Четверг, 28 Марта 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lexx [68]
Результаты поиска
LexxДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:21 | Сообщение # 41 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не норм, а самая лучшая в мире.

Не смеши

Quote (FERAMON)
А у тебя деньги на него есть ? ))))

ПОЗДНО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Люди, а где нарыть первый Unreal Editor?


С уважением.
LexxДата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:36 | Сообщение # 42 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
уже вижу... прочитал что если чего не хватает то можно самому написать на с++... Отлично, си то я знаю)))
Слушайте, люди, а есть хоть какая то документация к этому чуду? а то тыкать все подряд не хочется)


С уважением.
LexxДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:42 | Сообщение # 43 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я всё, нашел, туплю, сорри тему можно закрыть.

Добавлено (14.07.2009, 22:42)
---------------------------------------------
А сам сделать не могу, я не знаю ЯП в совершенстве на котором она написана, хотя если вдруг у этого двига ГУИ оболочка, то с превеликой радостью


С уважением.
LexxДата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:31 | Сообщение # 44 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парни, попрошу без смеха.
Мне нужно изменить внешний мир Lineage 2. Единственное что я знаю, что игра сделана на двиге Unreal.
Если быть точнее - мне нужна программа, позволяющая редактировать мир. Только попрошу без высказываний, что такой программы нету.

Преполагаемый формат файлов карт .unr

Добавлено (14.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Походу редактор называется UnrealEd 2 ток я его в гугле найти не могу. Помогите хоть на том!


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 14 Июля 2009, 22:14
LexxДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:44 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу конструктор 3д симулятора жизни
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некромант, а чем тебе WorldEditor в варкрафте не походит? dry
он простой и удобный, гуи интерфейс полностью переделывается, в GUI скрипты можно добавить новые функции через файлики в архиве. Написан на простом языке джасс, есть возможность сохранения переменных в буфер, причем используются там как локальные так и глобальные переменные, конвертеры моделек есть для игры, текстур тоже, да и попредметные функции вставить можно.... я бы даже хоть щас бы всё это добавил бы в базу сайта, только не знаю не нарушу ли я правила. happy


С уважением.
LexxДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 00:22 | Сообщение # 46 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну тетрис он-лайн не то. Нужно сначала научиться что-то делать, а потом начать уже делать. А что бы сделать он-лайн игру такого масштаба нужно много чего уметь делать.

Эх вы... Такими пессимистичными проектами мы никогда даже с дивана не поднимимся. wink
И немного критики: чтобы сделать онлайн игру, нужно не уметь "много чего", а уметь всё относительно узкоспециализированной роли, которую именно ты выполняешь. А по твоим словам прямо в одиночку тут кто-то онлайн игру собирается делать. dry


С уважением.
LexxДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 13:56 | Сообщение # 47 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наврятли, мне нужен такой двиг в котором можно все скрипты можно вставлять с помощь пользовательского интерфейса, а не писать самому.

Добавлено (26.04.2009, 13:56)
---------------------------------------------
В общем 3д РПГ я уже решил на чём буду делать, у меня следующая просьба.
Нужен предельно легкий в правке конструктор jRPG-игр с возможностью играть по локальной сети


С уважением.
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 17:47 | Сообщение # 48 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне надо конструктор или движок на котором можно создать 3д РПГ. Сложность в том что движок мне надо чтобы в нём ВСЕ скрипты можно было вставить через какой нибудь ГУИ интерфейс

С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 17:48
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 15:31 | Сообщение # 49 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+1, ник gcup.Lexx
а если честно идея дип тауна мне не очень нравится. Он пишется по книги. И если я щас им предложу что либо уверен что они каким нибудь двояковупыклым ответом дадут понять что они этого делать не будут.


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 15:40
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 15:02 | Сообщение # 50 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тока тогда регимся у них GCUP.[ваш ник], чтобы не потеряться в разработчиках)

С уважением.
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 14:08 | Сообщение # 51 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
amdkirill, ты уже предлагал нам данную тему. Не знаю кому как, а мне 3д модели даются гораздо легче, чем 2д анимированные со всех сторон персонажи.
Там же я тебе писал, что вся проблема стоит в излишне большом капиталовложении в такие проекты - кроме датацентра надо ещё и раскручивать брэнд, а реклама (хоть и уже с в меру заниженным долларом) стоит немалых денег. Реклама текстовыми ссылками практически бесполезна, а баннерная например исчисляется денежкой на тысячу показов. Если бы мы открывали сервак для уже известной игры на специализированном сайте мы бы получили около 50 нажатий на баннер за 1000 показов. На неспециализированном но тематическом 5 на 1000. На неспециализированном нетематическом но однотиповом 1 на 5000. И не факт что все скачают и зарегаются. Регается 1 на 50. Нам надо тысячу пользователей. Посчитай сам

Добавлено (25.04.2009, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (amdkirill)
но посмотреть еще не успел, что из себя представляет, сам проект, но по описанию масштабы оОгоГО.

ПРОЕКТ ОГОГО?
Тогда поглядите что я вычитал на их форуме:
Code
Так, предложений много мы и сами можем придумать. Более того, у нас даже готовые концепты есть. Только до реализации пока далековато, в том числе из-за острого недостатка людей.

Так может нам к ним присоединиться?


С уважением.
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:50 | Сообщение # 52 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я кстати потестил этот Realm Crafter, какой то он тормозной мне показался

С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 13:26
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:41 | Сообщение # 53 | Тема: Создание онлайн РПГ игры))) в стиле Фэнтези))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Умей пользоваться поиском.

С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 12:41
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 00:51 | Сообщение # 54 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Так тоже выражаться нельзя. И если модер предупредил - мотай на ус. Не забывай, что у нас тут строгие правила и длинные сроки бана. wink

Я без усов хожу tongue а ваши правила я давно выучил наизусть, даже спать теперь спокойно не могу, совесть грызет deal
weep Я КАЮСЬ! "2.2.2.5 также существуют карточки за "Прочие нарушения" на 20, 40 и 60 баллов сроком на 14 дней, 1 и 2 месяца соответственно. Выдача карточек производится по усмотрению модератора(ов)"
Вот придёшь ты ко мне на сайт, а я тебе, гостю моему любезному ухо откушу. Приятно одноухим ходить буит? smile
Quote (TLT)
Поясни свой процесс перевода... в хексе текста нет?

Ну что так рассказать-то - деассемблирую. Я текст не проверял, но если даже сразу ассемлировать его, екзешник уже не запускается.


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 00:58
LexxДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 00:02 | Сообщение # 55 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
уфф, короче что декомпиляцией, что деассемблированием exe-файл теряет часть исходного кода, после чего программа работает некорректно sad Увы, руссификатора не будет.

З.Ы. Приношу свои извинения если кого обнадежил. Пошёл топиться в сортире cry


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 25 Апреля 2009, 00:07
LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 23:16 | Сообщение # 56 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый _FeRguS_, я высказал своё мнение, быть может которое не все поддерживают, но это лично моё ИМХО. И никакие навороченные трёхмерные тетрисы с эффектами дождя и взрывающимисякрасивой ядерной бомбой кубами не заменят обычный 2д тетрис rolleyes
Это было во-первых smile
Во-вторых, это неоправданно. Согласно правилам: мата не было, как и ругательских высказываний в чей то-адрес конкренто. prof

А теперь по теме руссификации: Я перевёл клиентскую и серверную часть игры. Чтобы перевести сам редактор мне нужно знать на чём он был написан! book Кто знает отпишитесь пожалуйста!

Добавлено (24.04.2009, 23:16)
---------------------------------------------
Выяснил, прога написана на C++, осталось найти декомпилятор. Можно в принципе деассемблровать, но декомпиляция более грамотно работает


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 24 Апреля 2009, 23:16
LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 57 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лично я качал крякнутую, которую нашел через гугл. Беру на себя смелость перевести реалмкрафтер. Быть может за такой руссификатор мне бесплатно пришьют вторую версию проги angel с MySQL знаком как с братом. А на графу сраааать, главное сюжет и геймплей.

С уважением.
LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 20:18 | Сообщение # 58 | Тема: Идея для нового проекта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, у меня этакий недогнутоперегнутый пост online2long
по части сервера для мморпг игр я прав 100%
и лично я представляю этот проект тоже что то вроде мморпг тока с гонками в современном мире, но без драк. Странная аказия
Ставлю своё твёрдое "против", кто за мое против отпишите в пм biggrin


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 24 Апреля 2009, 20:19
LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 59 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, я тут недавно.... Как поселился здесь.... искал двиг для игры, сначала оказался на каком то заброшенном сайте, а потом у вас. Но с движком так и не определился, и заходил сюда, ещё ещё и ещё. Пока не зарегистрировался. Теперь терпите

С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 24 Апреля 2009, 19:24
LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:20 | Сообщение # 60 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
4 года назад, когда варкрафт был в разгаре... Тогда я сделал свой первый мод, целиком изменивший внешний интерфейс, кампании и прочее.... потом забросил, ушёл учиться на программиста, но когда исключили из-за недобора в группе, я прошелся по старой доброй игре Златогорье 2 которая вышла аш в сентябре 2003го года. А сейчас вот хочу заняться этим серьёзно и начать делать мод для игры, но уже 3д, ибо ждать третьей части до 2012 года не айс

С уважением.
Форум игроделов » Записи участника » Lexx [68]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг