Результаты поиска
|
|
Lexx | Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:10 | Сообщение # 61 | Тема: Идея для нового проекта! |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| amdkirill, идея бесспорно хорошая, НО! Ты когда нибудь задумывался на чём стоят сервера игр? Ну если ты не знаешь, я тебе расскажу. Для начала ты покупаешь выделенный или виртуальный VPS сервер. VPS сервер почти полное подобие выделенного - его только нельзя потрогать руками, он медленней, но и дешевле. Однако для такого гипер мира понадобится выделенный сервер с канадом 1Гб, желательно расположенный в Москве. Это будет обходиться примерно 10-15 тысяч рублей в месяц. Я не спорю - место в датацентре можно купить, это тебе обойдется в 30 тысяч. Ты всё ещё уверен что стоит продолжать проект?
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:50 | Сообщение # 62 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший? |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Диабло 3 делают ещё) я ск2 демку запускал в принципе клёво
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:43 | Сообщение # 63 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший? |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Quote (TLT) Этого "дебила" придумали не рокСтар, а ДМА дизайн. РокСтар, если не ошибаюсь, это с ГТА 3 Я про ГТА 3 и говорил. Может не полно выразился Про близзард не спорю, не один вар вышел, но заметьте - все игры от этого разработчика шли на ура.
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:35 | Сообщение # 64 | Тема: Где взять 3D RPG Builder? |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Не ожидал скорого ответа. У меня просто на торренте бан аккаунта, а регистрация почасовая там... GUYVER, может и идёт, но офф сайт не пашет( Качать негде, я его даже в глаза не видел, так что не смотрите на меня так Я не гонюсь за простотой, но если честно в скриптах начинаю потом путаться - ошибки, утечки, непунктуальность уже пройденный этап. А качества хочется, но часто невозможно всё учесть
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 17:29 | Сообщение # 65 | Тема: Где взять 3D RPG Builder? |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Проект упал, а прогу надо! У кого есть 3D RPG Builder откликнитесь!
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 22:16 | Сообщение # 66 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший? |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Burut CT и Blizzard РУЛЯТ! RockstarGames не сделала не одного по настоящему чудного проекта. Дибила который катается на транспорте и выполняет квесты я тоже могу забацать (я про ГТА) А в ту же пусть и древнюю игру "Златогорье 2" вложено столько усилий что даже написание одного скрипта для игры снесёт башню от пунктуальности. (это я о Бурут) Варкрафт конечно тоже мега проект, и в отличие от ГТА имеет ГУИ редактор! И потому никакое РокстарГеймс в подмётки не годится Близзарду. Вовка - онлайн мморпг, самая известная онлайн игра, причем сделанная близзардом. (если вы скажете что линейка популярней я усмехнусь, в рейтингах по игрокам среди всех онлайн мморпг ВОВ стоит на первом месте, а линейка только на 4ом.)
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 00:16 | Сообщение # 67 | Тема: Новые конструкторы игр |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Quote (TLT) Да, это пакет для дельфи - движок. На сайт, кстати, уже добавлен в раздел движков. LKi Creator 3D тоже Фигасе я накакал! Ура! Моя лепта в нете))) А насчёт движка я даж не знал, мало того, я даже не открывал ЭТО =)))Добавлено (23.04.2009, 00:16) --------------------------------------------- http://darkbasicpro.thegamecreators.com/?f=xquadeditor X-Quad Editor Заюзал поиск, оказалось на форуме о нём упоминается, но в движках так и не увидел. Читал ещё, что в теме о другом движке упоминается название этого
С уважением.
|
|
| |
Lexx | Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:57 | Сообщение # 68 | Тема: Новые конструкторы игр |
почетный гость
Сейчас нет на сайте
| Прога LKI Creator Помню как-то давно на сайте ее увидел... А тут вспомнилось.... Задолбался искать снова!) http://www.lki.ru/text.php?id=12
С уважением.
|
|
| |