло в голову что можно так.
Если обьект_враг=0 переход на следующий уровень smile
только не знаю как это написать в коде.


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Суббота, 25 Июня 2011, 00:42
m1razДата: Пятница, 24 Июня 2011, 01:54 | Сообщение # 110 | Тема: Вторжение версия 0.4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сафир, надо что-бы вокруг комнаты была стена. И поставить что-бы поуки рекаэшетили от нее.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 23:15 | Сообщение # 111 | Тема: Homer's Brain (демонстрация движка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Внес некоторые изменени и дополнения в игру smile

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:47 | Сообщение # 112 | Тема: Hadegonia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что это? а когда в анимации то еще страшнее. Так мягко сказать напоминает интенсивное дергание полового органа... Сори за мою пошлость но всеже нужныли ети обьекты в игре? smile
Игра сама проста супер. нр звуков жаль нету покрайней мере у меня.

ПС:Педобеар как ГГ просто класс :))))


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Четверг, 23 Июня 2011, 22:48
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 19:28 | Сообщение # 113 | Тема: Моя первая игра - "Арконойд 2D"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vuvk, это не единственный баг =)
1) когда переходиш на следующий уровень то очки проподают и подсчет не продолжается. Видино афтор не думал что кто-то дойдет до 2 лвл )
2) Очки все время ++. Тоесть. Вы потратили 3 жизни, прогарели. Записываете результат. Получить меньше уже не удастся, так как если начать игру заново то очки считаются с того с которово вы погорели. То значит Начав новую игру сбив 1 кубик +1000 очков =))))

Игра понравилась. Постораюсь пройти wink
Автор лови мой респект.


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:55 | Сообщение # 114 | Тема: Apocalypse: Prologue
почетный гость
Сейчас нет на сайте
было-бы очень мило если-бы за место зеленых квадратов в начале поставилибы молящихся детей. + чтобы те респавнились.

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:43 | Сообщение # 115 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графику на самом деле и в правду чутка можно подправить. я сам далеко не художник, да и игры делать не умею, но точно говорю то что отпугивает в игре графика. слишком как-то заблюрено да и белая обводка колон,которые держут платформы не к чему. )) Геймплей тут на самом деле не так уж и плох. чемто напоминает "кантру". Думаю у ето игры очень много шансов. удачи wink

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 02:39 | Сообщение # 116 | Тема: [Временно без названия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ivanches, я если чесно не сразу понял что тот мозг бендера, что ты нам предоставил, является игрой xD

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 02:13 | Сообщение # 117 | Тема: Online TOP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот вопрос. Как сделать игру прохождение на время + онлайн топ.
Игра как-бы есть но не знаю как сделать на время.
Типа. Игрок проходит игру. в верху показывает время прохождения. В конце вводиш свой ник. и показывает топ лучших.


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Четверг, 23 Июня 2011, 02:16
m1razДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:59 | Сообщение # 118 | Тема: Homer's Brain (демонстрация движка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OleGoN, сделаем =)

Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:33 | Сообщение # 119 | Тема: Homer's Brain (демонстрация движка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, ну я говорю делал ее на скорую руку )

Добавлено (22.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Чутка дополнил игру теперь версию два нуль пройдет долеко не каждый школьник )


Всех задир буду вычеслять по IP!
m1razДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:26 | Сообщение # 120 | Тема: Homer's Brain (демонстрация движка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Лабиринт
На каком движке/конструкторе: GMPro
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какой Язык Пр. используется в игре: основные функции GMPro
Для какой платформы: XP/7/Vista
Управление: WASD и стрелы
Стоп: Z

В игре ван необходимо пройти 9 уровней (плюс десятый вечный) с разными головоломками. Нечего особенного не замешивал. Но взрослый человк 35 лет проходил около 2 часов.




P.S. игра на языке покемонов. Поетому переведу менюшку.
1. Начать лабиринт
2. Инструкция
3. Продолжить игру (начать с места с которого закончили =)
P.S.S строго не судите я вчера только решился зделать первую игру. )
совсем P.S.S.S Игру доделал. В ней теперь множество фишек. Например выбор уровней. Монстры которых надо избегать. И теперь игра называется "Homer's Brain"...

Удачной игры!


Всех задир буду вычеслять по IP!

Сообщение отредактировал m1raz - Среда, 13 Июля 2011, 09:48
Форум игроделов » Записи участника » m1raz [122]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг