Суббота, 20 Апреля 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Man-o-War [150]
Результаты поиска
Man-o-WarДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 41 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
В качестве темы предлагаю противостояние или его частный случай(свет vs тьма, огонь vs вода, бобро vs осло и.т.д). Было бы крайне неплохо иметь возможность выбрать сторону при этом. Вполне можно несколько сторон: квадратное vs круглое vs треугольное либо к примеру жуки vs пчелы vs мухи.
Жанр почти любой можно сделать, ящитаю


В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 42 | Тема: XNA/MonoGame
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
http://www.intuit.ru/studies/courses/1104/251/info

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:21 | Сообщение # 43 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Вливаюсь в тему. Мой сборник наверняка будеь неполным, потому что много чего старого я еще не попробовал...

1)Готика 1!!!(Вторая круче как игра, тоже прикольно, но атмосфера мне больше из первой понравилась)
2)Dungeon Keeper
3)Black and White
4)Mafia
5)Might and Magic 3-5(в остальные не мграл особо)
6)Final Fantasy(Вся серия шедевральные, в новые, начиная с девятки, также не играл)
7)Heroes of Might and Magic(Всех героев люблю)
8)The Elder Scrolls
9)Age of Wonders
10)Command and Conqueror


В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 44 | Тема: Музыка для создания)
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Бездну Анального Угнетения практикую. Еще немецкий фолк-металл норм.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:07 | Сообщение # 45 | Тема: Создам урок по Unity3d
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
vicu2010, это в принципе не особо трудно, я сам планировал такой урок написать.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 46 | Тема: Не идеи ни чего
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Мозговой штурм. Просто бери и записывай любые бредовые идеи,что только появятся в голове. Для улучшения эффекта можно прибегнуть к банке пива или чем-нибудь посерьезнее упороться. Главное - записывать все идеи. Потом на трезвую голову рассмотришь,и вполне возможно найдешь бриллиант в куче фекалий.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:18 | Сообщение # 47 | Тема: Индивидуальный статус
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Код
[color=purple][i]Der Arbaletös Creatio[/i][/color]


Практически непереводимо тащемта, оно и кириллицей хорошо смотрится, но лучше латиницей. Название моего творческого объединения в общем.
Man-o-WarДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 48 | Тема: Программирование на Delphi.
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Библия Дельфи Фленова - хорошая книга. можно как справочник удобно использовать.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:31 | Сообщение # 49 | Тема: Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка!
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
HaGe, ммм, неправда, я все делал осознанно. Доводить до разумного конца немного стало лень,оставил как фичу.
Я в FL Studio еще даже не дилетант, но программа мне уже нравится своей эффективностью. То что натуральные симфонии не напишешь оно и понятно, но моим запросам программа вполне отвечает. Правда в Пк версии я не особо разобрался с выбором инструментов, на ведре все попроще.

Тем временем написал новый трек, поживее, покороче, поаккуратнее и немного другой подход. Стиль постарался оставить первозданным.


В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 50 | Тема: Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка!
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Ну, на пару часов меня не хватило, мне не особо понравилась тамошняя фортепианная клавиатура, на ведре удобнее как-то. Планирую миди-клавиатуру купить чтобы партии удобнее писать было.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 51 | Тема: Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка!
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Не так давно обратил свой взор на свет FL Studio, в частности на версию для андроида(На пк особо не шарился, меня пугает количество окошек и не так удобно). Собственно, полбзуясь полученными в музыкалке знаниями сотворил небольшой трек, можно сказать, мое первое музыкальное законченное произведение. Собственно, Вот оно.
предупрежу сразу... В композиции присутствует немного нарочитой какофонии и диссонансности, изменением громкости, эффектами и ударными я особо не пользовался, ибо лень и не удобно с моего бюджетного лагающего смарта.
Песня исключительно упорота,но все же ваше мнение было бы интересно услышать.

P.S. В переводе на русский язык название песни "Das FluegeLeiden" - "Эссенированные кусочки страдания, витающие в воздухе"

Добавил новую песню, Die SchmerzFeier. На русском - "Кровавое Торжество боли, покоряющее разум и терзающее плоть".

Сама песня


В чем разница между уткой, господа?


Сообщение отредактировал Man-o-War - Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:27
Man-o-WarДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:13 | Сообщение # 52 | Тема: [3D] Опасный мир из.. Бумаги
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Обожаю бумажную тематику, если правильно обыграть получится круто.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 53 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Определенно, опытный программист. Главное - выполнить задачу. Поставить программиста перед фактом, что нужно сделать. А он сам решит, что лучше для достижения цели использовать. Для чего-то легче свой движок накатать, для чего-то лучше сторонний использовать. Для чего-то вообще можно конструктор(Юньку, например, лол) при должном умении использовать. И если программист действительно опытный, он выберет самый рациональный вариант.

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 54 | Тема: 3ds Max, Cтуденческая версия
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
error111, Ох, всю малину испортил. Получается, приехать и побить все же могут?

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 55 | Тема: 3ds Max, Cтуденческая версия
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Они обещали, что могут позвонить, чтобы уточнить твой академический статус smile

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 56 | Тема: [2d-3d] Revivial of Evil - Возрождение Зла[Tbs]
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Хм, ну просто на тибетского монаха похож чуть больше, чем нужно, и еще добрый какой-то, а так рисунок норм. Пропорции можно и в фотошопе подтянуть.

Добавлено (16.07.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Хм, ну, добавил спрайтики двух новых персов, правда оба не совсем дружественного характера. Обновление графической информации временно останавливается, т.к. Теперь буду чисто писать коддля неписей и все такое.

Добавлено (22.07.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Однако, решил поставить макса, а то церковь из спрайтиков мало того, что криво выглядит, она еще неккоректно визуализируется. Объекты окружения соберу в триде, наверно, бои будут в 2d, скорее всего, а персонажи - "типо фигурки". Утолщенный спрайтик то бишь на подставке.


В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 57 | Тема: 3ds Max, Cтуденческая версия
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Узнал про такую штуку как студенческая версия триде макса, бесплатная и некоммерческая. Соотвественно, за использование для получение прибыли обещают бить. Получается, если я сделаю просто какую-нибудь модельку и запилю в игруленцию, которой буду, предположим,торговать в Гугл-плее, за мной может выехать отряд оперативников, чтобы меня распиратить(Отсудить три миллиона и квартиру, например)?

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:25 | Сообщение # 58 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Хм, то есть лучше сделать в максе простую планочку, импортировать ее в юньку и напялить текстурку? (епт, не хочется макс качать просто, весит больно много)

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:05 | Сообщение # 59 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
лол, сократил у кубика Scale в одном из измерений до нуля, и получился плоский спрайтик. Соответственно вопросец, стоит создавать с помощью таких кубиков 2d игру, или слишком неэффективно выйдет?

В чем разница между уткой, господа?
Man-o-WarДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 60 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Хм, такой вопросец. Как в Юнити можно работать с посторонними файлами?(Текстовыми например)?

В чем разница между уткой, господа?
Форум игроделов » Записи участника » Man-o-War [150]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг