Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
Результаты поиска
ShutДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 15:12 | Сообщение # 41 | Тема: Итоги мини конкурса 2 часть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010 очень впечатлило твое творение hands

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 15:07 | Сообщение # 42 | Тема: Итоги мини конкурса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
отдам голос за TovTripleZ)классно репера гитарой ушатал biggrin

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:22 | Сообщение # 43 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
с этим немного разобраться )))вот кто нибудь помог бы мне с AnimTree

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:36 | Сообщение # 44 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rostislavran, я все сделал так как ты говоришь(то есть закоментировал ненужные строки и т.д.Но почему когда я добавляю автомобиль на уровень его нет???????у тебя случайно нет исходника???если есть поделись плизззз

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 00:03 | Сообщение # 45 | Тема: Во что поиграть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BetMora, это такая черная,японская шайтан-коробка????нееее не слышал biggrin
Здесь речь идет о играх на ПК,к чему он сказал Call of Duty одному Богу известно


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 23:41 | Сообщение # 46 | Тема: Во что поиграть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AngelArt, biggrin насмешил!!где эт ты в Call of Duty 3 играл?????может расскажешь???а то во все играл кроме 3

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:29 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите с выбором движка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, я тоже так подумал,только не стал озвучивать свои мысли...

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:19 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите с выбором движка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Termiantor, а вот этого не надо!надо просто приложить усилия и тогда все получится!!!

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите с выбором движка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Termiantor, че то я торможу)у меня такая же проблема-скрипты для меня это МРАК.но все же совет :Юзай Юдк снова!там со скриптами особо парится не надо(ну если не пытаться сделать "супер классную игру")там много исходников.НУ как что выбор за тобой))))

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите с выбором движка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я так и не понял чего ты хочешь???? happy

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:01 | Сообщение # 51 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.прошу меня извинить,эта тема поднималась много раз,но я не нашел ответов на мои вопросы.Но все же:Как реализовать транспорт в UDK?или точнее что нужно для создания транспорта(модель есть,прямые руки тоже smile )меня интересует легковые автомобили.Сколько должно быть у них костей?И можно ли сделать автомобиль без амортизаторов(у Пруфа описывается с ними).Если кому не трудно скиньте исходник скрипта автомобиля без оружия и прочих прибамбасов.

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:54 | Сообщение # 52 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лёля, спасибо)

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 20:54 | Сообщение # 53 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Order, ответ на первый вопрос:тут
на остальные не знаю


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:27 | Сообщение # 54 | Тема: Unreal Weapon Generator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я хоть и новичек,но применения этой программе не нашел.скрипты легко пишутся на основе готовых(спасибо PROOF'у).но все же спасибо автору за работу

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:32 | Сообщение # 55 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос:кто знает почему при экспорте модели(статики) из 3ds max в udk модель через чур гладкая
p.s. модель дернутая из сталкера.


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:14 | Сообщение # 56 | Тема: Уважаемые разработчики! _ "Blue Sunset" team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жужа,мда...действительно,первый раз слышу о таком движке.У меня даже гугл заглох от такого названия biggrin

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 57 | Тема: Уважаемые разработчики! _ "Blue Sunset" team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, а на каком движке идет разработка?

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:45 | Сообщение # 58 | Тема: Какие из этих коммерческие 3D-движки вы используете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
udk лучше него не найти.юнити еще не дорос до уровня UDK имхо.

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:10 | Сообщение # 59 | Тема: Unreal Weapon Generator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ссылка битая sad ,залейте кто нибудь

Добавлено (19.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------
ссылка битая sad ,залейте кто нибудь


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 60 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aspid, я полностью согласен с товарищем seaman.Бери макс или другой 3д редактор и делай кольца.Будут вопросы обращайся,я хоть и новичок ,но кое что в этом понимаю. smile

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг